Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник TIMOXA - "Хочу EG 16"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, я всегда с вами))) В нупе не разочеровался, в основном джелкую иногда клемп. С пчёлками так проблему и не решил, надеюсь на следующий год. Замеры не делаю, но рост есть и не тока я это заметил)) вчера был сэкс со своей,блин размер имеет значение)))) жена стала по другому себя вести в сэксе)) Скоро сделаю фото своего пч оцените. Вообще заниматься стал реже и кажись даже пошло на пользу, со стоиком проблем нет да и состояние члена к нагрузкам стал более точнее определять, видать член вышел из постоянного перетрена, да и опыт приходит.

Хочу сказать от себя ребятам которые пробуют а роста не видят и разачеровываются, у меня такое раньше было переодически на протяжении почти года, но теперь я знаю что рана или позна я всё ровно вырасту ещё и ещё)) Я постоянна интересовался у своей больше ли он стал? Раньше она это говорила с сомнение ну вроде да, сейчас сомнений нет. Да и ещё токая ситуация раньше при сэксе у моей жены попадала много воздуха и он потом выходил после)) смешной этот выход)) как будто пукают тока не тем местом и не произвольна. Я думал что это нормально, но почитав интернэт я понял что мой член тонковат и при каждов моём движении во внуторь влагалища попадает воздух. Сейчас я этой проблемы не замечаю)) Значит ростёт,

Ссылка на комментарий
  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • TIMOXA

    30

  • Гнусный

    12

  • Leon

    4

  • serg2008

    4

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет))) У меня тоже пукает иногда, да размер имеет значение, но не насталько насколько мы предполагаем-это мне жена сказала, что тут много факторов-фигура, прелюдия техника, умение долго не кончать!

Ссылка на комментарий

Leon привет) согласен что не один член на возбуждение влияет, много других факторов тоже. Так ради интереса спроси у своей половинки, вышла бы она за тебя замуж если бы у тебя был 10см пч) Моя на этот вопрос отвечает так -- А ты бы женился бы на мне если бы я была толстая)) На этом разговор и заканчивается) Я думаю чтобы секс был хорош, член процентов на 70 влияет из 100%. Всё остальное это такое сложное, кому то тело не обязательно лиж бы был человек хороший, а кому то и этого мало, надо чтоб ещё успешный был, а кому то и успешность и тело и по душе ладного подавай. Есть девки для них ещё нужно чтоб военным был или боевыми видами спорта занимался, а не просто весёлый и хороший парень с красивым телом. Но я думаю еслив у девушке будет на примете два человека которые ей по душе, то она выберет того у кого из них член подходящей для неё. В такой ситуации пч получается решает всё)) Так что смотри женщины коварны)) Тебе правда на тему удавлетворением размера члена можно не замарачиваться, перчеще не хилый))

Ссылка на комментарий

да уж,тема,у меня случай был,подруга моя "помешанная на сексе".а замуж все выйти не могла,с парнем познакомилась,хороший веселый,но толстенький.дошло дела до секса и после она жалуется что мол маленький у него,уже бросать хотела как тут вдруг у него бабка умирает и ему все наследство достаётся,а там не меньше миллиона баксов дом,квартира и земли много в хорошем районе,так подруга моя сразу переобулась и член сразу большим стал и он не такой толстый....но он сам все же бросил ее(и правильно сделал).она до сих пор мужа ищет.а ей почти 40 лет.может не в тему но история правдивая и верь потом бабам.........

Ссылка на комментарий

История самый раз в тему, проста я думаю еслив бы он на ней женился то она бы ему такие бы рога наставила ОЁЙ. Такой от мужика нужна всё, а есле не попадается всё в одном, то с каждого по возможности. Такой вид баб самый коварный )) Я так думаю наверняка семь из десяти женьщин тоже бы попытались такое же выкинуть, в наше время деньги для основного количества баб эта чуть ли не путёвка в рай. Может я ошибаюсь, но я наблюдаю именно такое. Да и у себя дома порой такие вещи вижу пока всё идёт в гору к тебе любовь, как чуток какие то проблемы вместа потерпеть и помолчать какие то недовольства. Вот и думай потом жена это кто, друг который с тобой и в горе и в радости или партнёр по воспитанию детей))

Ссылка на комментарий
Leon привет) согласен что не один член на возбуждение влияет, много других факторов тоже. Так ради интереса спроси у своей половинки, вышла бы она за тебя замуж если бы у тебя был 10см пч) Моя на этот вопрос отвечает так -- А ты бы женился бы на мне если бы я была толстая)) На этом разговор и заканчивается) Я думаю чтобы секс был хорош, член процентов на 70 влияет из 100%. Всё остальное это такое сложное, кому то тело не обязательно лиж бы был человек хороший, а кому то и этого мало, надо чтоб ещё успешный был, а кому то и успешность и тело и по душе ладного подавай. Есть девки для них ещё нужно чтоб военным был или боевыми видами спорта занимался, а не просто весёлый и хороший парень с красивым телом. Но я думаю еслив у девушке будет на примете два человека которые ей по душе, то она выберет того у кого из них член подходящей для неё. В такой ситуации пч получается решает всё)) Так что смотри женщины коварны)) Тебе правда на тему удавлетворением размера члена можно не замарачиваться, перчеще не хилый))

Согласен, вообще когда тебе нравится человек-то это уже общее восприятие по всем параметрам в комплексе! Спасибо за комплимент, буду страться еще отрастить, чтобы баб в шок повергать!

Ссылка на комментарий
да уж,тема,у меня случай был,подруга моя "помешанная на сексе".а замуж все выйти не могла,с парнем познакомилась,хороший веселый,но толстенький.дошло дела до секса и после она жалуется что мол маленький у него,уже бросать хотела как тут вдруг у него бабка умирает и ему все наследство достаётся,а там не меньше миллиона баксов дом,квартира и земли много в хорошем районе,так подруга моя сразу переобулась и член сразу большим стал и он не такой толстый....но он сам все же бросил ее(и правильно сделал).она до сих пор мужа ищет.а ей почти 40 лет.может не в тему но история правдивая и верь потом бабам.........

Многие выходят замуж из-за денег, но порой ничего в итоге не получают, кроме издевательств мужа, т.к. он чувствует свою власть над женщиной, т.к. деньги то его!

Ссылка на комментарий
История самый раз в тему, проста я думаю еслив бы он на ней женился то она бы ему такие бы рога наставила ОЁЙ. Такой от мужика нужна всё, а есле не попадается всё в одном, то с каждого по возможности. Такой вид баб самый коварный )) Я так думаю наверняка семь из десяти женьщин тоже бы попытались такое же выкинуть, в наше время деньги для основного количества баб эта чуть ли не путёвка в рай. Может я ошибаюсь, но я наблюдаю именно такое. Да и у себя дома порой такие вещи вижу пока всё идёт в гору к тебе любовь, как чуток какие то проблемы вместа потерпеть и помолчать какие то недовольства. Вот и думай потом жена это кто, друг который с тобой и в горе и в радости или партнёр по воспитанию детей))

Все мы неидеальны, но кидать челоека из-за денег-это низко, такой тип баб очень продажный, еще бывают бабы кому нужен член по-больше-тоже легко продаются, желаю всем хороших искренних баб!

Ссылка на комментарий

моя клемпа-мумия)

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

 

Ссылка на комментарий

после клемпа-мумии)

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Привет Тони, ну в плане поиздеваться над своим пч то да монстрюга я ) правда есть и по хуже. А вот если сравнивать по EG с твоим, то мне до тебя ещё рости и рости. Я замеры давно не делал, голова у моего пч где то 13см - 13,5 а длина у нас примерна одинаковая. На фото клемп+мумия голова пч eg15, а длина 17,7см . Был бы он без мумии такой, я был бы доволен ) но всёравно не остановился бы)))

Ссылка на комментарий
Привет Тони, ну в плане поиздеваться над своим пч то да монстрюга я ) правда есть и по хуже. А вот если сравнивать по EG с твоим, то мне до тебя ещё рости и рости. Я замеры давно не делал, голова у моего пч где то 13см - 13,5 а длина у нас примерна одинаковая. На фото клемп+мумия голова пч eg15, а длина 17,7см . Был бы он без мумии такой, я был бы доволен ) но всёравно не остановился бы)))

отлично клемпишь *&^ у меня сейчас 17,7см без вдавливания линейки и мне мало это здесь сколько не расти - все мало. Тем более когда видишь результат, охото его увеличить ))

Ссылка на комментарий

Спасибо Fantom, стараюсь) у меня в клемпе как у тебя в реале. Я считаю что это уже отличный размер, но охото удевлять)) поэтому охота 20х16) Как у тебя с девушками, что говорят? восхищаются размером?

Ссылка на комментарий
Спасибо Fantom, стараюсь) у меня в клемпе как у тебя в реале. Я считаю что это уже отличный размер, но охото удевлять)) поэтому охота 20х16) Как у тебя с девушками, что говорят? восхищаются размером?

ну раньше не одна не жаловалась, с новым размером было только две. Ну и обе тоже не жаловались, одна даж сказала отрасти себе А мне все равно кажется мало

Ничего ты скоро отрастишь себе большой

ты в основании еще хомут используешь или ты им яйца клемпишь?? просто на фото плохо видно, непонятно

Ссылка на комментарий

Да, вначале хомутом перетягиваю чтобы кровь не уходила, патом бинтом с низу в верх и после зажимы с низу в верх. Зажимы по одному надеваю в течении мин 5, по началу такое ощущение что сейчас лопнет головка, потом видать головка растягивается и такого давления уже не ощущается. Бывает ещё ту часть которая зажимами не закрыта гну её в стороны, но недолго. Как только дойду до того момента когда уже сгибания будут не ощущаться, хочу ещё зажимов купить чтобы по всему стволу их нацеплять)) Ну а после только головку останется мять когда нацеплять не куда зажимы будет)) Ну это так планы на будущее, а вот возможно ли до такого раскачать голову это пока вопрос)) Главное тунику и губчатое тело растянуть а там джелкам и кегелем его наполнить.

Ссылка на комментарий
Да, вначале хомутом перетягиваю чтобы кровь не уходила, патом бинтом с низу в верх и после зажимы с низу в верх. Зажимы по одному надеваю в течении мин 5, по началу такое ощущение что сейчас лопнет головка, потом видать головка растягивается и такого давления уже не ощущается. Бывает ещё ту часть которая зажимами не закрыта гну её в стороны, но недолго. Как только дойду до того момента когда уже сгибания будут не ощущаться, хочу ещё зажимов купить чтобы по всему стволу их нацеплять)) Ну а после только головку останется мять когда нацеплять не куда зажимы будет)) Ну это так планы на будущее, а вот возможно ли до такого раскачать голову это пока вопрос)) Главное тунику и губчатое тело растянуть а там джелкам и кегелем его наполнить.

ты под хомут тоже подкладывай что нибудь, чтобы не повредить кожу и сосуды. Сам пользовался такими хомутами, там легко повредить

Ссылка на комментарий

Под хомут такой же эластичный бинт подкладываю,только потоньше. Обматываю пч возле корня витков пять и всё впоряде.

Ссылка на комментарий
Под хомут такой же эластичный бинт подкладываю,только потоньше. Обматываю пч возле корня витков пять и всё впоряде.

значит все ок *&^ ты экстримал прям, я только с одним хомутом работал и все

Ссылка на комментарий

Всем привет, ребят подскажите может ПЧ остановится в росте в толщину потому что нет растяг (верёвка, маятник и тп) . В последнее время делаю только джелк с сильным пережатием, раздувало не плохо был рост, eg ствола колеблется от 11,5 до 12 головка так и остаётся 13. Делаю по 150-200 сильных джелков и также садсак делаю при джелке когда стояк хороший. Проста садсак хорошо делать на 100% стояке, раньше это было больно сейчас член более тягучей стал. Клемпить перестал, решил подождать лето и пчёлок)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...