Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник foton - "Помогите новичку!!!"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Случайно наткнулся на такое понятие как НУП и на ваш форум в частности, чему несказанно рад) У меня ПЧ искривлен вправо. Посоветуйте пожалуйста как это исправить, какие упражнения. Заранее благодарю.

I

1. Возраст 25

2. Рост 185

3. Работаю, учусь

4. Образ жизни - малоподвижный

 

 

II Основные размеры члена:

BPEL=19

NBPEL=17

BPFSL=19

EG=14,5

 

 

III Степень эрекции своего члена по шкале:

Сильно твердая - 9

 

 

IV Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу

Почти 90 град

 

V Цель: Исправить кривизну ПЧ

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий

Привет Фотон :hi Добро пожаловать к нам, не совсем там создал тему, но думаю парни перенесут.

тебе для начала нужно сделать все замеры [izmery][/izmery], по ним будет видно на что тебе делать упор в тренировках

начинай как все приходящие новички с [proga_n:2py7x29n][/proga_n] она поможет приучить член к нагрузкам, а дальше подбрем более продвинутые упражнения. начинай с 5-10мин на растяги и также на джелк, но опять же исходя из параметром твоих

Я сам борюсь с искривлением, так что не боись, исправим все

Ссылка на комментарий

Спасибо за поддержку!! =) Будем изучать теорию и к практике) Многие здесь хвалят Растяжения эрегированного члена, действительно эффективно?

P.S. Настроен на результат-никуда не тороплюсь =)

Ссылка на комментарий
Спасибо за поддержку!! =) Будем изучать теорию и к практике) Многие здесь хвалят Растяжения эрегированного члена, действительно эффективно?

P.S. Настроен на результат-никуда не тороплюсь =)

да не за что, коллектив у нас дружный хороший настрой это хорошо, половина дела считай. На счет растяжения эрегированного члена сказать ничего не могу, не пробовал его еще, ну парни если что расскажут тебе главное сейчас сделать замеры и по проге новичка поработать 2-4 недели

Ссылка на комментарий

Молодец, параметры отличные, делай все как я тебе советовал, начинай с программы новичка и постепенно наращивай нагрузку, только вот параметры вроде перепутал BPFSL и BPEL

Ссылка на комментарий

мне кажется ты их местами перепутал эти два показателя

BPEL - длина эрегированного члена с вдавленной линейкой

BPFSL - длина растянутого расслабленного члена с вдавленной линейкой

Ссылка на комментарий

не перепутал. просто растянул не до конца в первый раз! Пожалел свой ПЧ)) щас перемерил.тоже 19 получается

Ссылка на комментарий

все ты исправил, а то думаю какая-то ерунда получается, что растянутый в спокухе на 2,5см короче стоячего z:: получается что эти два показателя у тебя равны, значит уделяй больше времени растягам, например 10 минут растяги, 5 минут джелк. Осваивай сразу хорошо [suhoi_jelq:3gqkaf7p][/suhoi_jelq], тк он улучшает эрекцию. Сначала растяги, потом сосудистые делаются, через недельку можешь попробовать[vrk][/vrk]

Ссылка на комментарий

Когда будешь делать обычные растяжения (верх, вниз, право, лево , вперёд)- вправо не делай, только влево (противоположная от изгиба сторона). Остальные (верх, низ, вперёд) как обычно

 

Объеденил обе твои темы

Ссылка на комментарий

Сосудистые-что за упражнения? Извиниюсь за кучу вопросов,еще не разобрался пока на сайте.

В моей ситуации при сухом джелке хорошо будет одновременно как бы гнуть в сторону,нет? И Джелк в эрегированном состоянии лучше делать?

Ссылка на комментарий
Сосудистые-что за упражнения? Извиниюсь за кучу вопросов,еще не разобрался пока на сайте.

В моей ситуации при сухом джелке хорошо будет одновременно как бы гнуть в сторону,нет? И Джелк в эрегированном состоянии лучше делать?

ну сосудистые упражнения это которые делаются на эрекции: джелк, клемп и тп. Можешь попробовать джелк с выгибание в обратную искривлению сторону, лучше делать на эрекции 70-80%

Ссылка на комментарий
Сосудистые-что за упражнения? Извиниюсь за кучу вопросов,еще не разобрался пока на сайте.

В моей ситуации при сухом джелке хорошо будет одновременно как бы гнуть в сторону,нет? И Джелк в эрегированном состоянии лучше делать?

Всё нормально, лучше лишний раз переспросить, всегда ответим.

Сосудистые- все упражнения которые связаны с воздействием давления (джелк, юли и прочие), растяжения понятны, есть гибриды в которых сосудистые и растяжения одновременно. Вот каталог [katalog_upr:4mbdq89d][/katalog_upr]

 

Попробуй гнуть, у нас на форуме не так много нуперов с искривлением, возможно ты модифицируешь под себя какие-то упражнения, выровняешь и по твоей методике будут работать остальные.

Сначала эрекция 70%-80%, в первом видео темы именно такая эрекция у нупера [jelq][/jelq]. Если эрекция будет подниматься до максимальной, останавливайся и жди пока не уменьшится до нужной. За 2 часа и 2 часа после лучше не сливать, если сольёшь во время джелка-ничего страшного, но не желательно.

 

Собрал рекомендации по сосудистым из ответов другим участникам

 

Попробуй научиться определять степень проработки по состоянию члена. Допустим он бывает сам просит нагрузки, тогда можно делать несколько тренировок в день. Если после обычной тренировки член некоторое время немного припухший, а после приятно ноет- значит проработал хорошо. Если после тренировки появились синяки на коже и\или точки на головке- значит в последнюю тренировку дал нагрузку больше чем нужно. Если в спокухе начал сильно скукоживаться и утренние стояки пропали- значит словил перетрен и пора брать несколько выходных до прохождения негативных симптомов. Сам недавно делал интенсивно растяги 2 дня после месяца их отсутствия в программе и получил перетрен- тогда для быстрейшего восстановления во время отдыха начал делать сосудистые в полсилы, половину времени от обычной трени. Полностью восстановив нормальную эрекцию снова аккуратно добавляй растяги. Собрал несколько полезных советов по сосудистым из ответов другому участнику

-У меня только 1 раз было так, что член устал.

 

-Джелка маловато, либо сила сжатия недостаточна, тебе нужно чтоб член после каждой трени уставал, поэтому немного увеличь силу сжатия и количество джелков. Например добавляй каждый день по 20, когда найдёшь свою рабочую нагрузку (к примеру 180 джелков)- поработаешь на этой нагрузке неделю или пока не почувствуешь что пора добавить нагрузки.

Если на головке после трени появятся красные точки или синяки на коже -значит переусердствовал. Всё находится индивидуально экспериментальным путём, научишься чувствовать степень проработки и вовремя брать отдых- будет рост.

 

Насколько я понял ты после 100 сразу перешёл на 180, не стоило так резко, ты ведь ещё и увеличил силу сжатия. Точки пройдут за 1-2 дня. Попробуй немного слабее сдавливать сохраняя количество (180), либо оставь давление, уменьшив количество пока член не привыкнет к нагрузке. А ещё лучше научиться определять степень проработки.

Сейчас опишу на личном примере: начиная делать джелк чувствую покалывание и распирающее давление, сразу понимаю с какой силой нужно сдавливать именно сегодня. Заканчиваю джелк когда покалывающее ощущение усиливается и начинает переходить в боль или онемение. Очень часто заканчивая по ощущениям замечаю что несколько дней подряд проработка наступает через одинаковое время ±2 мин., если на следующий день проработка наступила раньше на 5 минут и более брал отдых. Так-же мог взять отдых есть пропадал утренний стояк или уменьшались размеры спокухи, это тоже для меня своеобразный сигнал к отдыху. Снова начинал тренить когда проходили все негативные признаки, иногда во время отдыха член ноет и просит нагрузки.

 

Научись слушать член и будет тебе счастье, Роста

Ссылка на комментарий

кстати, можешь на второй неделе ввести эрегированные сгибания, как я, начинать с 5 минут, потом каждую неделю на минуту больше прибавлять, плюс джелк с выгибанием. Процесс выравнивания должен пойти, дальше введешь продвинутые упражнения

Ссылка на комментарий

Всем большое спасибо, ребята!!! Буду переходить к практике ))

Думаю первую неделю делать растяги и сухой джелк,а на второй добавить сгибания. Для начала сойдет?

Ссылка на комментарий

По поводу сливать. Мне в командировке торчать еще месяц)) Сразу что то не подумал, видимо придется ручками подрабатывать, потому что месяц занятий без слива-беда))?

Ссылка на комментарий

Сливать лучше раз в 3-4 дня, не затягивай больше чем на неделю, застойный простатит никто не отменял

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...