Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник genponomarev - "Genponomarev"


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Решился начать заниматься и совершенно не знаю с чего начать, на сайте колоссальное количество информации, разобраться очень трудно. Пожалуйста подскажите, что нужно делать в самом начале.

Сделал замеры:

NBPEL 16.2

BPEL 17.8

EG 12.9

Интересует только обхват, так как он очень мал. До длины дойдут руки только после увеличения обхвата.

Ссылка на комментарий

Привет, добро пожаловать, вот это данные для начала! :) По началу член должен привыкнуть к нагрузкам, чтобы потом выдерживать всё более серьёзные нагрузки. Поэтому надо освоить [proga_n:fknqp7ym][/proga_n] но так как твоя задача это обхват, то я могу тебе посоветовать уделять большее внимание сухому джелку [suhoi_jelq:fknqp7ym][/suhoi_jelq] Также , чтобы избежать перетрена от упражнений, то в конце программы новичка есть рекомендации от Гнусного по нахождению рабочей нагрузки. Постепенное увеличение нагрузок и систематичность тренировок это залог успеха! А спустя две три недели можно подключить хорошее упражнение [sadsak_slinki:fknqp7ym][/sadsak_slinki] только с умом; и спустя месяц, когда член привыкнет, придёт в тонус стоит включить думаю самое важное упражнение [clamp][/clamp] А как пройдёт время и член начнёт привыкать и к этому, то можно комбинировать упражнения, джелк в клемпе, сгибания в клемпе, но это будет позже, а сейчас лучше сосредоточиться на программе новичка, в частности на сухом джелке, но растягивать понемногу нужно, хотя бы в помощь к разогреву, минут 5-10, лишними не будут, Роста! *&^

Ссылка на комментарий

Еще проблема заключается в том, что весь аппарат в мелких и средних венах? Это никак не помешает? И можно ли делать сухой джелк слегка влажными руками? А то натирается очень очень сильно и кажется, что сейчас отпадет.

Ссылка на комментарий
Еще проблема заключается в том, что весь аппарат в мелких и средних венах? Это никак не помешает? И можно ли делать сухой джелк слегка влажными руками? А то натирается очень очень сильно и кажется, что сейчас отпадет.

Вены никак не влияют.

Возможно ты неправильно делаешь сухой джелк. Сначала оголяешь головку, стягиваешь кожу к корню, чтоб образовалась складка (если обрезан- просто по максимуму к корню сгоняешь ). Потом берёшься по верхней границе этой складки и ведёшь до головки (с нужной силой сдавливания). После этого немного ослабляешь хватку до такой степени, чтоб давление на сам член было минимальным, но при этом кожа в месте хватки оставалась в руке.

Если проще- сгоняя кожу к корню ты делаешь гармошку из кожи, которая позволит спокойно делать джелк не травмируя кожу

Ссылка на комментарий
Еще проблема заключается в том, что весь аппарат в мелких и средних венах? Это никак не помешает? И можно ли делать сухой джелк слегка влажными руками? А то натирается очень очень сильно и кажется, что сейчас отпадет.

ну если сильно натирается то делай мокрый джелк. используй как минимум вазелин если нет ничего более скользящего. я попервой пользовался кремом для массажа он и слегка разогревающий и скольжение неплохое.

Ссылка на комментарий

очень даже хорошие начальные данные,выше среднего,я с таким же обхватом жил и не тужил,больше длины хотелось.я лично начинал мокрый джелк и он самый мощный обхват и дал.

Ссылка на комментарий
Еще проблема заключается в том, что весь аппарат в мелких и средних венах? Это никак не помешает? И можно ли делать сухой джелк слегка влажными руками? А то натирается очень очень сильно и кажется, что сейчас отпадет.

Вены не проблема. У меня раньше их почти не было, точнее были, но не выделялись никак почти. А теперь член-культурист просто

Если натирается, то ты пытаешься делать сухой джелк, как мокрый, но без смазки. Гнусный выше очень толково расписал как делать.

Ссылка на комментарий
очень даже хорошие начальные данные,выше среднего,я с таким же обхватом жил и не тужил,больше длины хотелось.я лично начинал мокрый джелк и он самый мощный обхват и дал.

Ты у нас вообще уникум. По-моему самый быстрый и мощный рост в обхвате на этом форуме.

Ссылка на комментарий
очень даже хорошие начальные данные,выше среднего,я с таким же обхватом жил и не тужил,больше длины хотелось.я лично начинал мокрый джелк и он самый мощный обхват и дал.

Ты у нас вообще уникум. По-моему самый быстрый и мощный рост в обхвате на этом форуме.

это да ,сам в шоке.хотя все делал чтоб 20см в длину при одолеть,прям у меня это навящевая цель.не как не могу эту цель при одолеть.а обхват реально рос на глазах,пока презерватив не смог надеть.сейчас при тренировках до 20см доходит,аж страшно,в ладони не помещается.вот бы длина так росла....

Ссылка на комментарий

serg2008,

Обхват до 20 см доходит? Реально? Вот это диво! Выложи фотки у себя в блоге. Я гляну, да думаю и не только я [_ai

Ссылка на комментарий

Сколько раз в день можно джелковать? И что делать, чтобы основание тоже увеличивалось? А то я основание пережимаю, и оно не растет, притом что оно и так тоньше.

Ссылка на комментарий
genponomarev сказал:
Еще проблема заключается в том, что весь аппарат в мелких и средних венах? Это никак не помешает? И можно ли делать сухой джелк слегка влажными руками? А то натирается очень очень сильно и кажется, что сейчас отпадет.

Вены никак не помешают,

можно и влажными, только ты явно что-то делаешь не так - ну невозможно в сухом джелке натереть член! !2! Там хватка движется вместе с кожей и совсем не должна тереть ее - пойди по ссылке/картинке и еще раз проштудируй тему [suhoi_jelq:2m0m2vit][/suhoi_jelq]

 

Для роста в обхвате самое сильное упражнение - Джелк с пережиманием и раздрачиванием головки - распирание члена изнутри, это комбинация мокрого джелка с пережиманием члена и 440 Horse - самые сильные проги на обхват - помимо клемпинга [clamp][/clamp]

Ссылка на комментарий

У меня кстати было такое или может подобное.., вообщем делал 20-40 сухих джелков и кожа на члене раздражалась, зудела и продолжать было невозможно, потом как то прошло, возможно было из-за 100% эрекции, но я сомниваюсь.. Помаж после трени даже если она была и недолгой кремом каким-нибудь..Пантенол, Д-Пантенол, Спасатель, так просто для себя..не навредишь!

Ссылка на комментарий

Вот как много их, не опасно джелковать? Страшно будет через месяц клемп начинать из-за этого.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
Вот как много их, не опасно джелковать? Страшно будет через месяц клемп начинать из-за этого.

да все нормально, у меня побольше вен будет)) а я обожаю клемп, жду когда снова вернусь к нему))

Ссылка на комментарий

Джелк охрененная штука, EG 13.7 уже, только проблема в том, что у основания он почти не растет, 13.1, как исправить?

Ссылка на комментарий
Джелк охрененная штука, EG 13.7 уже, только проблема в том, что у основания он почти не растет, 13.1, как исправить?

ОК хватку попробуй обратной стороной ладони..большим и указательным пальцем к себе.. эрекция лучше не 100%.. где то 80%-90%, когда уватишь основание, остальное докачивай кегелем и одновременно продвигай ОК хват глубже и от туда веди вверх к головке, можешь не довадить до нее 2-4см, там смотри сам, как тебе удобней!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...