Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник workmen - "НУП ЭТО COOL!!! мой опыт в этом трудном деле."


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, я новичок на этом сайте, но тем не менее знаю про нуп уже долгое время где-то 3 года. не смотря на знания о нупе занимаюсь 1-1,5 года, к моему сожалению почти безрезультатно. зайдя на этот сайт, понял что не правильно работал: в основе моей проги были упражнения на сосудистые, а надо оказывается в моём случае долбить на длину, так как NBPFL = BPEL (это я определил исходя из темы " факторы роста ПЧ"). в этом блоге я хочу поделиться своими будущими результатами, фото и т.д. поскольку чувствую, что с вашей помощью у меня получиться подрасти.

 

мой возвраст - 20 лет

рост- 168

учусь или работаю? - учусь

образ жизни - подвижный

степень эрекции - 8-9

угол эрекции - 60- 70. ( каждый раз по разному)

NBPFLS - 14,5;

BPFSL- 15,1;

NBPFL- 10;

BPFL- 10,5;

FG - 11;

BPEL -15,1;

NBPEL- 14,5;

EG - 13,8

Ссылка на комментарий

последнии два дня отдыхал. завтра начну растягиваться ;)( . на данный момент у меня NBPFLS - 14,5; BPFSL- 15,1; NBPFL- 10; BPFL- 10,5; FG - 11; BPEL -15,1; NBPEL- 14,5; EG - 13,8. вот такие скромные показатели, но я их стопудова увеличу . вот кстати фото моего перца. буду работать над собой и надеюсь на лучшие результаты. моя цель + 2-3 см в длину и в ширь так же

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий

кстати совсем забыл написать не мало важные данные!!!

мой возвраст - 20 лет

рост- 168

учусь или работаю? - учусь

образ жизни - подвижный

степень эрекции - 8-9

угол эрекции - 60- 70. ( каждый раз по разному)

Ссылка на комментарий

Привет, workmen, показатели приличные, обхват на высоте, длину подтянем полюбому, освой [fowfers][/fowfers] и тяни к низу, можно джелк к низу-тоже отлично работает на длину!

Ссылка на комментарий

Добавил твои замеры в 1 сообщение. Отличный боец, цели вполне реальные, на все вопросы ответим в этой теме, Роста

Ссылка на комментарий

спасибо за советы, буду работать изо всех сил. насчет обхвата соглашусь, не зря я 1,5 года на это убил, не регулярно работал, но всеже работал. сейчас думаю вначале увеличу длину, а потом на обхват пойду. пол года назад купил помпу, но не вакуумную, а на воде, пробовал пару раз - долбит конкретно, поэтому когда буду работать на обхват добавлю ее в прогу и отпишусь. а пока работаю на длинну. надеюсь, что у меня всё получиться. и отдельное спасибо создателем этого сайта: уйма информации и всё по теме

Ссылка на комментарий

Размер у меня почти такой же, однако на фото твой боец выглядит значительно длинней. Хз что за прикол, может обман зрения?

Ссылка на комментарий

слушай темыч я без понятия, скорее всего обман зрения а возможно из-за пропорций так кажется. я для простоты дела решил фотать всегда от пупка или чуть-чуть выше него если не вмещается, фотаю на телефон. может попробуешь фотать как я и посмотри что получиться.

с уважением work men.

Ссылка на комментарий

работаю по следующей проги:

1. fowfers (10-15 мин)

2. веревка слабо эрогированного ПЧ ( 5 и более закруток в каждую сторону)

3. растяжение веревки вниз, вверх по 10-15 раз

4. вращение сильно вытянутой веревки, прижатой к телу, по 10-15 раз в каждую сторону

5. растяг по клемпом 10 и более раз

6 так же под клемпом прожимание головки ПЧ

7. джелк эрогированного ПЧ под клемпом

последний пункт делаю по настроениию либо сухой, либо мокрый джелк

когда нет времени _bi. делаю следующую прогу:

1. массаж

2. садсак-слинк ( 30 и более)

3. растяг эрогированной веревки по 10 раз вниз и столько же вниз

4. либо сухой джелк, либо мокрый

5. horse 440

последние вообще кайф

мой график работы - 5 через 2, т.е. 5 дней работаю 2 отдыхаю

Ссылка на комментарий

сегодня в честь первой недели растягов я решил сделать замеры и О БОЖЕ!!! ;-)

BPFSL - 15,4 (+3 мм)

BPEL - 15,3 (+2 мм)

NBPEL - 14,7 (+2 мм)

EG - 13,8

Я ТАК РАД!!! yahoo. хорошее начало надеюсь расти в том же духе ;)(

и всем всем.желаю хорошего прироста

Ссылка на комментарий

привет всем кто мне в той или иной степени помогает. делаю растяги уже вторую неделю. в конце недели сделаю замеры и отпишусь. но сейчас меня интересует другой вопрос ))! уже долгое время я наблюдаю при треннировках, после и вне, чуть выше уретры что-то наподобие стержня. мужики подскажите что это, и это хорошо или плохо???? буду с нетерпением ждать ответа.

Ссылка на комментарий

Мощный член! И на фото выглядит намного больше, чем размер показывает _ay

Головка широкая, обхват супер!

Если BPFSL = BPEL, то конечно, тянуть тебе и тунуть... Привыкай сразу тянуть расслабленную [vrk][/vrk] а также вращай ее по кругу и тяни вверх и вниз.

Хорошо, что практикуешь [fowfers][/fowfers] - после него особенно хорошо член тянется.

 

Попробуй и как член привыкнет делай [ereg_verevka:1ss1jdaq][/ereg_verevka] и ее растяжения - это должно дать тебе рост длины.

 

А джелк советую с направлением члена вниз с вытягиванием к бедру, хорош также для роста джелк с пережиманием - осваивай эти проги, читай в разделе упражнений.

Ссылка на комментарий
Поздравляю с приростом, дальше будет больше! При нажатии на стержень больно?

неприятных ощущений и дискомфорта не наблюдал. так что это может быть? как будто туника выпирает.

Ссылка на комментарий

сделал замеры

BPFSL - 15,6 (+ 5 мм)

BPEL - 15,5 (+ 4 мм)

NBPEL - 14,9 (+ 4 мм)

EG - 13,8

по сравнению с прошлой неделей не большой прирост, но тем не менее он есть, чему я очень рад. я предполагая, что последующий прирост будет добиться сложнее, но без усилий не выловить рубку из пруда.так что буду стараться и потихонечку расти.

Ссылка на комментарий
workmen сказал:
привет всем кто мне в той или иной степени помогает. делаю растяги уже вторую неделю. в конце недели сделаю замеры и отпишусь. но сейчас меня интересует другой вопрос ))! уже долгое время я наблюдаю при треннировках, после и вне, чуть выше уретры что-то наподобие стержня. мужики подскажите что это, и это хорошо или плохо???? буду с нетерпением ждать ответа.

 

Workmen, привет! Посмотри здесь - Кентусы и зона роста члена. Скорей всего это то, о чем ты спрашиваешь.

Ссылка на комментарий
Размер у меня почти такой же, однако на фото твой боец выглядит значительно длинней. Хз что за прикол, может обман зрения?

чем меньше рост нупера, тем визуально больше член. Для мэна ростом 170 член 15см - будет очень даже норм, а для 190см - 15 уже маленький

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...