Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Что такое тромб и как он образуется


Рекомендуемые сообщения

всё таки это тромб, теперь даже видно его. разжижающие кровь мне нельзя, а то из носа будет идти постоянно, по нескольку раз в день, эхх...

Ссылка на комментарий

Здравствуйте помогите не мргу понять что это, я ни делал клеп ни чего такого только сухой джелк с пережиманием головки мин 5, Я делал сидение на члене минут 10 потом начал делать круговые растягя, и обноружил что на поверхности головки появилось много сипих точек я сразу прекратил тренеровку. А на утро обноружил полу кольцо под головкой и не большое уплотнение как пучок под кожей твердый очень, пропала ирекция. Только вот одно большое но нахажусь в командировке за полярным кругом и негде взять траксевизин, есть спасатель он может помочь. Или есть еще какие-нибудь средства или советы. Помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Привет, мужики.

Кажется у меня тромб, но хотел бы уточнить так ли это. Чуть ниже головки вена стала твердой, как будто там не вена, а плотная резиновая трубка. Длина сего образования примерно 4-5 см, если выпрямить изгибы вены, то вдвое больше наверное. До этого в том же месте возникала опухоль, а когда она сошла, осталось то, что описал выше.

Прошла уже неделя, а все также.((

Троксевазин и аспирин мне в помощь?

Ссылка на комментарий
Привет, мужики.

Кажется у меня тромб, но хотел бы уточнить так ли это. Чуть ниже головки вена стала твердой, как будто там не вена, а плотная резиновая трубка. Длина сего образования примерно 4-5 см, если выпрямить изгибы вены, то вдвое больше наверное. До этого в том же месте возникала опухоль, а когда она сошла, осталось то, что описал выше.

Прошла уже неделя, а все также.((

Троксевазин и аспирин мне в помощь?

ты бы фото прицепил шоб глянуть на то что ты называеш тромб. только уменьш фотку до размеров 640х480 примерно.

Ссылка на комментарий
Привет, мужики.

Кажется у меня тромб, но хотел бы уточнить так ли это. Чуть ниже головки вена стала твердой, как будто там не вена, а плотная резиновая трубка. Длина сего образования примерно 4-5 см, если выпрямить изгибы вены, то вдвое больше наверное. До этого в том же месте возникала опухоль, а когда она сошла, осталось то, что описал выше.

Прошла уже неделя, а все также.((

Троксевазин и аспирин мне в помощь?

ты бы фото прицепил шоб глянуть на то что ты называеш тромб. только уменьш фотку до размеров 640х480 примерно.

 

Проблема в в том, что это все под кожей. Никакого потемнения или вздутия нет. Еле заметно с виду. На фото вообще ничеоо не заметно. Вот представь, дружище, что взял жилу, скомкал в ладони как кусок веревки и запихнул под кожу. При нажатии начинает покалывать.

Плотная спутавшаяся жила под кожей ниже головки, описывающая почти полный круг вокруг ствола.

Ссылка на комментарий

У меня такая же хрень ((

Тоже образовался тромб длинной 5 см.

Вена - как проволока, и местами твердые образования.

Выложил бы фото, но ничего не видно будет.

После долгого перерыва решил возобновить тренировки, на протяжении недели делал сухой мощный джелк по 10 минут - 3 раза в день.

Рост после продолжительного отдыха просто взлетел и в обхвате и в длину, но сейчас прекратил тренировки полностью из за тромба.

Обидно.. ((

На данный момент мажу уже 5 дней "Троксерутин - Врамед". изменений пока никаких.. ((

 

Кстати,

была такая история. когда-то давно сломал ключицу и перед операцией анестезиолог сделал наркоз, укол в вену руки.

И после этого вена стала как проволока, мазями я тогда никакими не мазал, вена не восстановилась и сейчас уже никогда не восстановиться, будет как проволока. То ли наркоз сжег вену - то ли затромбировалось..

 

Вообщем есть опасения что вена не восстановиться.. ((

Тут кто то писал что у него ушло 1.5 месяца чтобы вена восстановилась. Но может быть вена просто ушла в глубь, ее не видно, а он подумал что все норм восстановилось..

Ссылка на комментарий

Многие думают что у них тромбы, а на самом деле-это не они, но если больно при нажатии на вену-уже скорее всего что-то есть....

Ссылка на комментарий
Неро сказал:
Zippo сказал:
Не могу найти твою тему

 

Вот она Дневник pes

 

Спасибо за наводку.

Тему прочитал, все точно также..

мажу обильно втираю, 2 раза утром и вечером Троксевазином, улучшений как-будь то бы и нет.. хз что будет дальше..

 

Если все пройдет и вена восстановиться, то перед джелком буду всегда обязательно для профилактики смазывать Троксевазином, как венотонизирующее и т.п. средство.

Ссылка на комментарий
Huper сказал:
Здравствуйте помогите не мргу понять что это, я ни делал клеп ни чего такого только сухой джелк с пережиманием головки мин 5, Я делал сидение на члене минут 10 потом начал делать круговые растягя, и обноружил что на поверхности головки появилось много сипих точек я сразу прекратил тренеровку. А на утро обноружил полу кольцо под головкой и не большое уплотнение как пучок под кожей твердый очень, пропала ирекция. Только вот одно большое но нахажусь в командировке за полярным кругом и негде взять траксевизин, есть спасатель он может помочь. Или есть еще какие-нибудь средства или советы. Помогите пожалуйста.

 

Точно такое ! Тоже интересует ,может ли тромб быть на головке члена. Всё время бала там небольшая вена теперь напухла и по бокам немного покраснение. Вот что-то типа такого как на картинке только + ещё напухла и твердая немного

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий

Привет Barni

Прекращай все тренировки до полного восстановления. Втирай "троксевазин" по всему стволу и головки, 3 раза в день.

 

И на будущее - перед джелком всегда для профилактики наноси троксевазин, как венотонизирующее средство.

Ссылка на комментарий

Всем привет,прошу помочь опытом или знаниями(если есть врачи)!

О себе: 22 года, занимаюсь спортом, нуплю около года легонько, серьезно начал около 2 месяцев назад, два дня назад, после 3 дневного отдыха джелковал мощно около часа, может дольше. На следующий день(вчера) почувствовал тянущую боль справа в основании члена. Не придал значения,бошь была слабой и будто волосок в коже,как-то так. В общем начал заниматься, и тут в том месте начало заметно нытьнащупал там твердые вены,идущие к лкм и яикам. Сразу все прекратил, со временем вены чуть обмякли. Зашёл в эту тему,ужаснулся. Ночью затекла правая нога,просыпался от каких-то ощущение,может это сам накрутил,не знаю,но покалывания есть. Визуально ничего особенного нет,но ощущения покалывания и онемения присутствуют,но может это быть от того,что я стараюсь ноги особо не напрягать и не тянуть - не беспокоить вены? Сейчас уплотнения вен есть в районе основания члена справа в области правого яица. Боли нет,есть ноющее чувство(душа болит?). Насчет мазей и таблеток понимаю,все это сегодня прикуплю,но в целом,серьезно ли я повредился? Как долго нужно лечиться и нужна ли помощь профессиональная мне? Буду благодарен за ответ! Было ли подобное у вас или у знакомых? sos

Ссылка на комментарий

Когда вены уплотнены, член в это время в полуэрекции ? (набухший, ещё немного и встанет)

Нога могла случайно занеметь, если нет боли- то все ощущения со временем пройдут, как эрекция ?

По большому счёту когда член ноет и покалывает(иногда с прострелами)- значит проработка была хорошей. Возможно ты давал раньше слабую нагрузку, а сейчас нагрузил как положено.

Понаблюдай ещё пару дней, если боли нет- то всё нормально. Обычно перетрен проходит за пару дней, максимум неделя.

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ,успокоило,а то первый и второй посты в этой теме хорошо так наводят грусть.

Эрекция есть,ночью от нее проснулся,тк во время эрекции ноет посильнее.стояк хороший в общем. А насчет нагрузки - вряд ли,были более мощные проработки, да и рост нормальный. Значит,если эрекция есть - значит все пучком?

Ссылка на комментарий
Спасибо за ответ,успокоило,а то первый и второй посты в этой теме хорошо так наводят грусть.

Эрекция есть,ночью от нее проснулся,тк во время эрекции ноет посильнее.стояк хороший в общем. А насчет нагрузки - вряд ли,были более мощные проработки, да и рост нормальный. Значит,если эрекция есть - значит все пучком?

возможно у тебя предрасположенность к варикозному расширению вен и тромбозу, раз затекла нога. тебе нужно поотдыхать раз беспокоит несколько дней и мазать мазью и пить таблетки, комплексное лечение короче, если они правда уплотнены в спокойном состоянии. Как пройдет начинай с легких тренировок и нагрузку наращивай постепенно, и для профилактики можешь принимать тромбо асс

Ссылка на комментарий

всем добрый день у меня тоже возникла проблема с правой стороны до головки увеличение вены а под головкой какой то твердый комочек подозреваю тромб мажу гепариновой мазью посмотрим результат а может кто другой метод подскажет

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...