Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник bastard - "Путь самца"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

I

1. 20 лет

2. Рост 180см.

3. Учусь, работаю.

4. Занимаюсь спортом 3 раза в неделю.

 

II Основные размеры члена:

BPEL=15.3см.

NBPEL=14см.

BPFSL=15.3см.

EG=12.2см.

 

III Степень эрекции своего члена по шкале:

По разному, от 8 до 10.

 

IV Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу

 

60 градусов.

 

V Ваша ближайшая цель по увеличению члена в длину/обхвате и желаемые размеры в перспективе?

 

BPEL=19 см.

NBPEL=20см.

EG=14 см.

 

Как я понял, у меня маленькая туника, потому что даже в расслабленном состоянии головка не закрывается. При эрекции практически вся открыта. Кожи не хватает.

Начну с программы новичка, куда двигаться потом?

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

 

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • Привет, отличный член ;)( а вот обхват что-то выглядит больше 12см ты точно его измерил??

    Работай как все по программе новичка где то месяц, за это время ты приучишь член к нагрузкам, потому что дальше они будут только расти BPEL = BPFSL, тебе нужно больше тянуть, делай 2/3 времени тренировки растяги и 1/3 на джелк, освой хорошо сухой джелк, это основа всего

    "Смысл жизни состоит не в том, чтобы просто существовать и выживать, а в том, чтобы двигаться вперед, вверх, достигать и завоевывать."

     

    ------------> 04.13 -------> 10.14

    NBPEL ==== 16 ---------> 17,7

    BPEL ===== 16,5 -------> 18,1

    BPFSL ==== 17 ----------> 19,6

    EG ====== 14,5 --------> 14,6

    Ссылка на комментарий

    Как я понял, у меня маленькая туника, потому что даже в расслабленном состоянии головка не закрывается. При эрекции практически вся открыта. Кожи не хватает.

    Начну с программы новичка, куда двигаться потом?

    Туника и кожа это разные вещи, кожа от джелка растянется. Как сказал Фантом- сначала пройди курс молодого бойца, а там видно будет исходя из новых размеров.

    В будущем выкладывай пожалуйста фотки с размером по большей стороне не более 800 пикс

     

    У тебя в цели на будущее NBPEL больше на 1 см BPEL.

    NBPEL 20 см

    BPEL 21 см

    Красивее, согласен ?

    Ссылка на комментарий

    Отличный член _ay

    Не буду повторять сказанное товарищами,

    только добавлю - член у тебя стоит довольно-таки высоко, это твое преимущество - значительная часть длины члена спрятана в глубине тела. Значит, есть возможность вытянуть ее оттуда и даже за счет этого сделать член длиннее на 1-2 см.

     

    Практикуй [suhoi_jelq:246mf3el][/suhoi_jelq] с вытягиванием члена вниз, подключай [fowfers][/fowfers]

     

    Все зависит от твоего желания и упорства в тренировках - потенциально 20 см длиной иметь можешь

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Как я понял, у меня маленькая туника, потому что даже в расслабленном состоянии головка не закрывается. При эрекции практически вся открыта. Кожи не хватает.

    Начну с программы новичка, куда двигаться потом?

    Туника и кожа это разные вещи, кожа от джелка растянется. Как сказал Фантом- сначала пройди курс молодого бойца, а там видно будет исходя из новых размеров.

    В будущем выкладывай пожалуйста фотки с размером по большей стороне не более 800 пикс

     

    У тебя в цели на будущее NBPEL больше на 1 см BPEL.

    NBPEL 20 см

    BPEL 21 см

    Красивее, согласен ?

     

    Уже начал курс молодого бойцы. Буду раз в неделю скидывать результаты и впечатления. _ay

    Ссылка на комментарий

    На любые вопросы возникающие в процессе тренировок ответим в этой теме.

    Ссылка на комментарий

    Начал выполнять эти упражнения:

     

    1. Разогрев члена в теплой воде или теплым полотенцем - 5 мин.

    2. А-Растягивания или обычные растяжения члена и V-Растягивания (десять растягиваний по 30 сек.)

    3. Круговые вращения вытянутым членом

    4. Джелк - мокрый или сухой - мокрого примерно 200, сухого 40-80 (до хорошей проработки и разбухания члена в размерах - если этого нет, надо добавить количество)

    5. Fowers - сидение на члене Это важное упражнение для роста члена в длину, особенно в спокойном состоянии, упражнение можно делать отдельно от основной проги, а можно и в составе, начиная с 5 мин и постепенно увеличивая время до 20-30 мин.

    6. Пульсирующие растяжения члена и кегель в туалете - это упражнение очень результативно для роста, его надо делать не впрогу вместе с другими упражнениями, а при каждом посещении туалета - совмещая приятное с полезным Оно не сложное и занимает минимум времени.

    7. 50 - 60 сокращений Кегеля, важно удерживать сокращение не меньше одной секунды - это упражнение нужно делать отдельно от тренировки в любое время дня...

     

    Вопрос такой, при джелке, на видео у парня много кожи на члене, и головка закрывается. У меня же мало кожи и головка не закрывается, делать достаточно больно, потому что тяну кожу, я все правильно делаю?

    Ссылка на комментарий

    При сухом джелке перед тем как начать стягиваешь кожу гармошкой к лобку, берёшь ОК хаткой и не отпуская кожу ведёшь до головки, кожи должно хватить за счёт гармошки, которую ты согнал перед джелком. Во время джелка кожа не должна закрывать головку, а только касаться её краёв. При мокром джелке тоже ведёшь только до головки, сама головка остаётся 2неприкасаемой" и открытой (при сухом), при мокром можно делать оба варианта. Головка остаётся открытой чтоб ей было куда распираться и расти. Даже обрезанные могут приноровиться к сухому джелку, главное перед упражнением сделать запас.

    Ссылка на комментарий

    Сделал все манипуляции, головка члена покрылась каким-то синими пятнышками и красными. Это же норма?

    upd.

    прошло еще пол часа, ствол покрылся пятнами. Ужас.

    Ссылка на комментарий
    Сделал все манипуляции, головка члена покрылась каким-то синими пятнышками и красными. Это же норма?

    upd.

    прошло еще пол часа, ствол покрылся пятнами. Ужас.

    это возможно что с не привычки еще, сильнова-то сжал и вот результат, но это все нестрашно, все проходят через это, у меня через день такие уже проходят, так что не боись

    "Смысл жизни состоит не в том, чтобы просто существовать и выживать, а в том, чтобы двигаться вперед, вверх, достигать и завоевывать."

     

    ------------> 04.13 -------> 10.14

    NBPEL ==== 16 ---------> 17,7

    BPEL ===== 16,5 -------> 18,1

    BPFSL ==== 17 ----------> 19,6

    EG ====== 14,5 --------> 14,6

    Ссылка на комментарий

    Заметил следующую вещь: как только я стал делать упражнения на член, у меня улучшилась половая жизнь, нет, член не подрос, а если и подрос, то не значительно, просто в сексе я стал более активен, не жалею член и моей девушке это нравится _ay

    Ссылка на комментарий

    "...Не жалеть член в сексе..."-это как? o:

    19.09.13______22.02.2015_____21.07.2015

    NBPEL=15,0 _____16,0___________15,7

    BPEL=17,2 ______18,5(19,0)______???

    BPFSL=18,2 _____19,5(20,0)______???

    EG=14,0_________14,8__________14,3

    Ссылка на комментарий
    "...Не жалеть член в сексе..."-это как? o:

    мне тоже стало интересно как это понимать

    "Смысл жизни состоит не в том, чтобы просто существовать и выживать, а в том, чтобы двигаться вперед, вверх, достигать и завоевывать."

     

    ------------> 04.13 -------> 10.14

    NBPEL ==== 16 ---------> 17,7

    BPEL ===== 16,5 -------> 18,1

    BPFSL ==== 17 ----------> 19,6

    EG ====== 14,5 --------> 14,6

    Ссылка на комментарий

    Это значит, что раньше боялся себе повредить член во время секса, порвать уздечку, и прочие проблемы.

    В процессе тренировок возникли некоторые проблемы, буду благодарен, если кто-то подскажет как действовать.

    1. Во время растягиваний члена, когда он еще не стоит, возникла проблема, сделаю 2-3 растягивания и член сразу встает. Как бороться?

    2. По утрам пропала эрекция, хоть и в туалет хочется. Что это могло бы значить?

    Ссылка на комментарий
    Это значит, что раньше боялся себе повредить член во время секса, порвать уздечку, и прочие проблемы.

    В процессе тренировок возникли некоторые проблемы, буду благодарен, если кто-то подскажет как действовать.

    1. Во время растягиваний члена, когда он еще не стоит, возникла проблема, сделаю 2-3 растягивания и член сразу встает. Как бороться?

    2. По утрам пропала эрекция, хоть и в туалет хочется. Что это могло бы значить?

    есть вариант такой, сжать основание хваткой и подождать пока упадет и начать тянуть или же можно тянуть эрегированыый, только не на 100% стояке

    пропал стояк это от растяг, такое у многих бывает, сам прошел через это, так боялся :8 но при условии регулярного джелка стояк возвращается *&^

    как бен ведет себя после тренировки??? есть еще вариант что у тебя перетрен из-за отсутсвия стояков

    "Смысл жизни состоит не в том, чтобы просто существовать и выживать, а в том, чтобы двигаться вперед, вверх, достигать и завоевывать."

     

    ------------> 04.13 -------> 10.14

    NBPEL ==== 16 ---------> 17,7

    BPEL ===== 16,5 -------> 18,1

    BPFSL ==== 17 ----------> 19,6

    EG ====== 14,5 --------> 14,6

    Ссылка на комментарий

    Пока делаю 3 упражнения, [fowfers][/fowfers][jelq][/jelq] и растяги. Рано еще говорить о прогрессе.

    Хочу у вас спросить такую вещь, а вот если я его увеличу до 18см (будет уже круто) и забью на тренировки и прочее. Он же по идеи уменьшится до начального состояния? Читал где-то что 20% теряешь, правда ли это? _br

    Ссылка на комментарий

    До начального может и не уменьшится, но может откатить. Обхват обычно быстрее откатывает.

    НО! Если допустим ты достиг 18 см, потом занимаешься ещё 4-5 месяцев - то 18 см скорее всего останутся. Всё что наростил больше 4-5 месяцев назад- уже с бОльшей вероятностью останется с тобой.

    Есть вариант поддерживающих тренировок, когда ты через день делаешь 1-2 минуты растяг и 2-3 минуты джелка после того как добился желаемого результата

    Ссылка на комментарий
    До начального может и не уменьшится, но может откатить. Обхват обычно быстрее откатывает.

    НО! Если допустим ты достиг 18 см, потом занимаешься ещё 4-5 месяцев - то 18 см скорее всего останутся. Всё что наростил больше 4-5 месяцев назад- уже с бОльшей вероятностью останется с тобой.

    Есть вариант поддерживающих тренировок, когда ты через день делаешь 1-2 минуты растяг и 2-3 минуты джелка после того как добился желаемого результата

    Хм, это довольно практично. -)

    Буду какие-то новый упражнения для растяг добавлять.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...