Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

"Ломаем" ткань


Рекомендуемые сообщения

Quote (tankiro)
американцы которые растут от вешалки делают по 8-10 часов в день
Это же каторга

cool.gif

Ссылка на комментарий

а он случайно не сказал по каким критериям он понял что сломал ткань(мож чо там хрустнуть должно или еще как).. так то теория интересная и имеет под собой логические жоводы.. вот только не понапороть бы косяков с ней

Ссылка на комментарий
так то теория интересная и имеет под собой логические жоводы.. вот только не понапороть бы косяков с ней

Если делать все аккуратно,насколько это возможно в ломании, то рост пойдет как по маслу

Я напишу здесь размеры товарища Aristocane с Тандера:

 

aristocane 17-11-2003 США С чего все начиналось!!!

Занимался экстремальным НУПом и вырос за три года от джелка и клемпинга с NBPEL 6" (15,24 см) до 7" (17,78 см), хотя никогда не гнался за длиной, а был "охотником"

обхвата.

И в увеличении обхвата он преуспел: вырос с начальных 5,5" (13,97 см) до фантастических 7" (17,78)!

При этом обхват у основания - вообще убийственный: 9,5" (24,13 см)!!

Насколько я понял,этот парень делал эчень жесткие сосудистые техники(на пределе возможного,почти до разрыва

Меня прям поразил обхват у основания(!24 см!)

Ссылка на комментарий

То как занимался он очень травмоопасно,можно вобще без члена остаться(ИМХО). И посмотри какой внешний вид у его дружка.

Ссылка на комментарий
То как занимался он очень травмоопасно,можно вобще без члена остаться(ИМХО). И посмотри какой внешний вид у его дружка.

 

Может там из 100 человек занимающихся таким вот экстремальным ломанием члена 97 - реально вообще теперь остались без члена, 2 пытаются востановить все, как было раньше, и только этот один отписался на форуме про свои изменения.

обхват 24-это что-то невообразимое r$

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...