Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник nupmax - "Путь к успеху или 18x14 см"


Рекомендуемые сообщения

Эрекция утренняя совсем иная стала, раньше она была каменной, а сейчас стальная стала. Член в спокухе толще стал на ощупь. Сейчас сижу на члене.

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 389
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • nupmax

      187

    • Leon

      66

    • Темыч

      24

    • Гнусный

      19

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Чтобы научится чувствовать упражнение кегеля попробуй делать так: возбуди член или даже не возбуждая одну руку держи на головке немного оттягивая член, другою руку(пальцы) положи на саму лк мышцу(под яйцами) и пытайся ее напрячь хотя бы на 1-2 сек, ее сокращение ты должен почувствовать, так и тренируй потихоньку, начни в день с 50 сокращений и каждый день повышай на 3-5раз и не парься что не будет получаться, научишься полюбомйу..

    Вчера делал, получилось раза два, но я почувствовал хорошо мышцу. А еще у меня есть миостимулятор, может подключить его туда?

    Ссылка на комментарий
    Привет. А какая цель у тебя?

    У меня цель 18х14 ) или хотя бы 17х13.5. На последнем остановлюсь а там посмотрим. Словил небольшую но не совсем приятную травму [_ak поэтому пока тренировки прекратил. Все должно быть в меру) preved

    Ссылка на комментарий
    Привет. А какая цель у тебя?

    У меня цель 18х14 ) или хотя бы 17х13.5. На последнем остановлюсь а там посмотрим. Словил небольшую но не совсем приятную травму [_ak поэтому пока тренировки прекратил. Все должно быть в меру) preved

    Цель вполне достижимая, я думаю. Роста!

    Ссылка на комментарий
    Чтобы научится чувствовать упражнение кегеля попробуй делать так: возбуди член или даже не возбуждая одну руку держи на головке немного оттягивая член, другою руку(пальцы) положи на саму лк мышцу(под яйцами) и пытайся ее напрячь хотя бы на 1-2 сек, ее сокращение ты должен почувствовать, так и тренируй потихоньку, начни в день с 50 сокращений и каждый день повышай на 3-5раз и не парься что не будет получаться, научишься полюбомйу..

    Вчера делал, получилось раза два, но я почувствовал хорошо мышцу. А еще у меня есть миостимулятор, может подключить его туда?

    Судорогу не боишься схватить? Я бы не советовал

    Ссылка на комментарий

    Вчера делал, получилось раза два, но я почувствовал хорошо мышцу. А еще у меня есть миостимулятор, может подключить его туда?

    Судорогу не боишься схватить? Я бы не советовал

    не боюсь, но ничего не получилось, волосы мешают, зря только электрод потратил.

    Ссылка на комментарий

    не боюсь, но ничего не получилось, волосы мешают, зря только электрод потратил.

    Как говорится - лень это двигатель прогресса) но все-таки в таком деле как у нас лениться не стоит))

    Ссылка на комментарий

    не боюсь, но ничего не получилось, волосы мешают, зря только электрод потратил.

    Как говорится - лень это двигатель прогресса) но все-таки в таком деле как у нас лениться не стоит))

    У меня случился какой-то бзик, теперь я обращаю внимание на члены и прикидываю сколько он см. Это нормально?

    Ссылка на комментарий
    главное чтобы девочки нравились) а так все норм

    девушки нравятся, даже очень. Фигня какая-то сегодня и вчера, два дня не тренил, эрекция утренняя пропала.

    Ссылка на комментарий

    У меня случился какой-то бзик, теперь я обращаю внимание на члены и прикидываю сколько он см. Это нормально?

    Да, нормально. Тут иногда нуперы фотки без линейки выкладывают, угадываем размеры. Человек реально знает на сколько его прибор смотрится со стороны

    Ссылка на комментарий
    эрекция утренняя пропала.

    Попробуй дня 3 не сливать и не смотреть порнуху

    я может недели 2 не сливал и порнуху не смотрел около 1 месяца. Я решил, что пока девушки нет, нет смысла и терять жизненную энергию.

    Ссылка на комментарий

    Еще заметил, что когда фоткаешь член он больше кажется, нежели на глаз.

    по мне - так камеры телефонов наоборот уменьшают визуально размер)

    Ссылка на комментарий

    Еще заметил, что когда фоткаешь член он больше кажется, нежели на глаз.

    по мне - так камеры телефонов наоборот уменьшают визуально размер)

    камера же делает все больше

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...