Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник vano - "НУП.РУ"


Рекомендуемые сообщения

  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

  • на 6 см мало кто увеличивает, таких единицы.

    а вот 2-3 см при должном труде вполне реально за год-два нарастить

    Ссылка на комментарий

    На 6 в длину Npbel? Никто,только один сказочник который свои девайсы продает. Bib зовут,он все 10 сделал.

    Ссылка на комментарий

    я размер показал при не 100проц эрекции когда стояк хорошии тянет на 17обхват 14.5обем получается уже предел 3см. но думаию на 1см. еще можно потому что в тренах были перерывы

    Ссылка на комментарий

    я хотя на форуме инедавно зарегистрировался но нупом занимаюсь один год сначала неособо верил что можно увеличить член но когда появился резултат пошло желаниие еще больше работать Совет начинающим главное терпение и результат будет.

    Ссылка на комментарий

    Наверно у тебя какой-то глюк, никто раньше не жаловался что сообщения не доходят

    Ссылка на комментарий

    Vano все ок ты что,все придет. Пиши дубликатом если что,лишнее удалим.Все хорошо.Сайт работает отлично.

    Ссылка на комментарий

    Спосибо Kamil за твои ответы. Меня тут спрашивали кокая у мениа програма начинаю с прогрева масаж роскатывание руками 5 мин. сидение на члене 15мин. растиаги и вериовка 15мин. сосудистые джелк вверх вниз 100 двихении смотря как осчущения и как разносит член добавляю эр. вериовка. эр. сдавлвание и пережимания и еще некоторые дотех пока член какбы начинает гореть както осенью пробовал пчелку. Всех с наступающим.

    Ссылка на комментарий

    Брехня, самый полезный для стояка- витамин Е

    Если-бы всё было так просто, то не было-бы этого форума

    Ссылка на комментарий

    100500% шляпа.. имхо

    ни когда не доверял таблеткам, в любом случае должны присутствовать упрожнения...

    принимая анаболики для спорта сам не выростешь, надо е*ашить в зале..

    Да у тебя и так член супер, трень по тихому да и все, отрегулируй питание, прибавь физ.нагрузки, спи хорошо, не бухай и не кури, витаминки легкие, вот залог успеха и здорового организма и печени!!

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Я не сторонник таблов и считаю, что ими можно сбить гормональный баланс и еще никого не видел, кто бы от таблеток вырос! С наступающим vano, трень руками и с приспособлениями-другое нам пока не дано! _ay

    Ссылка на комментарий
    нужна более мощная програма на длинну. даите совет. заранее спосибо.

    Напиши свою текущую программу и степень эрекции. Утренние, ночные и дневные стояки есть ?

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...