Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Что такое тромб и как он образуется


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!

Я только зарегистрировался. Спасибо всем создателям за этот сайт и участникам за описание своего опыта. 

В течении последних двух месяцев читаю форум и делаю сухой джелк. Начинал примерно 80 раз при слабой эрекции, в последнее время увеличил до 120-150 и при более высокой эрекции, хотя и на слабой продолжаю делать. 

Персональную страницу пока не завёл, надо разбраться как это делать. Формами никогда не пользовался. 

Есть волнующий вопрос по тромбам. 

Последние пару раз, после джелка (10-12 минут) пережимал основание ПЧ рукой на 1,5 - 3 - 7 минут. Хотел примерно понять что такое клэмп и какой эффект. 

Эффект супер даже в таком облегчённом виде. В момент когда отпускал руку в верхней левой части ствола проявилась тонкая прямая линия, еле заметная, как бы чуть светлее цвета кожи ПЧ и тут же исчезла. Начал прощупывать, нащупал под кожей тонкую ровную довольно жёсткую как проволочку проходящую через весь ствол к головке. Никаких болевых ощущений нет, чувствуется только на ощупь, цветом никак не проявляется. Это может быть такой длинный тромб?  Или возможно я просто какой то сосуд нащупал... На фоне усталости ПЧ после последних двух дней воздействия (слегка побаливает крайняя плоть и кончик головки как будто натер и сама головка, вчера было пару не сильных прострелов) начал беспокоиться на тему тромба. 

ПЧ маленький, без вдавливания 10 см, с вдавливанием 13 примерно, обхват 10 (никак не запомню правильные обозначения) Рост 170, вес 83, 40 лет. Секса мало и редко, несколько лет совсем не было, в последнее время иногда случается)), т.е. ПЧ не тренированный. 

В последнее время делал прогрев 5 минут, растяги простые пробывал аккуратненько, по 10 секунд, никак не приноравлюсь к ним, 10-12 минут сухой джелк, потом зажимал основание по схеме 1,5 - 3 - 7 минут и ещё джелк после этого раз 40-50.

Сорри что накатал столько сюда, вопрос по сути про эту нить, но постарался максимально все описать. 

Прошу ответить, а то чёт прям запереживал начитавшись про тромбы)) 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Квест сказал:

Прошу ответить

Привет, да ничего страшного:victory:. По словам оценить тяжело, но твои нагрузки слишком малы для тромба я считаю. Можно сделать так, хочешь создам тебе персоналку? Там можешь и фото для наглядности выложить, в таком случае нуперы подтянутся быстро и ответят в течении дня-двух. 

А пока в экстренном порядке, если сильно переживаешь то оставь тренеровки и можешь купить и мазать по инструкции в упаковке следующие мази на выбор: "Гепариновая мазь", "Тромблесс Плюс", "Венолайф", "Венитан".

Ссылка на комментарий

Привет Sweet!

Спасибо за ответ!

Если поможешь создать персоналу буду очень благодарен.

Фоткать нечего, никак не проявляется, ни цветом, ни фактурой. Просто как я понимаю при просчупывании ничего такого быть не должно, а оно есть, это и напрягает. Ладно буду наблюдать и мазать. Хуже не будет)) 

Спасибо за названия мазей. 

Ссылка на комментарий

Привет всем и всем роста. 

Хотел бы узнать и знающих, возможно ли словить сразу несколько тромбов за тренировку... 

Дело было так: провел очень хорошую сосудистую незнаю точно сколько джелков но минут 30 прошло это точно. Болит само основание как будто связки, так же при пальпации есть небольшое уплотнение справа и слева от основания за жирком на лобке. Плюс на самом теле пениса в 2 см от основания небольшие шарики (2 шт.) при пальпации твёрдые и слегка болят, пытался сфотографировать но фото не так точно передает. Видимо мелкая вена в теле ПЧ, либо связка.. 

Вопрос 2. Сосудистые и сильные растяги  точно прекращаю, но вот можно ли использовать фоверс во время отдыха? 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Mikk сказал:

Вопрос 2. Сосудистые и сильные растяги  точно прекращаю, но вот можно ли использовать фоверс во время отдыха? 

Лучше отдохни пару дней и ничего не делай.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Наверное тромб - делал юли и решил одновременно вниз тянуть связки. Резко почувствовал под рукой вздутие, боли не было. Смотрю, у основания плотный комок появился, под кожей..

Из мазей только Троксерутин, помазал. Он схож с троксевазином? Кто его использовал при тромбе?

Ссылка на комментарий

После джелка каждый раз появляется уплотненный пучок вен, который проход через пару дней. Прогревание, разминка никак не влияет. Пил Детралекс, мазал лиотоном, ничто не изменилось. Походу с сосудистыми мне не судьба?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Всем привет, 5 страниц, а фото тромба так и нету.
Это мой первый пост. 28 лет, нупом занимался пару месяцев год назад, делал программу новичка с джелком по 30 мин, потом бросил. Вернулся 1 месяц назад, продолжил по программе, дней 5 назад узнал, что всё время неправильно делал растягивания, а именно залуплял головку и тянул, растягивая таким образом кожу сверху, а не сам ПЧ. Правильной техникой растягивать было больно в месте контакта руки с членом, головка небольшая и схватиться почти что не за что, тянул секунд по 5, т.к. закружилась голова после первого раза. 
Но сегодня случилось следующее:
1) Прогревание как обычно 8 минут.
2) Растягивание - купил детскую присыпку в первый раз, тянуть стало попроще, поэтому увеличил время растягивания до 10 сек + добавил три раза по 10 сек растягивание, направленное на вытаскивание внутреннего пениса (добавил 2 тренировки назад).
3) Мокрый джелк с джонсонс бейби маслом - уже делал его раньше по 30 минут, никаких проблем не было. Сегодня решил делать с меньшим процентом эрекции (около 50%), дабы работать на длину, но через 10 минут почувствовал боль и увидел темное вздутое пятно. При прикосновении боль (когда член опал, боль не такая выраженная, как была при эрекции), пятно именно на коже, т.к. тянется вместе с ней. 
Появилось точно во время джелка, иначе боль я бы почувствовал раньше, так что моя кулстори про растягивание может и  не относиться к делу, но на всякий случай добавил. Это тромб?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
В 10.02.2024 в 21:23, tvorojok сказал:

Всем привет, 5 страниц, а фото тромба так и нету.
Это мой первый пост. 28 лет, нупом занимался пару месяцев год назад, делал программу новичка с джелком по 30 мин, потом бросил. Вернулся 1 месяц назад, продолжил по программе, дней 5 назад узнал, что всё время неправильно делал растягивания, а именно залуплял головку и тянул, растягивая таким образом кожу сверху, а не сам ПЧ. Правильной техникой растягивать было больно в месте контакта руки с членом, головка небольшая и схватиться почти что не за что, тянул секунд по 5, т.к. закружилась голова после первого раза. 
Но сегодня случилось следующее:
1) Прогревание как обычно 8 минут.
2) Растягивание - купил детскую присыпку в первый раз, тянуть стало попроще, поэтому увеличил время растягивания до 10 сек + добавил три раза по 10 сек растягивание, направленное на вытаскивание внутреннего пениса (добавил 2 тренировки назад).
3) Мокрый джелк с джонсонс бейби маслом - уже делал его раньше по 30 минут, никаких проблем не было. Сегодня решил делать с меньшим процентом эрекции (около 50%), дабы работать на длину, но через 10 минут почувствовал боль и увидел темное вздутое пятно. При прикосновении боль (когда член опал, боль не такая выраженная, как была при эрекции), пятно именно на коже, т.к. тянется вместе с ней. 
Появилось точно во время джелка, иначе боль я бы почувствовал раньше, так что моя кулстори про растягивание может и  не относиться к делу, но на всякий случай добавил. Это тромб?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

По моему собственному опыту - нет, это не тромб. Обычный синяк из-за лопнувшего сосудика. Расплывется и сам пройдет

Тромб не перепутать - это будет тонкая и жесткая нитка с шариками (типа как бусы), будет болеть, если трогать/нупить. 

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Всем привет, мне 23 года нупом начал заниматься 6 месяцев назад. Делал растяги, мокрый джелк по проге новичка 2 месяца, далее начал немного нагружать, включил в программу веревку, сухой джелк сильнее и дольше чем до этого. На 3-й месяц заметил приличный рост в спокухе и в состоянии эрекции. Так занимался весь 3-й месяц.

На 4-й месяц решил попробовать клемп. После разогрева растягов и хорошего джелка появилось кольцо под головкой и так называемый тромб с правой стороны. Был уверен, что это он (тонкая будто бы жила «проволка»по длине в 2-3см). через минут 10 все прошло. По ощущениям догнал, что нужно прекратить нуп, сделал массаж и отдых.

Через 3 дня та же программа но с клемпом. Затянул хомут на пч продержал минут 5, затем массаж и отдых минуты 3-4, после 2-го раза появился бугорок (шарик) чуть ниже головки. Искал инфу по этому поводу, но не нашел. 

Перестал нупить от слова совсем, Купил троксевазин мажу 3 раза в день, на протяжении 1,5 месяца. Из-за того что перестал нупить словил откат. Втираю мазь - результат нулевой(( Подскажите может зря я вообще парюсь из-за этого бугорка (шарика) Думаю может в следствие того что у меня регулярный секс не исчезает это, жду не дождусь продолжения занятий.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

У меня появилась выпуклая вена(слегка плотная, просто чуть сопротивляется, есть и в спокойном состоянии) на члене чуть ниже головки, что это может быть и может ли оно пройти само если ничего не делать? Из НУПа занимался только растягами 5 минут и около 60-70 джелка, уже 5 день(с перерывами 1 день)

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

да сколько можно писать про тромбы... это лимфагинит , характерно последнее фото....(за исключением сообщений с  черными пятнами)...

вы хоть анатомию посмотрите человека , помимо артерий и вен еще есть лимфатические каналы у человека)... 

 

мази все перечисленные выше не помогают )

массаж вздутых лимфоканалов не поможет

только покой и никаких нагрузок, пережатий пч, ...

 

так же вариант посмотреть на горморнальный фон , сдать анализы

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...