Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник MDMA - "[Re-Thread] MDMA 2014"


Рекомендуемые сообщения

Но то что парень из КЗ это радует,а Кз разное бывает-он с Ука,это самый ИМХО реальный город в КЗ.Жалко что его травят как тараканник Заводы местные, а город очень красивый.

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 58
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • MDMA

      27

    • serg2008

      15

    • metter

      5

    • Темыч

      4

    Топ авторов темы

    Но то что парень из КЗ это радует,а Кз разное бывает-он с Ука,это самый ИМХО реальный город в КЗ.Жалко что его травят как тараканник Заводы местные, а город очень красивый.

    И фотографы рукастые

    Ссылка на комментарий

    ты прочти мою тему ,а потом говори,про 20см и речи нет,с вдавленной линейкой 19 см.но фото в отличии от твоих сделаны правильно с линейкой и метром,где есть начало линейки от 0 и до конца.так же и с метром,где есть полный размер от 0 до 16.6см.сделаны на телефон без фото шопа.

    Ссылка на комментарий
    ты прочти мою тему ,а потом говори,про 20см и речи нет,с вдавленной линейкой 19 см.но фото в отличии от твоих сделаны правильно с линейкой и метром,где есть начало линейки от 0 и до конца.так же и с метром,где есть полный размер от 0 до 16.6см.сделаны на телефон без фото шопа.

    У меня и вправду фотошоп. Галимый фотошоп, так подвел мой непрофессионализм.

    Видишь, ты уже начинаешь задумываться о совести и чистоте слов - было 20, а стало 19. Такими темпами я приведу тебя к истинному размеру, а истина где-то рядом.

    Ссылка на комментарий
    MDMA сказал:
    serg2008 сказал:
    ты прочти мою тему ,а потом говори,про 20см и речи нет,с вдавленной линейкой 19 см.но фото в отличии от твоих сделаны правильно с линейкой и метром,где есть начало линейки от 0 и до конца.так же и с метром,где есть полный размер от 0 до 16.6см.сделаны на телефон без фото шопа.

    У меня и вправду фотошоп. Галимый фотошоп, так подвел мой непрофессионализм.

    Видишь, ты уже начинаешь задумываться о совести и чистоте слов - было 20, а стало 19. Такими темпами я приведу тебя к истинному размеру, а истина где-то рядом. во первых 20 см не когда не было(это я замерял не правильно с боку,а не сверху как надо)и на конец года 20см я даже не говорил.во 2х я всегда и везде писал что очень стремлюсь преодолеть отметку в 20см в длину.и в конце года размер мой 19.2см длина и 16.6 см обхват.фото правильные я приложил.а про тебя мне в принципе параллельно.просто хочется не балабольство слушать и смотреть,а факты...мы тут все смотрим,учимся,что то подчеркиваем для себя.а всяких клоунов залетных всерьез не воспринимаем.

    Ссылка на комментарий
    Серж может подпись твоя его на раздумия навела, там вроде как 18

    может и подпись,но в подписи,если павильно читать,то 17-18 EG это то к чему я стремлюсь.

    Ссылка на комментарий

    К чему оправдания? Сними видео с измерениями, наверняка у тебя профессиональная зеркальная камера, и я смогу лицезреть твои 19 см, или сколько у тебя там уже. Все просто. Если у тебя там и вправду 19х16,5, то я просто напишу - "Да чувак, я ошибался, а ты был прав. Будешь моим свадебным фотографом?".

    Мне нравится, слабые люди всегда действуют по одному шаблону - сначала 1 на 1 с оппонентом, затем собираем "ВСЕХ", если сам не тянет.

    Ссылка на комментарий
    я ГЕЯМ не отвечаю...хотя и не осуждаю их,болше мне их жалко и тебя тоже.

    Фото члена. Просмотр фоток с членами. Уверен, что я гей, а сам как бы нормальный. И все таки соскочил.

    Ссылка на комментарий

    MDMA, исходя из твоих рассуждений, зачем увеличивать длину и обхват? А тебе не станет приятней, когда член станет еще больше, также я не верю, что большинству больно с таким размером, может ты имеешь малолеток целок-тогда еще прокатит, а так и с 19-20 см NBPEL не всех удивишь! Совершенствуйся еще, потом будешь сам доволен, растянешь связки 2-3 см добавишь-никуда ничего не уйдет, просто надо хотя бы год-полтора отзаниматься регулярно, ты в деле или все сомневаешься?

    Ссылка на комментарий
    MDMA, исходя из твоих рассуждений, зачем увеличивать длину и обхват? А тебе не станет приятней, когда член станет еще больше, также я не верю, что большинству больно с таким размером, может ты имеешь малолеток целок-тогда еще прокатит, а так и с 19-20 см NBPEL не всех удивишь! Совершенствуйся еще, потом будешь сам доволен, растянешь связки 2-3 см добавишь-никуда ничего не уйдет, просто надо хотя бы год-полтора отзаниматься регулярно, ты в деле или все сомневаешься?

    Знаешь, проблема большинства нуперов заключается в психологическом аспекте.

    Найди слова, где я писал, что "большинству больно от какого-то там размера". Думаю, что ты привираешь.

    Зачем мне выращивать, я состоялся как личность в этой жизни, у меня есть все данные для общения с представительницами противоположного пола уровня 7+/10.

    Коли рожей не вышел,

    Коли ростом не вышел,

    Компенсируй, выращивай йух.

    Ссылка на комментарий

    Значит, отдыхай друг, тебе здесь нечего делать, 2-3 см средний прирост нупера за полгода-год, что на данный момент и имею, а ты бездельник и неудачник, столько времени потерял в пустую, даже не смог заставить себя позаниматься регулярно! Про рожу, рост и ...-это ты зря, тут как раз все наоборот,самое интересное, походу у тебя с этим проблемы и заметь мы не компенсируем здесь что-либо, а раскрываем свой естественный природный потенциал, что придает нам дополнительной уверенности по жизни! Смысла в твоем пребывании здесь не вижу, поэтому ты забанен!

    Ссылка на комментарий
    Значит, отдыхай друг, тебе здесь нечего делать, 2-3 см средний прирост нупера за полгода-год, что на данный момент и имею, а ты бездельник и неудачник, столько времени потерял в пустую, даже не смог заставить себя позаниматься регулярно! Про рожу, рост и ...-это ты зря, тут как раз все наоборот,самое интересное, походу у тебя с этим проблемы и заметь мы не компенсируем здесь что-либо, а раскрываем свой естественный природный потенциал, что придает нам дополнительной уверенности по жизни! Смысла в твоем пребывании здесь не вижу, поэтому ты забанен!

    красавчик,я с тобой полностью согласен.какой то мутный, тип видно совсем с головой не дружит.совсем не наш человек,(а еще с ним начал споры и что хотел доказать)...таким здесь не место.

    Ссылка на комментарий

    А смысл здесь находится, если он даже не хочет тренироваться, т.к. ему это не нужно), не знаю, я бы все равно тренил, так он еще Baracock`a начал обзывать, короче вы сами все знаете...Тем более уже поступила на него жалоба, я не сторонник банов, за все время только 2-х забанил, MDMA как раз второй, но первого разбанил через неделю, т.к. исправился сразу!

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...