Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Темыч - "Кручу-верчу, вырасти хочу!"


Рекомендуемые сообщения

  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 680
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Темыч

      359

    • Leon

      92

    • -Fantom-

      41

    • Гнусный

      30

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Член чуть не отвалился сегодня. Дал нагрузку больше, чем обычно: А-растяги, V-растяги, эрегированная веревка, джелк и слил 3 раза на порнуху. Теперь отдых дня 2-3 crazy

    Ссылка на комментарий

    Ну так мне с той девчонкой ничего не обломилось, поэтому и надрочился вволю

    Пора бы уже заняться активным поиском девушек, а то я все от случая к случаю. scratch

    Ссылка на комментарий

    Ты начинай красиво и не долго, потом напирай, но тоже грамотно! Обычно самый действенный способ на второй день знакомства это кино, потом рассуждения о фильме, романтика, обсуждения вкусов... музыку с наушников ей в уши, обнимашки-целовашки и тут ты должен понять что и как... У меня обычно так)) Либо дают на 2-3 день, либо новая жертва. Я не стесняюсь с ними в постели, зажигаю так, как-будто уже давно знакомы и второй секас 100% в кармане.. Удачи бро, действуй, ошибайся, учись!!!!

    Роста..

    Ссылка на комментарий

    О, идея! Парни пишите сюда, как вы снимаете девчонок. Что и как делаете, чтобы повысить свою эффективность...

    Ссылка на комментарий

    Со мной сами знакомятся, я знакомился редко в жизни, у меня частенько в первый день происходит очень часто, но бывало что самое большое ходил с 1 месяц, т.к. была девствинницей, если не девственница, то 1-7 дней, если девственница то 7-30 дней, просто общаюсь, главное чтобы ей захотелось с тобой целоваться и была уютная обстановка, чтобы никто не мешал, а там потом контроль теряется и все понеслась!

    Ссылка на комментарий
    О, идея! Парни пишите сюда, как вы снимаете девчонок. Что и как делаете, чтобы повысить свою эффективность...

    Раньше со мной девушки сами знакомились, учитывая, что у меня хорошая внешность, но потом я понял, что я торможу и стал изучать пикап. Стал сам знакомится, начал общаться с большим кол-ом девушек, но проблема в другом. Мне очень нравится одна девушка, у нас с ней отношения, но она живет очень далеко и видимся мы с ней редко. Общаюсь с девушками, но дальше идти не хочу, точнее хочу, но что-то останавливает. Есть две девушки, которых я совращаю _ap Им это нравится, но мне как-то неприятно.

    Ссылка на комментарий

    Что-то не пишут мастера съёма. Ну да ладно )=

    Попробовал тут делать растяги стоя, и почувствовал, что нагрузка на связки по другому ложится. Хотя по идее растяги сидя не должны сильно отличаться. В итоге решил делать растяги и стоя и сидя...

    Ссылка на комментарий

    Гнусный, пробовал так. Если втянуть живот, то чувствую натяжение связок в районе мочевого пузыря.

    Ссылка на комментарий

    Всем привет! Позволил себе последние пару расслабиться, не занимался, да и не работал толком. Теперь с новыми силами в бой.

    Из интересного посмотрел недавно полезное видео на ресурсе TED про то, что язык нашего тела сильно влияет на настроение и гормональный фон.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    Самое интересное, что уровень тестостерона можно поднять в среднем на 20% просто постояв пару минут в уверенной, сильной позе.

    Ссылка на комментарий

    Темыч, а если какую-нибудь возбуждающую картинку глянуть или на девку привлекательную глазеть, то может вообще зашкалить!)))

    Ссылка на комментарий

    Леон, возбуждающую картинку не всегда удастся посмотреть, а вот постоять или посидеть в уверенной, сильной позе всегда есть возможность.

    А еще кажется, что наконец-то пошел рост в длину. Измерил BPFSL после хорошей тренировки и на максимуме увидел 20(20,5) см. Очень надеюсь, что это не какой-нибудь самообман и рост действительно идет. Раньше по-крайней мере никогда не видел 20,5 см, прижимая линейку сбоку от связок. ;)(

    Ссылка на комментарий

    По поводу тела добавлю, примеры из собственного опыта. Например, занимался раньше выправлением осанки и каждый день стоял по 10-15 минут у стенки прижав верх спины, плечи и зад к стенке. Потом летал весь день как гордый орел. Спина прямая, иду по улице и реально чувствую себя по другому.

    Ссылка на комментарий
    По поводу тела добавлю, примеры из собственного опыта. Например, занимался раньше выправлением осанки и каждый день стоял по 10-15 минут у стенки прижав верх спины, плечи и зад к стенке. Потом летал весь день как гордый орел. Спина прямая, иду по улице и реально чувствую себя по другому.

    Я и 5минут отстоял 1й раз еле как, но мне понравалось!

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...