Jump to content
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник BIG2014 - "Никогда не сдавайся"

Recommended Posts

Привет всем. Мне 25, рост 180. Занимаюсь спортом. Остальное время образ больше сидячий, чем подвижный. Длина ПЧ с вдавленной линейкой - 18см., без вдавливания - 16,5 см., в обхвате - 13см. ПЧ в состоянии эрекции твёрдый (8). Угол эрекции примерно посередине между животом и расстоянию ПЧ параллельно пола. Цели на этот год: 20см в длину и 15см в обхвате.

• Replies 70
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• BIG2014

39

• Гнусный

10

• Leon

9

• Kamil

2

Сегодня сделал замеры и с завтрашнего дня начинаю тренить. Думаю начать с сидения на ПЧ, растяг и джелка. Результаты и программу тренировок буду по возможности отписывать каждый день в этой теме.

С твоим болтом можно много делов натворить в плане роста, отличные начальные данные, цели вполне достижимы!

Привет всем. Можно ли сразу делать мокрый джелк после сухого или лучше будет делать сухой например утром, а мокрый вечером?

Нет смысла сочетать,какие твои цели озвучь, если длина то мокрый джелк + растяги,если обхват то сухой джелк на высокой эрекции+ растяги,если и то и другое типичная программа новичка.

Привет всем. Имеет ли значение в какое время делаешь трени? Можно делать сразу после сна утром минут через 20?

Привет, можно. Проследи когда проработка лучше (утром или вечером). Я как-то на утреннем стояке делал 20-30 лёгких сухих джелков, а вечером обычная треня. Посмотри на практике какое время эффективней если есть возможность выбора

Привет, я так уже 4 месяца делаю , утром делаю сосудистые (джелк, ассорти, клэмп и т.д.), вечером, после 21-00 делаю растяги, просто у меня после растяг сразу член фигово встаёт, поэтому я разделил

Спасибо. Буду пробывать.

привет,у тебя отличные начальные данные.прям как у меня в начале и то у меня меньше было,а сейчас о го го какие размеры стали,НУП работает 100% .главное не торопиться ,я это сам понял не давно и плавно повышать нагрузку.я на программе новичка ооочень сильно вырос прям как ты хочешь в итоге.а когда стал сильно повышать нагрузку,то рост остановился.сейчас я вернулся почти к программе новичка...а в какое время суток заниматься,то лично мой опыт я делал в основном до 12 утра .

Хорошо. Спасибо за советы. Ребят, кто знает где находится тема, в которой написано как изменить искревление ПЧ, т.к при эрекции член сильно смотрит влево?

Делать джелк сидя на диване, практически параллельно полу, обратной ок-хваткой правой рукой с выгинанием члена в правую сторону-я таким макаром себе искривил и другой рукой более-менее выровнил!

Привет всем. Ребят такой вопрос: Будет ли эффективней делать простые растяги(влево, вправо, вверх, вниз), только при этом закручивать ПЧ в верёвку? И ещё решил делать проги таким образом: с понедельника по пятницу тренить, а субботу и воскресенье отдыхать. Просто хочу отдыхать эти 2 дня полностью, как от спорта, так и от нупа. Ничего страшного что 2 дня отдыха подряд?

Лучше тяни без, а веревкой предварительно можно пару подходов для разминки! После веревки лучше идет основная проработка!

Привет всем.. Прошло 20дней и сегодня сделал замеры, ПЧ не вырос ни на мм.. Прогу делал такую: сидение (в общей сложности 20-30 мин), круговые растяги по 10-15раз в каждую сторону, верёвку, обычные растяги(5-7мин). В день получалось около 40мин, не считая джелка. Тренил 4-5дней в неделю. Какие ещё проги можно поделать или просто увеличить время на проги?

Привет, значит нагрузка недостаточна, попробуй вращение члена 15 мин+ через задницу тянуть 30 мин за трену, причем натягиешь сначала максимально к низу, а потом закладываешь за задницу и так тянешь, потом устал, ослабил, передохнул неколько секунд и снова натягиваешь по-новой и потом замерься через месяц, я думаю что примерно 0.5 мм прибавится за месяц, ведь я тоже на программе новичка не вырос, а потом уже на этих упражнениях, поэтому попробуй! *&^

А можно например делать так: посидел минут 10, встал сделал круговые в одну сторону, потом опять посидел и опять круговые только в другую ну и так далее? Ну сидения с растягами совмещать. Можно ведь? А в конце джелк я всегда делаю. Кстати от джелка прибавил 2-3мм.

А иногда делаю так: Джелк(100раз), потом растяги, сидения, верёвку. А потом опять джелк(50-100раз). Можно так ведь перед растягами джелк? Или лучше будет часа за 1.5-2 сделать джелк, а потом уже растяги, ну и после растяг джелк, чтобы член прогретый после трени был.