Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник nupmax - "Путь к успеху или 18x14 см"


Рекомендуемые сообщения

  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 389
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • nupmax

      187

    • Leon

      66

    • Темыч

      24

    • Гнусный

      19

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Это хорошо, что болят, офигенное чувство)..

    У меня в первый раз от растягов через жопу неделю связки болели)

    Ссылка на комментарий
    Это хорошо, что болят, офигенное чувство)..

    У меня в первый раз от растягов через жопу неделю связки болели)

    Во-во Колян знает, что значит тянуть за жопу и получил небольшой прирост от этого упражнения, т.к. он уже вырос на других упражнениях и частично зарубцевал связки от других упражнений, но если болит - значит вы на правильном пути, болит-значит микронадрывы в связках и они становятся длиннее!

    Ссылка на комментарий
    Это хорошо, что болят, офигенное чувство)..

    У меня в первый раз от растягов через жопу неделю связки болели)

    Они болят только когда я тяну член. Так и должно быть? Или они должны всегда болеть?

    Ссылка на комментарий
    Это хорошо, что болят, офигенное чувство)..

    У меня в первый раз от растягов через жопу неделю связки болели)

    Во-во Колян знает, что значит тянуть за жопу и получил небольшой прирост от этого упражнения, т.к. он уже вырос на других упражнениях и частично зарубцевал связки от других упражнений, но если болит - значит вы на правильном пути, болит-значит микронадрывы в связках и они становятся длиннее!

    Вчера делал растяги через жопу, были неприятные ощущения, значит я на правильном пути. Вчера ночью джелк делал и охренел от вида член, он был огромен, в руку не вмещался. А стояки вообще стальные, как будто железо держу в руке.

    Ссылка на комментарий
    Это хорошо, что болят, офигенное чувство)..

    У меня в первый раз от растягов через жопу неделю связки болели)

    Они болят только когда я тяну член. Так и должно быть? Или они должны всегда болеть?

    По-разному, во время трен могут болеть поначалу, но вот после трен, именно к следующей трене, вообще болезненно, когда только начинаешь тренить, а так после растяг бывало и после трени сами побаливают, короче по-разному! Значит, ты на правильном пути!

    Ссылка на комментарий

    У меня постоянно болели, а во время растягов тем более)

    Причем не слабо..) но это в первый раз только)

    Я вроде тогда 1см накинул к длине, как только о растягах Леона узнал)

    Где б я щас был без них).. _bi

    Ссылка на комментарий
    У меня постоянно болели, а во время растягов тем более)

    Причем не слабо..) но это в первый раз только)

    Я вроде тогда 1см накинул к длине, как только о растягах Леона узнал)

    Где б я щас был без них).. _bi

    Да помню, Колян у тебя было 17 см и тебе хотелось перевалить за границу большого, вот и с этими растягами получилось, ведь по сути-это тот же [fowfers][/fowfers], только динамический и с большим натяжением, поэтому я его и называю иногда модифицированный фоверс, а маятник-модифицированное вращение члена! )) А болят они не хуже первого раза-надо значит увеличить время выполнения и делать 5-6 дней подряд 1 отдых, вот тогда будет их рвать, т.к. связки не будут успевать отходить от предыдущих растяг и боль будет иметь накопительный характер!

    Ссылка на комментарий
    Крутой член на фото, молодец nupmax, дальше будет еще больше со временем! ;-)

    Спасибо, слышать от тебя такое честь для меня. А мне он маленьким кажется.

    Ссылка на комментарий
    Да мне и мой маленьким всегда казался, большой-это когда походу в штаны не влазиет и толщиной с запястье!

    Не, это я считаю уродством, если честно. Дойду до цели 16x14 см без вдавления и буду работать на спокуху. Мне еще и похудеть нужно, жировая прослойка на лобке большая.

    Ссылка на комментарий
    16х14-отличный член с таким ходил я и никаких проблем не было никогда! :)

    У меня и сейчас нет проблем, но есть небольшая неуверенность в себе. Сегодня спустил, спермы так много, хотя 1,5 недели назад спускал. Быстрее бы девушка приехала, а то желание не дает покоя, а онанировать не хочу.

    Ссылка на комментарий

    Всем привет. Тренировался 3 дня, вчера отдых был, сегодня и вчера стояка не было, член в спокухе уменьшился, беру отдых, пока стояк не появится.

    Ссылка на комментарий

    Похоже на перетрен, хотя я так этот вопрос до конца не решил для себя, даже просто если не сливаю долго то член не в тонусе, а как слил, то и стояки появляются!

    Ссылка на комментарий
    Похоже на перетрен, хотя я так этот вопрос до конца не решил для себя, даже просто если не сливаю долго то член не в тонусе, а как слил, то и стояки появляются!

    Я тоже думаю, что из-за слива. Потому что раньше сливал очень часто, стояки постоянные были.

    Ссылка на комментарий

    После 4-5 дней без слива, тестестерон начинает постепенно падать, поэтому сливать надо периодически-это тоже дает тонус члену!

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...