Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Wrath - "Wrath бьет рекорды"


Рекомендуемые сообщения

  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 313
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Wrath

      142

    • Неро

      91

    • Holmes

      33

    • masimobelini

      18

    Топ авторов темы

    Дайте секрет роста сделать такой хочу udivlenie.gifudivlenie.gif

    Все жадные какие то я то всего то хочу 22х17 или 23х18 нечего сверх естественного. ulibka9.gif

    Ссылка на комментарий

    Неро ответь на вопрос после Клампа а точнее когда начал кламп делать вырос в длинне и в обхвате если да на скоко ??? Что в клампе такого чего нету в Юли или джелке ?

    Ссылка на комментарий
    Quote (Wrath)
    Неро ответь на вопрос после Клампа а точнее когда начал кламп делать вырос в длинне и в обхвате если да на скоко
    Да, я еще вырос.

    Я пришел на форум без понятия, что такое клемпинг, с BPEL=17 и EG=14 (имея +3BPEL и +2EG от сухого джелка и Fowers), примерно с год назад начал очень активно делать клемп сначала с кожаным ремнем, потом с кабельными хомутами и зажимами CableClamp и с тех пор вырос еще на +2BPEL и +2EG - сказать, что это все только от клемпа - не могу, потому что активно продолжать сидеть на члене на твердой табуретке, джел вот делал по правде говоря, слабо....

    Quote (Wrath)
    Что в клампе такого чего нету в Юли или джелке ?

    Трудно сказать, но добиться такого распирания члена как в клемпе, больше нив чем нельзя - ведь в клемпе полностью перекрывается отток крови из члена и в придачу его еще кегелем можно очень сильно подкачать, что аж вены выпирают... и когда такой распертый донельзя сосуд еще дополнительно продавить - доской, палкой, удушением змея, продавливанием через уретру, сгибанием члена - внутри члена создается огромное давление, приводящее к распиранию тканей... Такого распирания нигде больше не добиться...

    Quote (Wrath)
    я то всего то хочу 22х17 или 23х18 нечего сверх естественного
    Так прочти здесь опыт растунов с тандера - как дико они тренили, чтобы добиться результатов, вот аристокан пишет о тренах на пределе пластической деформации туники, это не детский сад, который активно пропогандируется на бесплатном сайте... koshka.gif
    Ссылка на комментарий

    Quote (Неро)
    По каким показателям решил?

    1 - кожа, видно не мягкая и не нежная

    2 - вены, видно сразу боевые, просто от секса таких не бывает

    3 - пч смазан каким то маслом/кремом, что делает пункт 1,2 более выразительными

    4 - ну и главный критерий это утолщение ближе к головке, явное от джелка "и к бабке не ходи"

    Ссылка на комментарий

    Я так понял нада делать кламп. И делать его по 15 мин 3 подхода как и чел с тандера.

    До клампа сделать Джелк 10мин или я чет путаю ? Я пошел искать кабл клампы !

    Ссылка на комментарий
    Quote (Wrath)
    До клампа сделать Джелк 10мин или я чет путаю

    Да, так лучше - до клемпа лучше хорошенько прогреть член жестким сухим джелком, чтоб член распух и нагрелся, а после этого - CableClamp

     

    Quote (Wrath)
    Я пошел искать кабл клампы

    Удачи!!!

     

    Quote (Wrath)
    как и чел с тандера

    Сегодня закинул еще одного, который вырос хорошо в длину - таскал экс 8-12 часов ежедневно и еще делал джелк параллельно...

    Ссылка на комментарий

    Жопа а где кабл клампы были терь их там нету.

    Я думаю сделать так

    Джелк 10мин

    Кламп начать наверно с малого и дойти до 15х3.

    чет как то мало получаетсО tam.gif

    Ссылка на комментарий
    с малого и дойти до 15х3.

    чет как то мало получается

    Ты попробуй сначала, мало не покажется, как у меня сегодня весь член в кровушке.

    Я сейчас делаю по 3-5 сетов, а между ними жесткий трах джелком - 3-4 сета занимают больше часа.

    Ссылка на комментарий

    Я бы заказал бы да у меня карточки нету, и знакомых с картой то же нету. И ждать пля долго тут один нупер сказал в магазине есть обьездил все эти нету говорят черти. Около 12у.е. стояли. Терь думаю че делать ?

    Как это

    Джелк 10 мин

    1сет клампа потом еще джелк потом еще 1 сет клампа и так далее ???

    Ссылка на комментарий
    Quote (Wrath)
    1сет клампа потом еще джелк потом еще 1 сет клампа и так далее ???

    Ну да, да еще впридачу во время клемпа издевательства над членом - сгибания. удушения и т.п.

    Ссылка на комментарий

    Не где затянул обычными машинным хомутом, сделал 10мин джелка член раздуло одел хомут сделал 2 подхода по 8мин. Член как камень был. Терь опять хочет draznit.gif

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...