Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

alex35 - "Никогда не сдаваться"


Рекомендуемые сообщения

Итак, всем привет! Постараюсь быть краток. О нупе узнал еще в 16 лет, сейчас мне 28. Когда узнал ,сразу создал тут тему на форуме, тогда размеры были такие:
NBPEL 13.5
EG 11.8

Пробовал и пчёл, и сложные упражнения, заказывал разные приспособления. Я тогда активно занимался им где-то полгода, член вырос немного до 14.5Х13, но я бросил. И так все эти годы бывало начинал заниматься им, примерно месяц-два продерживался и потом забрасывал. Тем не менее, за все это время мой член вырос, сейчас я также уже около месяца делаю программу новичка, и сейчас мои размеры такие:

NBPEL 15.2
EG 12.0

Почему утверждаю, что вырос, так как с 16 до 25 не занимался вообще нупом и когда измерял его в 25, то размер был примерно как на старте, только длина стала около 14 см. После 25 каждые полгода примерно начинал заниматься снова и бросать, это и дало + 1 см в длине. Сейчас планирую более осознанно подойти к этому вопросу  и мои цели таковы.

NBPEL 17
EG 14

Делаю это все исключительно для себя, жена и так всем довольна. Чисто психологическая фишка для меня, иногда стесняюсь своего размера, хотя с другими женщинами не спал уже 7 лет, только жена. Постараюсь в этот раз не форсировать события и продержаться хотя бы год в постоянных тренировках.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Даже нашел свою старую тему на форуме от 15 июля 2011 года. Получается начал в 17 лет. Вот даже фото оттуда беру, на днях сделаю новые и начнем покорение цели. Сейчас делаю только джелк через день с коксовым маслом, плюс иногда растяги. Так собираюсь еще месяца 2-3 работать и не форсировать события.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Привет. Очень интересно узнать твой опыт с пчелами. Сколько ты их ставил штук в день и за раз, что вкупе с пчелами делал и дало ли тебе это какой-то прирост? 

Ссылка на комментарий
В 19.09.2022 в 17:17, Elusive сказал:

Привет. Очень интересно узнать твой опыт с пчелами. Сколько ты их ставил штук в день и за раз, что вкупе с пчелами делал и дало ли тебе это какой-то прирост?  

Вот также нашел старые фотки свои...ставил я много пчел, штук 50 в сумме точно сделал. Ставил максимум 3 за раз. К обхвату все это мне тогда дало 0.5 примерно, но я чуть неправильно тренил, считаю, что при правильном подходе можно очень быстро с ними расти. Пчелы хорошая тема, но я больше их не хочу делать, до сих пор в одном месте на члене есть следы от тех экспериментов =)

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Про пчёл ещё хочу добавить. С первых пчёл разносит больше...потом организм привыкает. Так что лучше делать их реже, выжимать максимум сосудистыми.
Вот выше фото после многих укусов, а снизу после первой.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.


На днях сделаю полноценные замеры и фото нынешнего моего прибора =)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, alex35 сказал:

Вот также нашел старые фотки свои...ставил я много пчел, штук 50 в сумме точно сделал. Ставил максимум 3 за раз. К обхвату все это мне тогда дало 0.5 примерно, но я чуть неправильно тренил, считаю, что при правильном подходе можно очень быстро с ними расти. Пчелы хорошая тема, но я больше их не хочу делать, до сих пор в одном месте на члене есть следы от тех экспериментов =)

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

На днях сделаю полноценные замеры и фото нынешнего моего прибора =)

Мне тоже дало 0.5 , в суме поставил около 90штук примерно , за раз максимум было 9 , след летом обязательно к ним вернусь. А почему не хочешь больше пчел? Следы это да у меня тоже есть, но они проходят но долго.

Давай, отписывайся по размерам, очень интересно на сколько вырос

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Elusive сказал:

Мне тоже дало 0.5 , в суме поставил около 90штук примерно , за раз максимум было 9 , след летом обязательно к ним вернусь. А почему не хочешь больше пчел? Следы это да у меня тоже есть, но они проходят но долго.

Давай, отписывайся по размерам, очень интересно на сколько вырос

Да пока не вырос, просто начальные считай выложу, с которых сейчас стартую к цели) ты красава, смелость нужна в пчелоукалывании :D  А какие у тебя размеры сейчас? 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, alex35 сказал:

Да пока не вырос, просто начальные считай выложу, с которых сейчас стартую к цели) ты красава, смелость нужна в пчелоукалывании :D  А какие у тебя размеры сейчас? 

Было bpel 16 eg 11,5 .   Сейчас bpel 18 , eg 12,5

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Elusive сказал:

Было bpel 16 eg 11,5 .   Сейчас bpel 18 , eg 12,5

супер уже длина стала:clapping: у нас похожие размеры, будем вместе расти =)

Ссылка на комментарий
59 минут назад, alex35 сказал:

супер уже длина стала:clapping: у нас похожие размеры, будем вместе расти =)

А смысл от этой длины если в сексе нбпел нужен и задействован тоже нбпел

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Elusive сказал:

А смысл от этой длины если в сексе нбпел нужен и задействован тоже нбпел

С ростом бпел точно и нбпел растёт, так что не вижу разницы, что из двух показателей прибавляется)

Ссылка на комментарий

Итак, актуальные показатели и фото 23.09.22

Возраст 28
Рост 176
Вес 70
Телосложение спортивное, без лишнего жира.

BPEL - 17 см

NBPEL - 15.2 см

BPFSL - 18 см
NBPFSL - 16.5 см

EG - 12 см


Эрекция 9/10
Член бананом и стоит параллельно телу вверх. Очень мощные мышцы у меня у основания, что выровнять и даже перпендикулярно к телу его поставить очень сложно) в некоторых позах из-за этого бывают проблемы. Да и сфоткаться и измерить было проблематично, поэтому сделал это сидя с расставленными ногами, даже если это не совсем корректный способ и "правильный", пусть так будет, хотя бы буду видеть наглядно прогресс и дальше фоткаться также)

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Elusive сказал:

А сколько у тебя eg под головкой? Смотрю у тебя там ствол толще

Мне кажется, что это ракурс, а так максимум 12.2-12.3. По длине совсем чуть-чуть изменяется обхват, поэтому измерять буду посередине.

 

1 час назад, Tankiro сказал:

@alex35 неплохие результаты!

Благодарю! За столько лет получается 1.7см к длине и 0.2 к обхвату, не занимаясь вообще регулярно и выпадая на годы. НУП сила, а при постоянстве и усердии настоящая мощь!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Замеры через месяц.
22.10.22

BPEL - 17.1 (+0.1) см

NBPEL - 15.3 (+0.1) см

BPFSL - 18.2 (+0) см
NBPFSL - 16.5 (+0) см

EG - 12.2 (+0.2) см

Итого +0.1 длина, 0.2 обхват, что вообще можно взять как погрешность, но пофиг. Занимался в среднем через день. Сейчас буду 2/1, посмотрим, что это даст. Программу менять не буду - скручивания + прогрев, подвешивание маленького веса 30 минут, джелк разными вариациями от 10 до 20 минут в зависимости от состояния ПЧ. Визуально мне казалось, что добавил где-то 0.5 к длине точно, но ошибся. Через месяц встретимся, мне спешить некуда.

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, alex35 сказал:

Мужики, кому нужна помпа бесплатно? С вас оплата только доставки. Ни разу не пользовался, заказывал тут:
https://aliexpress.ru/item/4000468184729.html?spm=a2g2w.orderdetails.0.0.1e774aa6OzW99P&sku_id=10000015457560817&_ga=2.233752537.690445328.1666630738-113953504.1659464027

Та, которая синяя с электрическим насосом. У меня она уже лежит около года вообще без дела. у меня нет ни желания ей заниматься, ни времени.
Можете отписать в ЛС, отправлю почтой вам её

Да че ты, хай лежит, много же места не занимает. Вдруг когда нибудь захочешь попробовать. 

Ссылка на комментарий
Только что, Elusive сказал:

Да че ты, хай лежит, много же места не занимает. Вдруг когда нибудь захочешь попробовать. 

Слушай, а ты прав!)) вдруг когда-то и приду к ней...пусть валяется)

Ссылка на комментарий
10 минут назад, alex35 сказал:

Слушай, а ты прав!)) вдруг когда-то и приду к ней...пусть валяется)

Тем более вдруг придумают супер эффективную программу  для которой будет нужна помпа, и бодеш потом жалеть, тем более 20$ дарить это жирно

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Похожий контент

×
×
  • Создать...