Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник death - "Моя тема роста"


Рекомендуемые сообщения

На вене появились ине-бордовые точки, думаю из-за джелка, просто сильно сжимал. Беру отдых пока не пройдет, буду мазать гелем бадяга.

это ерунда можешь не париться, они быстро проходят и ничего страшного не дают, такое даж бывает у бывалых так что не боись, день-два и не будет их

Ссылка на комментарий
Привет, как результаты ?

всё получается ?

привет. пока не замерял, забрасывал нуп, т.к, после джелка красные пятна. может сильно сжимаю? делаю только растягивание в стороны, джелк и фоверс

Ссылка на комментарий

Если появляются красные пятна- действительно сжимаешь сильнее чем нужно, берёшь пару выходных и пятна проходят. Забрасывать не стоит, ведь джелк это основное упражнение в нупе, просто его нужно научиться правильно делать. Если что-то настораживает или не получается- пиши сюда, всегда поможем, ведь все уже через это прошли.

Ссылка на комментарий

Есть подборка советов по нахождению оптимальной нагрузки по сосудистым состаленная из ответов другим участникам

 

Попробуй научиться определять степень проработки по состоянию члена. Допустим он бывает сам просит нагрузки, тогда можно делать несколько тренировок в день. Если после обычной тренировки член некоторое время немного припухший, а после приятно ноет- значит проработал хорошо. Если после тренировки появились синяки на коже и\или точки на головке- значит в последнюю тренировку дал нагрузку больше чем нужно. Если в спокухе начал сильно скукоживаться и утренние стояки пропали- значит словил перетрен и пора брать несколько выходных до прохождения негативных симптомов. Сам недавно делал интенсивно растяги 2 дня после месяца их отсутствия в программе и получил перетрен- тогда для быстрейшего восстановления во время отдыха начал делать сосудистые в полсилы, половину времени от обычной трени. Полностью восстановив нормальную эрекцию снова аккуратно добавляй растяги. Собрал несколько полезных советов по сосудистым из ответов другому участнику

-У меня только 1 раз было так, что член устал.

 

-Джелка маловато, либо сила сжатия недостаточна, тебе нужно чтоб член после каждой трени уставал, поэтому немного увеличь силу сжатия и количество джелков. Например добавляй каждый день по 20, когда найдёшь свою рабочую нагрузку (к примеру 180 джелков)- поработаешь на этой нагрузке неделю или пока не почувствуешь что пора добавить нагрузки.

Если на головке после трени появятся красные точки или синяки на коже -значит переусердствовал. Всё находится индивидуально экспериментальным путём, научишься чувствовать степень проработки и вовремя брать отдых- будет рост.

 

Насколько я понял ты после 100 сразу перешёл на 180, не стоило так резко, ты ведь ещё и увеличил силу сжатия. Точки пройдут за 1-2 дня. Попробуй немного слабее сдавливать сохраняя количество (180), либо оставь давление, уменьшив количество пока член не привыкнет к нагрузке. А ещё лучше научиться определять степень проработки.

Сейчас опишу на личном примере: начиная делать джелк чувствую покалывание и распирающее давление, сразу понимаю с какой силой нужно сдавливать именно сегодня. Заканчиваю джелк когда покалывающее ощущение усиливается и начинает переходить в боль или онемение. Очень часто заканчивая по ощущениям замечаю что несколько дней подряд проработка наступает через одинаковое время ±2 мин., если на следующий день проработка наступила раньше на 5 минут и более брал отдых. Так-же мог взять отдых есть пропадал утренний стояк или уменьшались размеры спокухи, это тоже для меня своеобразный сигнал к отдыху. Снова начинал тренить когда проходили все негативные признаки, иногда во время отдыха член ноет и просит нагрузки.

 

Научись слушать член и будет тебе счастье, Роста

Ссылка на комментарий

Привет), интересный вопрос, раз ты мужчина, вообще должен много есть, чтобы быть сильным и здоровым, есть конечно еду правильную, а вот на рост член это наврятли влияет, мы его растягиваем и делаем мышцы у члена сильнее, хотя от недостатков витаминов и минералов могут быть проблемы с сосудами, у знакомого так было, пришлось витамины хавать, так что лучше питайся солидно) + у тебя организм растёт ,ему надо

Ссылка на комментарий

Если есть предрасположенность- то будет расти, двигайся побольше чтоб тестостерона больше вырабатывалось

Ссылка на комментарий

Всем привет. Мне уже почти 17 лет. А видимых изменений не заметил (вообще беда). Все эти два года я не нупил :(. Решил вернутся в армию! Сегодня сделаю замеры и по возможности выложу фото

Ссылка на комментарий

Привет, с возвращением, завтра отличный день для начала тренировок

[proga_n:hgi06v3w][/proga_n] тебя ждёт )

вот тема участника, который следуя ей и не добавляя клемп и прочую дополнительную нагрузку хорошо прибавил, в теме другого участника он писал что особое внимание уделяет предварительному прогреву

Дневник lucker

 

помни про кегель, для повышения тестостерона рекомендую перед сном делать массаж яичек, ссылка на описание есть в подписи.

 

На форуме сейчас нет возможности добавлять фото, воспользуйся сторонним хостингом фотографий, админ писал про xhamster.com (нужна регистрация, фото не удалят, на обычном хостинге есть вероятность удаления)

Ссылка на комментарий

Без вдавливания - 14-14,5

Со вдавливанием - 16

Обхват - 10,5 (карандаш)

 

С таким вообще можно выходить в бой?

 

---

 

Гнусный, привет! Теперь буду действовать строго по программе. Не будет никакой самодеятельности.

Ссылка на комментарий

В бой можно и нужно, вопрос уверенности в себе

вон Вася с более скромными параметрами совершает секс марафоны Дневник Vasya

 

Если почувствуешь что предложенное время растягиваний и джелка не подходит- корректируй

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...