Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник TIMOXA - "Хочу EG 16"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Подскажите кто знает, возможен ли постоянный перетрен и если да то возможна ли что плохая эрекция это на всегда? Занимаюсь пол года, программой новичка не когда не занимался, сразу перешёл на сильный сухой джелк, катание палкой, клемп порой доходил до часа. Пережимал очень сильно, автомобильным хомутом, вешал по 3,5 кг на 40 мин , очень хотелось вырости:-) Голову раскочал не плоха, первоначальных замеров не делал примерно было 12eg, сейчас может быть и 13,5eg зависит от возбуждения. Под клемпом бывало 15 eg, прикольно мне понравилось ег) Занимался 5 через 2, вобщем та я нупом доволен проста не могу заниматься по нарастающей, постоянна по жоскай пока не упадёт(МАНЬЯЧИНО) Проста мысль недаёт покоя А ВДРУГ МАЛО)) Утром стояки есть, но не токие как раньше, раньше с утра от занятий думалось щас лопнет. Но это было не долго, примерно с месяц да и надувался при сэксе сильнее и возбуждался быстрее. Может конечно и грип жоский сказался да и проблемки всякие настрой збивают, но всё-таки можно ли не выйте из перетрена? и как это сказывается в дальнейшем? Просто отдыхи по 3-5 дней прошлого состояния члена не дают(

Ссылка на комментарий
  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • TIMOXA

    30

  • Гнусный

    12

  • Leon

    4

  • serg2008

    4

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, перетрен реален, сам сталкивался. Есть 2 варианта.

 

1- ты берёшь отдых 2-4 недели, либо ждёшь нормального утреннего стояка минимум 3 дня подряд это с учётом того что у тебя уже есть утренний стояк, но не такой сильный как нужен

 

2- ты работаешь только с лёгким сухим джелком 2\3 времени от обычной тренировки без растягиваний. 3-4 дня работы, 1-2 выходных

 

После восстановления нормального стояка начинаешь с более щадящей программы.

Ссылка на комментарий

Спасибо Гнусный, воспользуюсь вторым вариантом, останавливаться не охота) Про перетрен я понял, а вот про эрекцию всё ещё вопрос не отпал. Может ты или ещё кто из нуперов слышал о случаях когда эрекция убивалась и не возвращалась?

Ссылка на комментарий

Не слышал, сам месяц без эрекции сидел, максимум что было-60% (6 из 10)

Тоже терпеливо работал по 2 варианту

Ссылка на комментарий

Подскажите кто знает, когда делаю садсак нижняя половина ствола гнётся легко, а верхняя уперается и не хочет гнутся, по нижней части ствола волна идёт как положено, как доходит до 2\3 полностью сгибается. Если смотреть с боку на ПЧ то видна что та часть которая гнётся легко более широкая. Делаю на высокой эрекции не менее 90%, возможна что туника верхней части ствола менее рыхлая?

Ссылка на комментарий
Подскажите кто знает, когда делаю садсак нижняя половина ствола гнётся легко, а верхняя уперается и не хочет гнутся, по нижней части ствола волна идёт как положено, как доходит до 2\3 полностью сгибается. Если смотреть с боку на ПЧ то видна что та часть которая гнётся легко более широкая. Делаю на высокой эрекции не менее 90%, возможна что туника верхней части ствола менее рыхлая?
у меня такое тоже бывает.я в этом случаи просто хватку в начале пч ослабляю и вторая часть ближе к головке тоже хорошо прорабатывается.
Ссылка на комментарий

Привет гнусный, у меня тут желание пчёлкой уколоться появилось. Нашол не далеко от себя пасечника на окраине города, подошол к нему с просьбой наловить за деньги пчёл, не хочет. У него возле забора улей 20 находятся, пчёлки забор перелитают по верху и в густой лес улетают, ходил не нашол. Стоял возле забора мин 20, не одна на мой рост даже не спустилась. Вот думаю в банку мёда наложить и возле забора поставить их там рой, как думаеш сработает?

Ссылка на комментарий

Попробуй, можешь ещё как вариант сварить сладкий сироп с корицей, будь готов что могут прилететь осы )

А вообще поищи пчёл возле цветников, в лес они ведь на цветочные поляны летают

Ссылка на комментарий

Полянку я искал, там проста частных строений много, то забор чей нибудь то дом. Надеюсь на приманку, сегодня дождь, как солнце будет сразу на охоту. По поводу ОС, на даче у меня их многа, тестю говорю это пчёлы? нет говорит осы. Я ему а чё они тёмные, вот такие говорит осы здесь, тут пчёлок говорит я не видал. Я теперь вабще запутался, боюсь попутать. Вот решил к пасечникам обратится, они семъи готовы продать, а штук пять не хотят этим заниматься. Вот и решил возле улий их ловить, надеюсь даже если в банку оса и залетит то она должна отличатся.

Ссылка на комментарий

В теме апитерапии есть фото пчёл и ос для сравнения, вообще их нереально перепутать, осы на цветы не садятся, да и раскрас другой (чёрно-жёлтый )

Ссылка на комментарий

Я тоже так думал, проста я думал на даче пчёлы а оно нет осы это. Спасибо и на этом, думаю опыт разбираться в пчёлах быстро придёт, особенно если осу засажу )) А что будет если перепутаю, больнее или ещё что серьёзней?

Ссылка на комментарий

пчелиный яд-полезен,даже в медицине используется в мазях и всяких согревающихся средствах,а яд осы очень вредный для организма человека,толку от него нет,так что не перепутай...я сам все хочу 2й год попробовать пчелу,но боюсь результатов,все таки я женат и секс с женой регулярно,а в друг распухнет на неделю.как это жене объяснить?

Ссылка на комментарий

Если жиганет ОСА в член :8 то ты ох...ешь от боли,это не пчела,тат так все не пройдет гладко и приятно,ОСА это болезненный и бесполезный процесс!!!

Ссылка на комментарий

serg2008 а у тебя жена твой резкий скачок заметила? У тебя снаряд то уже не хилый, интересна что ты ей сказал если не секрет? )

Ссылка на комментарий
serg2008 а у тебя жена твой резкий скачок заметила? У тебя снаряд то уже не хилый, интересна что ты ей сказал если не секрет? )

заметила но как то не сразу или не сказала,дело в том что у нас секс прям совсем регулярно по 5-7 дней в неделю,иногда по несколько раз в день,пч как то за 3-4 месяца набирал рост постоянно.Жена начала скандалы когда пч очень сильно почернел,а когда хотела надеть презерватив(до этого очень долго не пользовались).то как не она ни я не старались,стандартный презерватив так и не налез.а когда подвернулся удачный момент,я ей рассказал что делаю упражнения для общего развития пч..

Ссылка на комментарий

Не чё себе 5-7 раз в неделю офигеть, прям МОНСТР. я так часта не могу да и не хотелось.Я если дня 3 подряд мне потом дней пять не надо. Хотя тоже так хочу), а от чего это зависит?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...