Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Imbirg - "Новобранец"


Рекомендуемые сообщения

по хорошему лучше делать растяги, затем сосудистые крути веревку в разные стороны, круговые вращения веревки пробуй, пробуй тянуть как сидение на члене через бедро, только стоя (заводишь член назад и тянешь в сторону, получается что тянешь как при обычных растягах, только со стороны спины)

"Смысл жизни состоит не в том, чтобы просто существовать и выживать, а в том, чтобы двигаться вперед, вверх, достигать и завоевывать."

 

------------> 04.13 -------> 10.14

NBPEL ==== 16 ---------> 17,7

BPEL ===== 16,5 -------> 18,1

BPFSL ==== 17 ----------> 19,6

EG ====== 14,5 --------> 14,6

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • Благодарен вам за советы , буду заниматься .

    Хочу отметить , то что НУП действительно как то влияет на жизнь . Уже не ищещь форточки для себя , а наоборот ищешь свободное время , что бы позаниматься

    Я благодарен вашему форуму , что нашел вас G%%

    Ссылка на комментарий

    Да, ты прав, НУП дисциплинирует, делает увереннее, набираешься опыта по всем направлениям, ведь мы помогаем и по жизненным личным делам!

    Ссылка на комментарий
    Да, ты прав, НУП дисциплинирует, делает увереннее, набираешься опыта по всем направлениям, ведь мы помогаем и по жизненным личным делам!

    достигаешь цели поставленной, а это делает нас сильнее )) дисциплина, воля и характер - это все здесь развивается *&^

    "Смысл жизни состоит не в том, чтобы просто существовать и выживать, а в том, чтобы двигаться вперед, вверх, достигать и завоевывать."

     

    ------------> 04.13 -------> 10.14

    NBPEL ==== 16 ---------> 17,7

    BPEL ===== 16,5 -------> 18,1

    BPFSL ==== 17 ----------> 19,6

    EG ====== 14,5 --------> 14,6

    Ссылка на комментарий

    Итак . Вчера попробовал упражнения , которые советовали выше. В целом полет нормальный .

    После Обычных растягов и джай растягов , член подустал . Проделал веревку и член уже был уставший . Шлефанул это все джелком на 5 минут . Член был расспухшим очень продолжительное время.

    Что касательно эрекции , то она пока без изменений .

    Далее отмечу , то что после акцентирования внимания на развернутости члена в правую сторону по оси , я заметил , что это статическое положение в состоянии эрекции , после чего вспомнил что в детстве у меня отсутствовало правое яичко , к 12 годам оно вывалилось , что дало не равномерное распределение мошонки Т.е. Правое яичко ниже отвисает левого , а член развернут по оси в правую сторону . болевых ощущений нету , дискомфорта тоже .

    По моим предположеним это повлияло на эрекцию и торможения эстественного роста члена.

    Прошу прощения за столь важное упущение .

    Ссылка на комментарий
    Итак . Вчера попробовал упражнения , которые советовали выше. В целом полет нормальный .

    После Обычных растягов и джай растягов , член подустал . Проделал веревку и член уже был уставший . Шлефанул это все джелком на 5 минут . Член был расспухшим очень продолжительное время.

    Что касательно эрекции , то она пока без изменений .

    Далее отмечу , то что после акцентирования внимания на развернутости члена в правую сторону по оси , я заметил , что это статическое положение в состоянии эрекции , после чего вспомнил что в детстве у меня отсутствовало правое яичко , к 12 годам оно вывалилось , что дало не равномерное распределение мошонки Т.е. Правое яичко ниже отвисает левого , а член развернут по оси в правую сторону . болевых ощущений нету , дискомфорта тоже .

    По моим предположеним это повлияло на эрекцию и торможения эстественного роста члена.

    Прошу прощения за столь важное упущение .

    ну я думаю такой поворот можно исправить растягами и веревкой, только больше тянуть в обратную сторону закрута

    "Смысл жизни состоит не в том, чтобы просто существовать и выживать, а в том, чтобы двигаться вперед, вверх, достигать и завоевывать."

     

    ------------> 04.13 -------> 10.14

    NBPEL ==== 16 ---------> 17,7

    BPEL ===== 16,5 -------> 18,1

    BPFSL ==== 17 ----------> 19,6

    EG ====== 14,5 --------> 14,6

    Ссылка на комментарий

    Сегодня решил подступить к занятиям с другой стороны . Так как вчера я не выдержал растяги + сосудистые .решил , что член еще малость не готов к такому повороту событий. сегодня решил сделать сосудистые (Джелк+веревка) и посидеть на члене .завтра опять буду делать растяги и закончу джелком. Сидел следующим образом . Завел член назад и под ягодицу и сел. Ощущения великолепны , мне больше понравилось , чем от традиционного сидения . Прочувствовался весь член , правда почти не ощущался в лобковой области.

    Но вот что заметил , меня это очень сильно беспокоит . После джелка с веревкой незначительно вздулась лимфа , после сидения она вздулась достаточно сильно , все прошла буквально за 2-3 часа . Но все же беспокоит , если я продолжу занятия в том же духе , ничего страшного ?

    Я понимаю то что вопрос часто обсуждаемый и читал. Но всегда рекомендации были - Дождись пока она сойдет. Так вот она сходит достаточно быстро (2-3 часа) , можно ли это считать полным востановлением?

    Ссылка на комментарий

    Ничего страшного, не бойся, лимфа - это удел всех новичков, член еще не привык, а потом и покруче делать будешь и никакой реакции )=

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Ну да , по первым дням занятий лимфа выскакивала от малейшей нагрузки . сейчас реже . но все равно беспокоило . Благодарю , теперь я спокоен . Гуру говорит - все в порядке , значить будем тренить дальше :))

    Ссылка на комментарий

    Вот собственно спокуха . После 2.5 часа после трен .

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

     

    Ссылка на комментарий

    Доброго времи суток . Я не отписывался почти неделю . Хочу поделится своими результатами.

    Неделя выдалась достаточно стрессовая , поэтому особо не занимался.

    В воскресение я режил не делать упражнения , так как день тогда выдался достаточно тяжелый , но на тот момент у меня было в запасе уже 3 дня хороших трень и поэтому спокойно сделал день отдыха. В эту ночь меня разбудил достаточно сильный стояк , что меня достаточно сильно удивило , так как ранее такого не наблюдалось . Я был рад подобному , потому это первый признак того что трени дают свой результат . Далее в понедельник тренеровка прошла достаточно хорошо . В ВТ СР и ЧТ я не занимался вообще . в Пятницу взялся за упражнения . Полет отличный . Я прям чувстую как упражнения идут мне на пользу.

    В конце следующей неделю сделаю замеры и отпишусь.

    Всем роста.

    Ссылка на комментарий

    хороший стояк, который будит тебя это отлично *&^ это плодотворная тренировка значит, тебе нужно было запомнить нагрузку которую давал перед этим

    "Смысл жизни состоит не в том, чтобы просто существовать и выживать, а в том, чтобы двигаться вперед, вверх, достигать и завоевывать."

     

    ------------> 04.13 -------> 10.14

    NBPEL ==== 16 ---------> 17,7

    BPEL ===== 16,5 -------> 18,1

    BPFSL ==== 17 ----------> 19,6

    EG ====== 14,5 --------> 14,6

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...