Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник BIG2014 - "Никогда не сдавайся"


Рекомендуемые сообщения

Кстати о режиме, я угораю со своего. Исходя из наблюдений идеальный режим 2\1, и это после года. каждому нужен индивидуальный режим, который подходит именно ему

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 70
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • BIG2014

      39

    • Гнусный

      10

    • Leon

      9

    • Kamil

      2

    Топ авторов темы

    Привет всем!! Завтра сделаю все замеры и начинаю опять тренить. Начинал в январе, после интенсивной 2-х месячной трени, которая не дала никаких результатов брал отдых на 2 месяца. И вот опять я с вами. Комплекс упражнений для роста члена в длину нашёл вот эту программу. Кто что думает, стоит ли начинать с неё?

    Ссылка на комментарий

    Сделал сегодня замеры: BPEL=18,3

    NBPEL=16.5

    EG=13

    BPEL стал больше на 3мм, остальное без изменений.

    Решил тренить по этой проге - Дневник Kamil осталось добавить только джелк и кегель

    Ссылка на комментарий

    Привет, поздравляю, отличные данные, кстати схожие только скорее всего ты немного больше меня по весу, предположу 73-75 кг, извини если не угадал _bk

    А насчёт программы, думаю она вполне рабочая, я считаю джелк обязателен, так как после именно добротного джелка чувствуешь, что тренировка прошла не зря! Роста!

    Ссылка на комментарий

    Привет всем!! Начал делать мумию.. Перед этим упражнением и после, что ещё можно делать, какие упражнения будут более эффективными.. Может комплекс какой посоветуете...

    Ссылка на комментарий

    пока только мумия(второй день, до этого несколько месяцев не тренил)... растяги, круговые растяги, сидение - мне ничего не дали.. вот ищу оптимальную прогу сейчас, поэтому спрашиваю что ещё можно добавить к мумии.. сухой джелк мне тоже ничего не дал, 2 месяца регулярных тренировок результата ноль..

    Ссылка на комментарий

    А ты не думал что даёшь нагрузку больше чем тебе нужно или мало отдыхаешь и поэтому нет роста ?

    пока только мумия(второй день, до этого несколько месяцев не тренил

    И ты думаешь что рост пойдёт от одной мумии после отдыха ? твой член отвык от нагрузок, ты его решил убить в первую неделю. В нупе не работает схема больше нагрузки- больше результат. Если ты будешь делать всё правильно- рост обязательно будет. Что значит правильно спросишь ты. Правильно-это начать с минимума(лёгкого джелка и обычных растягиваний) и следить за реакцией тела понемногу добавляя нагрузку если надо, при этом точно знать что достаточно отдыхаешь и член восстановился после прошлой нагрузки. Недавно тоже обнаружил что 14 месяцев работы были вхолостую без роста, так что понимаю что ты из отчаяния решил попробовать что-то другое, но твоя ошибка в том, что ты после отдыха, в программе нет джелка.

    Рекомендую отдохнуть 4-7 дней, чтоб ты точно видел что член вернулся до такого состояния, каким он был во время отдыха.

    После этого возьми за основу программу новичка, либо облегчённую её модификацию, не только по нагрузке, но и по отдыху и начинай понемногу набирать обороты ориентируясь на положительные признаки тела. Большая нагрузка как видишь ни к чему не ведёт. Не рекламирую свою текущую программу, но можешь заглянуть в мою тему для сравнения и анализа своей ситуации

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...