Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник BIG2014 - "Никогда не сдавайся"


Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Мне 25, рост 180. Занимаюсь спортом. Остальное время образ больше сидячий, чем подвижный. Длина ПЧ с вдавленной линейкой - 18см., без вдавливания - 16,5 см., в обхвате - 13см. ПЧ в состоянии эрекции твёрдый (8). Угол эрекции примерно посередине между животом и расстоянию ПЧ параллельно пола. Цели на этот год: 20см в длину и 15см в обхвате.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • BIG2014

    39

  • Гнусный

    10

  • Leon

    9

  • Baracock

    2

Топ авторов темы

Сегодня сделал замеры и с завтрашнего дня начинаю тренить. Думаю начать с сидения на ПЧ, растяг и джелка. Результаты и программу тренировок буду по возможности отписывать каждый день в этой теме.

Ссылка на комментарий

С твоим болтом можно много делов натворить в плане роста, отличные начальные данные, цели вполне достижимы!

Ссылка на комментарий

Привет всем. Можно ли сразу делать мокрый джелк после сухого или лучше будет делать сухой например утром, а мокрый вечером?

Ссылка на комментарий

Нет смысла сочетать,какие твои цели озвучь, если длина то мокрый джелк + растяги,если обхват то сухой джелк на высокой эрекции+ растяги,если и то и другое типичная программа новичка.

Ссылка на комментарий

Привет всем. Имеет ли значение в какое время делаешь трени? Можно делать сразу после сна утром минут через 20?

Ссылка на комментарий

Привет, можно. Проследи когда проработка лучше (утром или вечером). Я как-то на утреннем стояке делал 20-30 лёгких сухих джелков, а вечером обычная треня. Посмотри на практике какое время эффективней если есть возможность выбора

Ссылка на комментарий

Привет, я так уже 4 месяца делаю , утром делаю сосудистые (джелк, ассорти, клэмп и т.д.), вечером, после 21-00 делаю растяги, просто у меня после растяг сразу член фигово встаёт, поэтому я разделил

Ссылка на комментарий

привет,у тебя отличные начальные данные.прям как у меня в начале и то у меня меньше было,а сейчас о го го какие размеры стали,НУП работает 100% .главное не торопиться ,я это сам понял не давно и плавно повышать нагрузку.я на программе новичка ооочень сильно вырос прям как ты хочешь в итоге.а когда стал сильно повышать нагрузку,то рост остановился.сейчас я вернулся почти к программе новичка...а в какое время суток заниматься,то лично мой опыт я делал в основном до 12 утра .

Ссылка на комментарий

Хорошо. Спасибо за советы. Ребят, кто знает где находится тема, в которой написано как изменить искревление ПЧ, т.к при эрекции член сильно смотрит влево?

Ссылка на комментарий

Делать джелк сидя на диване, практически параллельно полу, обратной ок-хваткой правой рукой с выгинанием члена в правую сторону-я таким макаром себе искривил и другой рукой более-менее выровнил!

Ссылка на комментарий

Привет всем. Ребят такой вопрос: Будет ли эффективней делать простые растяги(влево, вправо, вверх, вниз), только при этом закручивать ПЧ в верёвку? И ещё решил делать проги таким образом: с понедельника по пятницу тренить, а субботу и воскресенье отдыхать. Просто хочу отдыхать эти 2 дня полностью, как от спорта, так и от нупа. Ничего страшного что 2 дня отдыха подряд?

Ссылка на комментарий

Лучше тяни без, а веревкой предварительно можно пару подходов для разминки! После веревки лучше идет основная проработка!

Ссылка на комментарий

Привет всем.. Прошло 20дней и сегодня сделал замеры, ПЧ не вырос ни на мм.. Прогу делал такую: сидение (в общей сложности 20-30 мин), круговые растяги по 10-15раз в каждую сторону, верёвку, обычные растяги(5-7мин). В день получалось около 40мин, не считая джелка. Тренил 4-5дней в неделю. Какие ещё проги можно поделать или просто увеличить время на проги?

Ссылка на комментарий

Привет, значит нагрузка недостаточна, попробуй вращение члена 15 мин+ через задницу тянуть 30 мин за трену, причем натягиешь сначала максимально к низу, а потом закладываешь за задницу и так тянешь, потом устал, ослабил, передохнул неколько секунд и снова натягиваешь по-новой и потом замерься через месяц, я думаю что примерно 0.5 мм прибавится за месяц, ведь я тоже на программе новичка не вырос, а потом уже на этих упражнениях, поэтому попробуй! *&^

Ссылка на комментарий

А можно например делать так: посидел минут 10, встал сделал круговые в одну сторону, потом опять посидел и опять круговые только в другую ну и так далее? Ну сидения с растягами совмещать. Можно ведь? А в конце джелк я всегда делаю. Кстати от джелка прибавил 2-3мм.

Ссылка на комментарий

А иногда делаю так: Джелк(100раз), потом растяги, сидения, верёвку. А потом опять джелк(50-100раз). Можно так ведь перед растягами джелк? Или лучше будет часа за 1.5-2 сделать джелк, а потом уже растяги, ну и после растяг джелк, чтобы член прогретый после трени был.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...