Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Алик - "Дневник Алика-Медведева"


Рекомендуемые сообщения

Честно говоря,я сам пока не уверен. Но то,что кровообращение будет хорошее и здоровье крепче станет-это точно:) а это и благоприятно скажется на пч:) у нас темы об этом есть в разделе о мужском здоровье,почитай:-)

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 202
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Алик

      76

    • Meine

      43

    • Неро

      32

    • masimobelini

      14

    Топ авторов темы

    Ну Да,там написано,что нужно хорошо есть,спать,тренироваться и не забывать про отдых,необходимый для восстановления. Так что,тебе там нужно хорошо есть и высыпаться,что мне не представляется реальным...а уж физ.нагрузки они тебе обеспечат!

    Ссылка на комментарий

    Quote (Meine)
    Так что,тебе там нужно хорошо есть и высыпаться,что мне не представляется реальным...а уж физ.нагрузки они тебе обеспечат!

     

    Да я думаю там есть буду лучше чем дома, вот сегодня к примеру с утра только амлет поел, и всё! Вот может вечером ещё перекушу. Просто дома не хочется, а там хочешь не хочешь поешь! На счёт сна тоже думаю нормально всё юудет, ну а физ нагрузки.. я был бы им только рад. хочу привести себя в форму.

    Ссылка на комментарий

    rok777

    Салям.

    По поводу армейки есть серьезный минус,а именно дабы не было полового влеченния у солдат,в пищу добовляют бром,а также в некторых частях колят внутри венно.

    Эрекция будет слабой,сексуального влечения будет мало,а это не есть хорошо для сосудистых.

    Мой тебе совет налегай на растяги,изучи их хорошо,начинай практиковать.И каждый поход в туалет старайся тянуть свой писюн минимум по 1- 2 минуты.

    Если не будешь сачковать за год растянешь приличный хобот biggrin .А как приедешь будешь долбить сосудистые!

    Терпение и труд все растянут biggrin

    Удачи друг!

    Ссылка на комментарий

    привет Ramon, да я рад бы тянуть, проблема с прогреванием... А здесь есть служивые вообще? а если есть, скажите есть ли там вообще возможность и время, для посвящения нупу?

     

    Quote (Meine)
    Нет,я откосил:-) не,честно,у меня были огромные проблемы со зрением,я лежал на операционном столе не раз...

    ну это причина, я бы сам рад откосить, тем более лето, сейчас бы работал и тянул, поступил бы в универ. Ну ладно, может потом только радоваться буду тому, что пошёл в армию. Приду, а у меня +1 см:) а +1 см, это праздник круче ДР или НГ

    Ссылка на комментарий

    Quote (rok777)
    да я рад бы тянуть, проблема с прогреванием...

    Я на работе и дома тяну при каждом походе в туалет(уже привычка)при этом не прогреваю и все нормально,главное приучай свой хобот,прилагай силу растяжения постепенно и все будет ровно!

    Quote (rok777)
    А здесь есть служивые вообще? а если есть, скажите есть ли там вообще возможность и время, для посвящения нупу?

    Я на военную кафедру ходил,насчет возможности,если будет желание ты найдешь возможность заниматься!

    Quote (rok777)
    у меня +1 см:)

    Думаю +1 за год тянучек это как минимум.

    Ссылка на комментарий

    Ramon МАТАЮ на ус.

     

    Кстати хотел спросить у вас, у кого во сколько начала рости щетина?

    Вот к примеру взять меня. 20 год уже пошёл, а щетина не ростёт, хотя начинает жоский пушок рости, но всё равно у моих сверстников уже давно пошла своеобразная щетина. И волосы в районе подмышек, у меня также ростут они очень долго 1 см наверно за месяц, и это началось недавно. А тут поглядишь, у школьников уже подмышки обросшие, как на лобке.

    На счёт других мест всё вроде в порядке, волос полно.

    с чем это связано может быть?

    Ссылка на комментарий

    rok777 Я довольно долго развивался...у меня очень поздно началось оволосение в паху и под мышками ...и на лице тоже долго-долго не росла щетина... Это связано было с тем ,что в детстве у меня было много спортивных нагрузок и скудное питание smushenie.gif

    Ничего,зато дольше будешь молодым! Я в 36 выгляжу на 10 лет моложе , а некоторые ранние уже выглядят в 36 на 10 лет старше

    Как в песне у Аллегровой поётся ..."молодость важней погон!" da.gif

    Ссылка на комментарий
    masimobelini да я думал что типо может у меня позднее половое созревание, отсюда и малый член, хотя он не ростёт уже года 2...
    Ссылка на комментарий

    Блин, уже 3 день нет утреннего стояка, как раз с тех пор когда начал делать упражнения, да и во время джелька падает почему то. Лучше отдохну сегодня, да и солью за одно, посмотрю как держится он. Сегодня сон ещё приснился, как будто с тёлкой время провожу, а он ни в какую не встаёт(

    Ссылка на комментарий
    Quote (rok777)
    Блин, уже 3 день нет утреннего стояка

    Я как сливать перестал часто,утренние стояки мощнейшие!

    Quote (rok777)
    да и во время джелька падает почему то

    Силёнок у него не остаётся,сливаешь ты их все...Я два раза за сет щас поднимаю,раньше раз 10 поднимал.

    Ссылка на комментарий

    Quote (Meine)
    Я как сливать перестал часто,утренние стояки мощнейшие!

    Quote (Meine)
    Силёнок у него не остаётся,сливаешь ты их все...Я два раза за сет щас поднимаю,раньше раз 10 поднимал.

    в том то и дело что я уже не сливал 2 дня

    Ссылка на комментарий
    Quote (rok777)
    в том то и дело что я уже не сливал 2 дня

    Результат приходит не сразу...Если ты будешь продолжать сливать редко и тренить - увидишь плоды!

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...