Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник nupmax - "Путь к успеху или 18x14 см"


Рекомендуемые сообщения

всем привет, вот уже неделю треню. добавил помпу, раздувает отлично. депрессивный я стал, надеюсь НУП будет радовать.

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 389
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • nupmax

      187

    • Leon

      66

    • Темыч

      24

    • Гнусный

      19

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Привет.Что то давно тебя не было.Какие габариты твоего бойца на данный момент?Депрессия дело временное .Пройдёт,на все надо смотреть проще и не циклиться. :hi

    Ссылка на комментарий
    Привет.Что то давно тебя не было.Какие габариты твоего бойца на данный момент?Депрессия дело временное .Пройдёт,на все надо смотреть проще и не циклиться. :hi

    Откатил, точно на следующей недели напишу. В спокухе так вообще маленький стал

    Ссылка на комментарий

    Спамы уберут,а не пишут потому что руки заняты :D Если пришёл на форум с серьезными намериниями,то ознакомся с темами,что будет не понятно спрашивай,а пока заведи свой дневник и заполни Анкета новичка

    Ссылка на комментарий

    Большинство предпочитает следить за ростом остальных, кто пишет и копируют слепо то, что делает их кумир.

    Ссылка на комментарий

    всем хай, не тренил, заболел, с воскресенья начинаю тренить, сделаю замеры, буду работать по проге новичка и помпировать. потом через месяцок добавлю клемп и жестко буду тренить.

    Ссылка на комментарий

    вчера начал тренить, сегодня сделал замеры и расстроился.

    ЕГ - 12

    NBPEL - 12,5

    BPEL - 16,5

    да я разжирел очень сильно, может нбпел где-то около 13, эрекция была не очень, но брал минимальный размер. сейчас цели это уменьшить процент жира в теле, увеличить нбпел, вернуть в тонус член. запустил себя очень сильно, пора возобновить диету, тренировки и нуп. всем удачи

    Ссылка на комментарий

    член вернулся в тонус, каждое утро стояк, член припухлый. налегаю на сосудистые, эрекция улучшилась и это хорошо)

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...