Перейти к публикации
NUP.RU
Неро

Подвешивание - основы

Рекомендованные сообщения

Kserx

НИчего себе))) удивил)) правда удивиЛ)))

Поделиться сообщением

Holmes

Ничего особенного,просто надо его делать постоянно без пропусков и будет со временем скачек в росте.

Поделиться сообщением

Evgenii
Быстро,просто,удобно и дешево.

Мне тоже нужно с мастерить.Я вешаю 2х литровую баклашку.

Поделиться сообщением

Holmes

Смастери,самая простая и удобная вешалка ,по опыту других говорю!!!

Поделиться сообщением

Андрюха

Подскажите с какого веса можно новичку начать?

Поделиться сообщением

Андрюха

Спасибо.Щас придумаю какоето устройство и начну с 0.5 кг.А с какого времени начать.Так как я абсолютный новичок и не знаю.

Поделиться сообщением

eblik

Доброго время суток всем, начал подвешивание , получается 3.5 кг вешаю на 1 час, стаж уже 3 недели (механика ,вешалка про2000) перед этим делал на вакууме ( 1 неделю), вопрос вот в чем , больше 6 часов в неделю вешать не получается это нормально? или стоит оставить эту затею ?

2 . вопрос следующий , Пч вырос спокухе и в объеме на глаз( и на ощупь) , мерию линейкой и все по старому ,после подвешивание дикая эрекция (на утро) это нормально?

3 вопрос , ну в выходные подвешиваю и после как то не без греха почему хочется по фапать ) это приемлимо или нет?

sps sps sps sps sps sps

Поделиться сообщением

Holmes

Привет.

С этого веса ты стартонул? Это для старта большой вес,может встать рост намертво.

Больше 6 часов при таком весе и не надо.

То что эрекция бешеная это вполне нормальное явление,тут даже радуйся.

Обрати внимание на то будет ли у тебя утолщаться основание ПЧ.

По 3 му вопросу конечно приемлимо!!!

Поделиться сообщением

eblik
Привет.

С этого веса ты стартонул? Это для старта большой вес,может встать рост намертво.

Больше 6 часов при таком весе и не надо.

То что эрекция бешеная это вполне нормальное явление,тут даже радуйся.

Обрати внимание на то будет ли у тебя утолщаться основание ПЧ.

По 3 му вопросу конечно приемлимо!!!

Друг благодарю за ответы ,нет старт был с 0.5 но он был не ощутим по этому 3 неделя 3 кг) ( дальше вес увеличивать не планирую примерно в течение месяца потом + 0.5) в основание утолщение есть -это мне радоваться или как )) ? кстати после вешалки , он очень очень тяжко подымается ))) я даже скажу что проще пьяницу разбудить)))

Поделиться сообщением

Holmes

Я говорил что от подвешивания растет основания,тут многие не верили. Если долго будешь этим заниматься оно вырастит еще больше. Кто хочет поправить форму биты,рекомендую подвешивание. Это тебе радоваться конечно)

Ничего страшного ,эрекция будет хромать т.к веса уже большие,больше 4 кг не вешай,может быть травма.

Поделиться сообщением

eblik
Я говорил что от подвешивания растет основания,тут многие не верили. Если долго будешь этим заниматься оно вырастит еще больше. Кто хочет поправить форму биты,рекомендую подвешивание. Это тебе радоваться конечно)

Ничего страшного ,эрекция будет хромать т.к веса уже большие,больше 4 кг не вешай,может быть травма.

Благодарю друг, я чего против пускай растет))) у меня кракрас не бита но головка чуть больше,

сделаем выводы , т.е. 4 кг это мой передел для тренировки в течение года + минус пол года (к 1 году) ,дальше по поводу времени ? 6 часов это оптимально ? или же мало? ( мысли в слух) ладно на крайняк 7-8 часов но тогда без выходных )))

Поделиться сообщением

Темыч

Насколько сильно увеличивается основание члена? Мне потом надо будет подтянуть.

Поделиться сообщением

eblik

Насколько сильно увеличивается основание члена? Мне потом надо будет подтянуть.

Не то что прям, на много но увеличение есть, увидишь сразу)

Поделиться сообщением

Artem

Вешалка не плохая, судя по фото. Фото делай не более 700*700

Если ты новичек, то не советую вешать сразу. Можешь убить эрекцию и забить связки.

Начни с проги новичка и через месяц решишь, вешать или нет. Но если решил вешать,

то начать надо с малого веса около 500 грамм

Поделиться сообщением

Artem
А как интересно она цепляется на члене?

Сначала обмотка.

Потом надеваешь эту вешалку.

За тем автомобильным хомутом затягиваешь под головой

или чуть дальше, можно два хомута.

Лучший хомут для такой вешалки это вот такой

post-395-1520854867,6688_thumb.jpg

Принцип затяжки вешалки

post-395-1520854867,6731_thumb.jpg

Поделиться сообщением

pro100pro
А как интересно она цепляется на члене?

Лучший хомут для такой вешалки это вот такой

[attachment=1]i.jpg[/attachment]

Привет! Я новичек на форуме)

Спасибо за советы!

У себя в городе не могу найти хомут с пластиковой ручкой(есть но очень маленького диаметра), пользуюсь простым(зажимаю насадкой 7мм).

Поделиться сообщением

killbill

Если новички в своей проге активно использует мануальные растягивания вниз, то сила воздействия в этом упражнении обычно равна от 7-8 до 10 кг. Начинают они программу с 5 минут растягиваний, постепенно увеличивая это время (но не силу воздействия!).

Так может с вешалкой применить тот же принцип - вешаешь сразу большой вес, но длительность по времени небольшая для начала, затем время увеличивать постепенно ??? (+еще и время экономится!)

Что скажете? Est' zdravoe zerno ??

post-1325-1520854877,2462_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Gabban
Если новички в своей проге активно использует мануальные растягивания вниз, то сила воздействия в этом упражнении обычно равна от 7-8 до 10 кг. Начинают они программу с 5 минут растягиваний, постепенно увеличивая это время (но не силу воздействия!).

Так может с вешалкой применить тот же принцип - вешаешь сразу большой вес, но длительность по времени небольшая для начала, затем время увеличивать постепенно ??? (+еще и время экономится!)

Что скажете? Est' zdravoe zerno ??

Не знаю насколько хороша идея для механики, - у меня вакуум. На нём 7 кг - 100% пузырь. Идея неплохая, но вешалка на то и вешалка, чтобы вешать дольше чем тянуть в ручную.

Я вот вешаю горизонтально через блок по 30 минут за подход(минимум), 3 кг. И то, чисто чтобы пузырь не словить. Обклеиваю головку ватным диском и пластырем(всё тоже от пузырей).

Когда то вешал по 5 кг, но не правильно - не следил за индикаторами состояния члена. В итоге в 19 лет не стоял. Потом восстанавливал долго.

Сейчас же начал заново. Мануал уже не так пробирает как раньше. С мумией и ленивыми растягиваниями подвешивание должно дать хороший рост. Буду отписываться в своей теме, по мере.

Моё напутствие - пока растёте от мануальных ни в коем случае не подвешивайте. Так же ОБЯЗАТЕЛЬНО следите за состоянием организма! Если решили вешать, не вешайте большие веса и старайтесь не превышать 30 минут. Потом(спустя как минимум 6 месяцев), когда сами научитесь понимать своё тело, вешайте больше и дольше. Опыт уже будет позволять!

Роста мужики!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас