Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник NHNM - "Приветствую, НУПеры!"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Меня зовут. . . (жаль что форумы не закрыты и кто угодно может увидеть эту инфу). . . Макс!

 

  1. Мне 20 лет.
  2. Учусь.
  3. Рост от 185 до 190 (надеюсь). А вообще был где-то 186-187, когда последний раз измерял; все мечтаю до 190 дорасти. . .
  4. Веду не особо активный образ жизни (хотя раньше был бодрячком).

 

Нашел вас, когда искал упражнения по исправлению формы члена.

 

Сегодня сделал замеры, на этой неделе хочу начать заниматься. _bi

 

BPEL (Bone Pressed Erect Length): 19.00 cm

NBPEL (Non-Bone Pressed Erect Length): 18.75 cm

BPFSL (Bone Pressed Flaccid Stretch Length): 20.5 cm

EG (Erect Girth):

Top:

Middle:

Bottom:

Забыл обхват измерить при замерах. _bk

 

Эрекция, думаю, твердая (8).

 

Фотографии постараюсь сделать в ближайшее время.

 

У меня возникла пара вопросов:

1. BPFSL - BPEL = 1.5, следовательно мне нужно делать упражнения на ПЧ-мускул?

2. А если я хочу расти в длину и ширину?

3. Какие упражнения посоветуете для исправление кривизны влево?

Ссылка на комментарий

Привет ничего себе у тебя размерчик, в длину расти дальше смысла нет она приложится параллельно. Расскажи как в плане секса с девушками?Что говорят?

Советовал бы налегать на жесткий сухой джелк обратным хватом.

Ссылка на комментарий

Привет :hi: Вливайся в наш коллектив. У тебя уже здоровенный болт, куда тебе еще??? M# что заставило изменить размер???

1) Если BPFSL - BPEL = 1 см или больше, то это означает что ПЧ-мускул является сдерживающим фактором роста вашего члена. Знчит тебе нужно уделить внимание сосудистым упражнениям.

2) Ну в принципе здесь все растут и в длину и ширину. главное правильно подобрать программу мануала и сосудистых и будет тебе результат

3) я сам борюсь с проблемой искривления. Можешь попробовать эрегированные сгибания вправо (хотя я пришел к выводу что для меня они неэффективны), эрегированные растягивания, клемп я уверен с этим поможет, эрегированные растягивания под клемпом, Пальцевый джелк (если правильно его освоишь). Но только учти что каждому упражнению свое время, начинай с простого и постепенно переходи на продвинутые, еще упражнения посмотри в каталоге Каталог упражнений для НУПа Будут вопросы спрашивай. Удачи и роста

Ссылка на комментарий

Спасибо за теплую встречу.

 

Расскажи как в плане секса с девушками? Что говорят?

Да девушек у меня не особо много было, но которые были не жаловались. Говорили, что нравится им секс со мной. С одной по 9 раз на дню. _ay

Были конечно проблемы с анальным сексом, но тоже вроде хорошо все было.

 

":27llzx7d]Что заставило изменить размер???

Решил попробовать, как оно. . . Работает или нет. Как говориться на своей шкуре испытать.

+Я всегда считал что у меня 20 см, но оказалось по правильным замерам, что нет. Вот решил исправить.

Ссылка на комментарий

+Я всегда считал что у меня 20 см, но оказалось по правильным замерам, что нет. Вот решил исправить.

Классно, учитывая текущие размеры работать долго не придётся, но нуп затягивает, аппетит приходит во время еды

Ссылка на комментарий
Я за 14,3

Сейчас на вскидку замерил 14.3 cm.

Ахахаха. _ap

Но это вряд ли точно. . . Я думал он тоньше.

А точно измерю и сфотаю завтра. И тренировки, думаю, тоже завтра начну.

 

Нуп затягивает, аппетит приходит во время еды

Я тоже об этом подумывал. Когда видишь результаты, то всегда хочется большего. . . ;)(

Ссылка на комментарий

EG (Erect Girth):

Top: 14 cm

Middle: 14 cm

Bottom: 14.5 cm

 

Решил пока что программу пересмотреть еще раз.

 

Кстати, вы что по питанию советуете во время занятий? Так же как при тренировки мышц тела есть: протеин, креатин, аминокислоты, гейнер? Потому что по идеи белок то нужен для этого дела. _ay

 

Или не суть важно?

Ссылка на комментарий

Для начала просто супер - складывается впечатление, что у тебя туника не многослойная, если такой вымахал без НУПа.

Значит, можешь расти еще. Не страшно +5 в длину?

Для такой длины обхват члена надо гнать до 15-16, иначе карандаш _ap

 

С искривлением бороться можно, это долго, но стоит того.

Для исправления лучше все проги на эрегированном члене - эрегированные сгибания, клемп, сухой джелк обратным хватом в сторону, противоположную искривлению.

 

Пиши, как продвигается НУП!

Ссылка на комментарий

Привет, NHNM, прослойка у тебя получается 0.25 см или 2.5 мм-очень мало, как правило 1-2 см примерно, у Холмса 0.7 см, у меня около 1.5 см, ты крут, если и вправду у тебя нет прослойки-девки будут разбивать лобок при долбежке, особенно те, у которых выпирают лобковые кости и они острые бывают)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...