Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Темыч - "Кручу-верчу, вырасти хочу!"


Рекомендуемые сообщения

  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 680
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Темыч

      359

    • Leon

      92

    • -Fantom-

      41

    • Гнусный

      30

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Сейчас пока живу с родителями-нереально. Вот как начну снимать квартиру, тогда возможно. Еще мне кажется, что экс-это минимум 2-3 часа в день и это уже достаточно много.

    Ссылка на комментарий

    Оказывается я раньше неправильно крутил веревку! H$

    Раньше крутил, держась за головку члена, и получалось 1-1.5 оборота максимум. Вчера же попробовал закручивать, начиная с основания, постепенно двигаясь все выше и выше, и получилось значительно лучше. Во-первых, напряжение испытывает почти весь ствол члена, а не его отдельный участок. Во-вторых, получилось 2.5 оборота на слегка разбухшем члене! И это я думаю не предел... В-третьих, ощущения намного лучше чем раньше, особенно джелк после такой веревки.

    Единственный минус-очень сильно тянется уздечка, а я её в очередной раз надорвал qipp

    Ссылка на комментарий

    Это нормально. Я уже привык. Обычно надрывы появляются, если я комбинирую сосудистые упражнения и растяги. А что поделать? Обычно есть план какой-то по тренировкам и я стараюсь ему следовать.

    Ссылка на комментарий

    Посмотрел вчера матч бразилия-чили. Весь матч болел за чили и параллельно крутил эрегированную веревку. В итоге бразильцы победили, а я решил сделать пару подходов клемпа. И все бы ничего вот только, когда проснулся утром с жесточайшим стояком и обнажил головку, чтобы измерить длину, я почувствовал боль и увидел, что пошла кровь. Короче я перетренировался вчера и в месте надрыва уздечки, под кожей скопилась кровь. С утра тонкая кожа надорвалась.

    Жесть, в первый раз у меня такое

    Ссылка на комментарий
    Посмотрел вчера матч бразилия-чили. Весь матч болел за чили и параллельно крутил эрегированную веревку. В итоге бразильцы победили, а я решил сделать пару подходов клемпа. И все бы ничего вот только, когда проснулся утром с жесточайшим стояком и обнажил головку, чтобы измерить длину, я почувствовал боль и увидел, что пошла кровь. Короче я перетренировался вчера и в месте надрыва уздечки, под кожей скопилась кровь. С утра тонкая кожа надорвалась.

    Жесть, в первый раз у меня такое

     

    темыч какой ограничивающий фактор роста? ег у тебя сильна, есть фото стояка, интересно посареть на такие данные.

     

    Да! Болею всегда за сильную команду или спортсмена в любом спорте. По ходу матча определяю кто заслуживает больше победу и болею за неё). Вот такая философия.

    Ссылка на комментарий

    Newnuper, привет! Фото есть на 6-й странице. Ограничивающий фактор скорее всего туника, ведь стояк обычно на 9-ку. С членом работаю в последнее время мало, больше вкладываю усилий в тренировки и работу. Часто вечером хватает сил только поесть и повтыкать в интернете.

    Хотя отмазки все это... Немножко привыкну, отдохну, уздечка зарастет и в бой!

    Ссылка на комментарий
    Фото есть на 6-й странице.

     

    Хорош ег). И естетика на высоте! Вроде древние греки считали идеальным фалос цилиндрической формы. А у меня вот заострение некоторое на конце, но ничего выровняю. Гораздо хуже когда основа тоньше...

    Ссылка на комментарий
    Фото есть на 6-й странице.

     

    Хорош ег). И естетика на высоте! Вроде древние греки считали идеальным фалос цилиндрической формы. А у меня вот заострение некоторое на конце, но ничего выровняю. Гораздо хуже когда основа тоньше...

    У меня основа тоньше. А мне сказали, что это хорошо.

    Ссылка на комментарий
    У меня основа тоньше. А мне сказали, что это хорошо.

     

    Для нупа имею ввиду плохо. Так как эффект биты будет еще больше. Есть метод джелка в обратную сторону для расширения именно основы. Забыл механику.

    Ссылка на комментарий

    Последние пару месяцев словно что-то поддавливает в районе простаты. Пару лет назад был простатит и я долго лечился антибиотиками, физ. процедурами и регулярными занятиями спортом. Сейчас симптомов на порядок меньше, точнее всего один-периодически появляется ощущение комка в заднем проходе, когда сжимаю ЛК мышцу. Вместе с тем уровень эрекции в норме, либидо тоже в норме. В общем решил пропить курс эхинацеи и зверобоя по совету Леона. Посмотрю какой будет эффект, а через месяцок наведаюсь к урологу.

    Эхинацея в целом имеет приятный вкус и аромат, а вот зверобой имеет более тяжелый травяной запах и немного горчит. После зверобоя даже потеть стал по другому. Если раньше пот попадал в глаза и в принципе никак не мешал, то сейчас он стал, как едкий соляной раствор. Даже на вкус горчит. На тренировках в последнее время без полотенца вообще невозможно. Как-будто в глаза кинули горсть соли.

    Параллельно жду, когда заживет уздечка. В этот раз я её мощно рванул. Чувствую, что комбинация-веревка+джелк+клемп=новые миллиметры в толщине моего члена.

    Ссылка на комментарий

    Привет, Тёмыч, тоже стоял ком в простате, сейчас ком ушел, попей травку с месяц, ну и бег с физ. нагрузками, тогда вообще симптомы пропадут со временем, а антибиотики-это так не очень и неэффективно, эффективннее иммуномодуляторы в уколах, вроде как поднимают иммунитет и организм запоминает эту новую планку иммунитета и переходит на нее сам на постоянной основе, уже без уколов, а антибиотики пока пьешь-нормально, перестал пить-все вернулось обратно и еще дисбактериоз добавился, а уммунитет еще сильнее убит. Эти уколы делаются дней 10-15 и они болезненные, иногда читал что колят их вместе с ледокаином, говорят очень эффективно, я как-нибудь проверю!

    Ссылка на комментарий

    Сейчас то есть ком, то нет. Стояк в норме, кончаю нормально. А вот 2 года назад вообще жесть была: стояк на 50%, кончал слабо и с легкой болью, ну и гной из уретры. qipp

    К урологу если честно не хочу. У него один рецепт-антибиотики и физ. процедуры. Ладно физ. процедуры, но во время курса антибиотиков я все 10 дней на унитазе прожил. qipp

    Ссылка на комментарий

    похожее, было, но мне антибиотики не прописывают, по идее массаж простаты нельзя делать при бакт. простатите, т.к. внутри простаты капсулы и они разрушаются уже безвозвратно, короче замкнутый круг, надо менять полностью образ жизни постоянно двигаться, высыпаться, не пить, нормально питаться, тогда все вернется на круги своя!

    Ссылка на комментарий

    Если бы всегда получалось высыпаться, заниматься, спортом и питаться правильно. Если бы, да кабы...

    Тем не менее я уже 3 года как не пью и не курю.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...