Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

"Ломаем" ткань


Рекомендуемые сообщения

На Тандере попалась очень занимательная история одного нупера,который очень долго не рос,а потом резко пошел в гору...

 

так вот,он выдвигает гипотезу о том,что ткани НЕОБХОДИМО "СЛОМАТЬ",НА ЭТО МОГУТ УЙТИ НЕДЕЛИ И МЕСЯЦЫ,НО ЗАТО ПОТОМ ОНИ НАЧНУТ ПЕРЕСТРАИВАТЬСЯ И РОСТ ПОЙДЁТ....

 

незнаю насколько эта теория правдива.но не растущим новчикам,разуверившимся в нупе следует ознакомиться с этой мыслью....

 

вот я например сделал практически 4 см длины за 2 года,

но 3 из них сделал за последние полгода!

Ссылка на комментарий

дада Танкиро ,если не затруднит отпиши, что он имеет ввиду, то ли для "нерастущих" надо просто работать не покладая рук годами и со временем будет результат, или есть программа у него какянить, сам отношу себя к "нерастущим"

Ссылка на комментарий

И как ее сломать ???

Я уже больше года в застое делал джелки все возможные, тяги экс вешалка помпа мази лидаза и чет она не ломается даже на фоне 1гр Тесто. Может кто скажет как ее сломать ? tam.gif

Ссылка на комментарий

он ломает двумя способами-

 

1)растягами ADS -стретчером

2)интенсивным джелком,очень жетским

 

он так и пишет "нежным джелком" вы не сломаете ткань...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Quote (tankiro)
2)интенсивным джелком,очень жетским

 

он так и пишет "нежным джелком" вы не сломаете ткань...

 

Во-во!

Шура издевался над братством сухого джелка - а это способ, чтобы заставить член расти!

Ссылка на комментарий

Мне всё больше кажеться .что последний месяц я ломал ткани biggrin только при помощи Юли-джелка

Ссылка на комментарий

На счет нежного джелка подкалол ок ! Ну я делаю как делаю весь потом как после бани мокрый и член как после помпы весь в воде и дряблый не знаю куда уже больше джелк

Ссылка на комментарий
Quote (masimobelini)
что последний месяц я ломал ткани

Еще бы,

такой бы махине 457974.jpg да не поломать... быть тебе в авангарде ломателей членов privet.gif

Ссылка на комментарий
делаю весь потом как после бани мокрый и член как после помпы весь в воде и дряблый

Еще одна заявка на "ломателя" {$

Ссылка на комментарий

вижу эта тема вызвала обсжудение)

 

на тандере там тоже 9 страниц вроде как обсуждения...

 

причём автор темы акцентирует внимание на росте обхвата..

Ссылка на комментарий

Дело даже не в обхвате или длине дело в том что ткани привыкают к нагрузкам будь то экс будь то джелк и расти все сложнее и сложнее. ulibka9.gif

Ссылка на комментарий

дело в том,что обхват тяжелей дается единицы сделали себе +3 обхвата,а +3 к длине почти имеет каждый,кто стабильно нупит в течении года -полтора

 

самый больший подтвержденный рост в длине я видел 7 см....и это печально,

 

с самого момента,как я попал в нуп меня всегда больше всего интересовал вопрос "ФОРМУЛЫ ВЕЧНОГО РОСТА"!

 

Если мы,ребята с нупмана найдём способ рости больше чем на 7 см в длину ,нас внесут с мировую историю,и мы изменим судьбу миллиардов людей....так что нужно искать,экспериментировать,работать и отписываться о свих наблюдениях!

Ссылка на комментарий

Да почему, если с умом подойти, не делать ошибок, и применить все возможные варианты, может и можно, но опять же далеко не у всех...

Ссылка на комментарий

по идее постоянный и весомый рост должна давать вешалка,но особо выросших от неё на наших рунетовских форумах я не встречал почему то,сам вырос очень мало от неё

Ссылка на комментарий

Cогласен с ТАнкиро. По идее должен быть почти бесконечный прирост от вешалки НО на деле либо вешалка не дает результата либо 1-2 см ! ulibka9.gif

Ссылка на комментарий

Wrath может всё дело в продолжительности подвешивания??

 

я вешал максимум на 2,5 часа,а американцы которые растут от вешалки делают по 8-10 часов в день..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...