Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник MDMA - "[Re-Thread] MDMA 2014"


Рекомендуемые сообщения

Здорова, нуперы. В прошлом году я приходил к вам на форум, и рассказывал немного не о себе. В силу отсутствия времени, и личного пространства в будние дни, я не смог совмещать нуп, который требует полной самоотдачи, с отсутствием времени на занятия. Итак, мне 23, я полон сил и решимости увеличить окружность/диаметр/обхват, вы поняли меня).

На данный момент показатели такие:

Длинна в 95% состоянии (делаю скидку 5%, чтобы быть чуть-чуть объективнее) - 17,5 см.

Обхват - 15 - 15, 5 см.

 

Хочу:

Длину МАХ 18 см.

Обхват - 16,6 - 17 см.

 

Фото 2013 года:

tumblr_mqaxxjkYWz1rnzt9ro1_500.jpg

 

Фото 2014 года:

1395490904781.1395491347.jpg

 

Размер, как по мне, не самый ТОПовый, но больше не желаю, т.к большинству девушек большой член доставляет дискомфорт. Нужны рекомендации по работе над обхватом. Программу новичка я проходил, на этом не заостряйте внимание)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • MDMA

    27

  • serg2008

    15

  • metter

    5

  • Темыч

    4

Топ авторов темы

Вообще отличный член! Размер к которому я стремлюсь... Тебе не хватает в сексе обхвата 15.5 см???

По обхвату могу посоветовать совмещать сухой джелк, клемп, сад сак слинки и удушение змея. Сухой джелк и клемп вообще убойная комбинация. Правда при интенсивных сосудистых тренировках очень легко получить травму, тромб и уйти в перетрен. Поэтому лучше, как при физических нагрузках плавно повышать интенсивность сосудистых тренировок и отдыхать соответственно. Повышать плавно, постепенно и по ощущениям. Например, я за прошедшие 2 месяца начал с 100-200 сухих джелков и вышел на 600-700 сухих джелков, 3 подхода клемпа по 10 минут, и 6-8 удушений змея по 15-30 секунд, плюс сад сак слинки по настроению.

Расту в общем, и ты вырастешь! Главное кури форум, тренируйся и корректируй нагрузки под себя.

Ссылка на комментарий
Вообще отличный член! Размер к которому я стремлюсь... Тебе не хватает в сексе обхвата 15.5 см???

По обхвату могу посоветовать совмещать сухой джелк, клемп, сад сак слинки и удушение змея. Сухой джелк и клемп вообще убойная комбинация. Правда при интенсивных сосудистых тренировках очень легко получить травму, тромб и уйти в перетрен. Поэтому лучше, как при физических нагрузках плавно повышать интенсивность сосудистых тренировок и отдыхать соответственно. Повышать плавно, постепенно и по ощущениям. Например, я за прошедшие 2 месяца начал с 100-200 сухих джелков и вышел на 600-700 сухих джелков, 3 подхода клемпа по 10 минут, и 6-8 удушений змея по 15-30 секунд, плюс сад сак слинки по настроению.

Расту в общем, и ты вырастешь! Главное кури форум, тренируйся и корректируй нагрузки под себя.

 

Не хочется клемп использовать из-за того, что последствием является потемнение члена. На время потемнение можно убрать бадягой, я уже пробовал, от чего-то член все равно темнее основного тона кожи. Я думаю купить помпу, но из-за нее тоже есть последствия неблагоприятные, и они отнюдь не в изменении цвета кожи.

Ссылка на комментарий

Помпу не использую, однако насколько знаю от неё темнеют не хуже. По поводу клемпа у всех по разному, я от клемпа потемнел в целом не сильно. Сейчас потемнение такое же как у тебя.

Вообще тут у каждого на свой вкус и цвет... Потемнел член? О ужас что я скажу подруге, друзьям и своей собаке. Потемнел? Да пофиг, пусть хоть зеленый будет, я его не на ю-тубе же собираюсь выкладывать. Сам то как думаешь, что в сексе важней? Цвет члена или его размер? Не берем сейчас чувственную сторону секса.

Ссылка на комментарий

Темыч

Пофиг то пофиг,но ты не боишься осложнений,рака или не обратимых последствий,ведь это синяк который ты день за днем усугубляешь?

Ссылка на комментарий
Помпу не использую, однако насколько знаю от неё темнеют не хуже. По поводу клемпа у всех по разному, я от клемпа потемнел в целом не сильно. Сейчас потемнение такое же как у тебя.

Вообще тут у каждого на свой вкус и цвет... Потемнел член? О ужас что я скажу подруге, друзьям и своей собаке. Потемнел? Да пофиг, пусть хоть зеленый будет, я его не на ю-тубе же собираюсь выкладывать. Сам то как думаешь, что в сексе важней? Цвет члена или его размер? Не берем сейчас чувственную сторону секса.

 

По-мимо физического состояния, для девушки важна и эстетика.

Ссылка на комментарий
Темыч

Пофиг то пофиг,но ты не боишься осложнений,рака или не обратимых последствий,ведь это синяк который ты день за днем усугубляешь?

Вот и я о чем. Посмотрел фотографии некоторых нуперов, и ощутил небольшой шок - в мясо превращают свои сантиметры ради сантиметров. Особенно убивают некоторые виды клемпинга, когда перетягивают мошонку... Ну удачи, что тут сказать

Ссылка на комментарий
Ты что думаешь по этому поводу?

Если человеку перекрыть кислород, то он умрет, если мошонке "перекрыть" приток/отток крови и создать пробку, то в любом случае, на клеточном уровне происходит смерть клеток. Мы этого не видим, но это факт.

Ссылка на комментарий

1. Синяк ли это и откуда связь с раковыми заболеваниями? Хочется обсудить этот вопрос, и желательно со ссылками.

2. Вообще сталкиваюсь впервые с такой проблемой, как эстетическое неудовольствие девушки по поводу члена. С таким подходом можно и вены лишние убрать, или добавить... А кто его знает что ей еще в голову придет, девушки то разные все. Вдруг ей яйца надо побольше-поменьше сделать, чтоб член был по форме другой и так далее и далее следуя её эстетическим идеалам в сферическом вакууме. На всех разными членами не напасешься.

Если для девушки настолько важна эстетика, в ущерб отношениям, то это повод задуматься либо об откровенном разговоре, либо найти другую девушку. Вообще эстетика такая вещь об которую можно много копий сломать в любом разговоре. Предлагаю тему эстетики оставить.

Ссылка на комментарий
1. Синяк ли это и откуда связь с раковыми заболеваниями? Хочется обсудить этот вопрос, и желательно со ссылками.

2. Вообще сталкиваюсь впервые с такой проблемой, как эстетическое неудовольствие девушки по поводу члена. С таким подходом можно и вены лишние убрать, или добавить... А кто его знает что ей еще в голову придет, девушки то разные все. Вдруг ей яйца надо побольше-поменьше сделать, чтоб член был по форме другой и так далее и далее следуя её эстетическим идеалам в сферическом вакууме. На всех разными членами не напасешься.

Если для девушки настолько важна эстетика, в ущерб отношениям, то это повод задуматься либо об откровенном разговоре, либо найти другую девушку. Вообще эстетика такая вещь об которую можно много копий сломать в любом разговоре. Предлагаю тему эстетики оставить.

 

Член спиралью или прямой? При первом будет невозможен секс с точки зрения физиологии. Если член у белого человека черного цвета, если он в популах (если не ошибаюсь в названии), то девушка чисто психологически не сможет дать доступ наслаждениям с таким членом.

Ссылка на комментарий

Член спиралью-это в первую очередь проблема физического характера. Эстетически я думаю будет весьма недурно выглядеть

Если девушка не может получить удовольствие из-за эстетического вида члена, то проблема заключается не в члене. Опять же не стоит впадать в такие крайности как ЗППП и прочие кожные заболевания-это несомненно надо лечить.

Ссылка на комментарий
Член спиралью-это в первую очередь проблема физического характера. Эстетически я думаю будет весьма недурно выглядеть

Если девушка не может получить удовольствие из-за эстетического вида члена, то проблема заключается не в члене. Опять же не стоит впадать в такие крайности как ЗППП и прочие кожные заболевания-это несомненно надо лечить.

Все понятно

Ссылка на комментарий
Как девки на твой размер реагируют,что говорят после секса?

- За*бал, нежнее. Нежнее! Больно, мне больно!

Анал со слезами.

Но я не приверженец нежного секса, я за бдсм

Ссылка на комментарий

Поэтому, зачем лично мне делать длину, если я не смогу ее по полной использовать. Мне 17.5-18 то не всегда удается воткнуть, потому что бабы как пружины становятся. Тешить ЧСВ, мне лично нет смысла.

Ссылка на комментарий

Ну на счет длины согласен с тобой,у нас длина почти одинаковая. Я тоже больше 18 см сделал и больше не надо. Но обхват у тебя здоровый,больше и не нужно.

Ссылка на комментарий
Ну на счет длины согласен с тобой,у нас длина почти одинаковая. Я тоже больше 18 см сделал и больше не надо. Но обхват у тебя здоровый,больше и не нужно.

Объем хочу побольше, все таки. Только не знаю как его разработать, потому что никто из "юзеров" не откликнулся. Ну и еще, не особо верю в результат, а если и будет, то краткосрочный, а поддерживать "отек" члена какой смысл, если через несколько дней все будет как прежде

Ссылка на комментарий

Ты знаешь, после того как назвал Баракока глупым школяром пропало желание отвечать, думаю не только у меня. Смекаешь ?

Ответил тебе в теме PavelK, надеюсь тема взаимодействия с другими участниками не будет больше подниматься.

По вопросу увеличения обхвата.

Так как ты не особо веришь в результат, то и заниматься будешь без фанатизма, т.е. более правильно без перетренов.

Рекомендую программу

1 Прогрев (5-10мин)

2 Джелк можешь начинать с 5 минут и понемногу повышать. Для некоторых самое оно джелковать на 100% эрекции, другим рост обхвата даёт джелк на эрекции 70%-90%. Из разновидностей- есть мокрый джелк со смазкой (вазелин, детское масло джонсон бэби и другие) и сухой, в котором движение идёт за счёт предварительно собранной возле корня складки кожи

мокрый джелк 1 видео Базовый (мокрый) джелк

сухой джелк прямой и обратной хваткой Сухой джелк

3 Позже после джелка (через пару недель) можешь добавить [sadsak_slinki:3jvll89o][/sadsak_slinki]

4 А ещё дальше Юли Юли, Юли № 3, Экстремальное Юли

 

Сосудистые упражнения перечислил в порядке возрастания нагрузки: Джелк, Садсак, Юли

Не менее важен график, сколько тренировочных дней подряд ты будешь работать и сколько отдыхать

Время выполнения сосудистых, режим и график лучше определять на практике по ощущениям, если не получится- просто берёшь и добавляешь через 1 тренировку по 1 минуте к джелку.

в конце [proga_n:3jvll89o][/proga_n] есть рекомендации по нахождению оптимального графика и нагрузки

Ссылка на комментарий
Ты знаешь, после того как назвал Баракока глупым школяром пропало желание отвечать, думаю не только у меня. Смекаешь ?

Ответил тебе в теме PavelK, надеюсь тема взаимодействия с другими участниками не будет больше подниматься.

По вопросу увеличения обхвата.

Так как ты не особо веришь в результат, то и заниматься будешь без фанатизма, т.е. более правильно без перетренов.

Рекомендую программу

1 Прогрев (5-10мин)

2 Джелк можешь начинать с 5 минут и понемногу повышать. Для некоторых самое оно джелковать на 100% эрекции, другим рост обхвата даёт джелк на эрекции 70%-90%. Из разновидностей- есть мокрый джелк со смазкой (вазелин, детское масло джонсон бэби и другие) и сухой, в котором движение идёт за счёт предварительно собранной возле корня складки кожи

мокрый джелк 1 видео viewtopic.php?f=69&t=70

сухой джелк прямой и обратной хваткой viewtopic.php?f=69&t=17

3 Позже после джелка (через пару недель) можешь добавить [sadsak_slinki:2jq2ui1f][/sadsak_slinki]

4 А ещё дальше Юли viewtopic.php?f=13&t=113

 

Сосудистые упражнения перечислил в порядке возрастания нагрузки: Джелк, Садсак, Юли

Не менее важен график, сколько тренировочных дней подряд ты будешь работать и сколько отдыхать

Время выполнения сосудистых, режим и график лучше определять на практике по ощущениям, если не получится- просто берёшь и добавляешь через 1 тренировку по 1 минуте к джелку.

в конце [proga_n:2jq2ui1f][/proga_n] есть рекомендации по нахождению оптимального графика и нагрузки

Извини, страж порядка, но я назвал его обосновано школяром - ведь он еще школьник, да и в русском языке у слова школьник есть склонение на школяр. Ну в общем, мы друг друга поняла) Спасибо за рекомендации)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...