Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Алик - "Дневник Алика-Медведева"


Рекомендуемые сообщения

да после 20 лет уже не растет член мож самую малость,а обхват завист от того как в процессе полового созревания присутсвует в организме гармон Дигидротестостерон от его типа уровня и завист потом в дальнейшем обхват

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 202
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Алик

      76

    • Meine

      43

    • Неро

      32

    • masimobelini

      14

    Топ авторов темы

    Quote (oBhvat)
    а обхват завист от того как в процессе полового созревания присутсвует в организме гармон Дигидротестостерон от его типа уровня и завист потом в дальнейшем обхват

     

    а можно ли его повысит как нибудь? к примеру с помощью каких нибудь препаратов? или сейчас уже поздно?

     

    И вообще от чего зависит стимул роста во время пол. созревания?

    Наследственность, ранняя и частая мастурбация в детстве?

    1.Вот по поводу наследственности наврятли, т.к. с этим всё нормально у родных, в дуще всё выглядит вполне прилично!

    2. А вот мастурбация скорее всего и повлияла, раньше я сливал каждый день (иногда по несколько раз на дню) и начал это делать в очень раннем возрасте.

    3. Тестостерона у меня в норме вроде, делал анализы лет 5 назад.

    Ссылка на комментарий

    гормональные типо(ретаболила),толко от них у тебя и кости начнут увеличиваться,и масса и много минусов,прыщавость спины(УГРИ). Лучше ручками dumai.gif

    Ссылка на комментарий

    Quote (rok777)
    А вот мастурбация скорее всего и повлияла, раньше я сливал каждый день (иногда по несколько раз на дню) и начал это делать в очень раннем возрасте.

    Я нигде не находил медицинских данных о влиянии мастурбации на рост. Это слишком упрощённое понимание тех процессов,которые в огромном количестве происходят во время созревания подростка. Гормон роста не в яйцах вырабатывается! Гормон роста и тестостерон -это разные вещи!

    А наследственность ....а может брат твоей бабушки по материнской линии тоже очень медленно развивался? udivlenie.gif

    Короче,не забивай голову,я уже тебе говорил,что ты ещё до 25 лет будешь расти,просто посогай этому процессу. Умеренные физические нагрузки,хорошее и регулярное питание,достаточный сон и отдых - вот твои ВИТАМИНЫ! jest1.gif

    Ссылка на комментарий

    Quote (masimobelini)

    Я нигде не находил медицинских данных о влиянии мастурбации на рост. Это слишком упрощённое понимание тех процессов,которые в огромном количестве происходят во время созревания подростка. Гормон роста не в яйцах вырабатывается! Гормон роста и тестостерон -это разные вещи!

    А наследственность ....а может брат твоей бабушки по материнской линии тоже очень медленно развивался?

    Короче,не забивай голову,я уже тебе говорил,что ты ещё до 25 лет будешь расти,просто посогай этому процессу. Умеренные физические нагрузки,хорошее и регулярное питание,достаточный сон и отдых - вот твои ВИТАМИНЫ!

     

    Еще я в детстве плохо питался и носил телефон в кармане. Это тоже наверно могло негативно повлиять

     

    Блин, обидно просто, обделила природа самым главным(((

    ЛАДНО, пойду в ванну тренить

    Ссылка на комментарий

    Кстати у меня лет 5-6 назад выявили Заболевания щитовидной железы, это может на это както влиять?)) извиняюсь за глупые вопросы, просто в нете читал что она каким то образом влияет на гормон роста. Хочется достучаться до правды.

    Ссылка на комментарий

    Ну вот это я не знаю...это эндокринолог знает.... У нас в Питере каждый четвёртый имеет проблемы с щитовидкой...

    Ссылка на комментарий
    Quote (rok777)
    завтра же схожу к эндокринологу, только вот сказать ли ему что именно меня интересует, и вообще как сказать?
    А что такого то? Ты вообще никогда не стесняйся ничего спрашивать у врачей, мы для них просто физ.организмы smeh6.gif
    Ссылка на комментарий

    Quote (Hochy16)
    А что такого то? Ты вообще никогда не стесняйся ничего спрашивать у врачей, мы для них просто физ.организмы

    ну а как спросить то?))

    Ссылка на комментарий

    Quote (rok777)
    ну а как спросить то?))

    Ну если у тебя есть гормональные сбои, то спроси, могло ли это повлиять на твоё мужское развитие v_ochkah.gif Врач всё поймёт...

    Ссылка на комментарий

    Так и спроси... мол посмотрите ,отстаю от сверстников...в физическом развитии ...вторичные половые признаки плохо развиваются (растительность лица и т.д ) Скажите не может ли моя щитовидка угнетать моё развитие ...то есть по нормальному ,как с нами ,так и с ним smushenie.gif

    Ссылка на комментарий

    Quote (Hochy16)
    Ну если у тебя есть гормональные сбои, то спроси, могло ли это повлиять на твоё мужское развитие Врач всё поймёт...

    как раз это я и хотел от тебя услышать, просто не знал как по научному сказать, спасибо! privet.gif

    Ссылка на комментарий

    Quote (masimobelini)
    Так и спроси... мол посмотрите ,отстаю от сверстников...в физическом развитии ...вторичные половые признаки плохо развиваются (растительность лица и т.д ) Скажите не может ли моя щитовидка угнетать моё развитие ...то есть по нормальному ,как с нами ,так и с ним

    Завтра постараюсь всё узнать, надо было ещё тогда лечить её(( сейчас кажись поздно уже

    Ссылка на комментарий

    Давай мужик на позитивчик!!! Настрой, вот что главное!!! Ты пришел сюда, уже молодец, а теперь, все что остается, нупить и еще раз нупить, и радоваться каждому нарощенному сантиметру, да что там, милиметру, ведь это шаг вперед!!! В нашей стране, ну сколько не больше 1000 нуперов, людей которые меняют себя в лучшую сторону. они нашли на это силы, и делают, и ты один из нас, так что трудись, расти свой агрегат, и все у тебя получится!!!

    Ссылка на комментарий

    Quote (Wrajina)
    В нашей стране, ну сколько не больше 1000 нуперов

    Я думал нас побольше!

     

    Ребята, 5 числа я уезжаю в деревню, а 6 меня забирают в армию, поэтому завтра последний день, который я проведу на форуме!

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...