Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Темыч - "Кручу-верчу, вырасти хочу!"


Рекомендуемые сообщения

  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 680
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Темыч

      359

    • Leon

      92

    • -Fantom-

      41

    • Гнусный

      30

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Всем привет! Тренируюсь пока по плану 2/1х2 раза в день: растяги+немного джелка.

    Если честно, то впадаю в уныние, когда думаю о предстоящей тренировке. Делать растяги тааааак скучно qipp

    Ссылка на комментарий

    Привет, Тёмыч, делай с отдачей те упражнения, которые тебе нравятся и получай от этого удовольствие! Я поначалу растерялся, делал все подряд, тоже думал как нудно, но потом как выбрал для себя наиболее важные-все стало на свои места!

    Ссылка на комментарий
    Привет, Тёмыч, делай с отдачей те упражнения, которые тебе нравятся и получай от этого удовольствие! Я поначалу растерялся, делал все подряд, тоже думал как нудно, но потом как выбрал для себя наиболее важные-все стало на свои места!

    От растягов не получаю удовольствия. В длину хочу прибавить, поэтому придется терпеть и делать.

    Ссылка на комментарий
    Думай, что с каждым растяжением твой член становится на мм длиннее-это мотивирует!

    Если б было так, то я давно уже обматывал метрового питона вокруг ноги. ;)(

    Ссылка на комментарий

    Дико растолстел за зиму. Килограмм 10 набрал, а про кубики так вообще забыл-они на меня обиделись и спрятались. Мол, обижаешь хозяин! Когда в последний раз нас нагружал по полной? То то и оно, уйдем мы от тебя, не любишь ты нас.

    Короче, 4й день вливаюсь в режим тренировок и питания. Жрать хочется как волку зимой...

    Ссылка на комментарий
    про кубики так вообще забыл-они на меня обиделись и спрятались. Мол, обижаешь хозяин! Когда в последний раз нас нагружал по полной? То то и оно, уйдем мы от тебя, не любишь ты нас.

    мне как раз сегодня скинули классную прогу по прессу

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

    Ссылка на комментарий

    Гнусный, спасибо! Знаю эту программу, она даже на базовом уровне заставляет меня содрогаться. :8

    У меня прога на пресс на данный момент и ближайший месяц достаточно проста: подъём ног лежа или упражнение(2:20) на видео, которое ты мне скинул. Делаю 3-5 подходов до сильного закисления 3 раза в неделю.

    Ссылка на комментарий

    Тоже не осилил, первую половину могу делать по 10-12 повторений, вторая половина 5-7 *N*

    Ссылка на комментарий

    Всем привет! Отлично провел выходные с лопатой на грядках. Думал хоть пчелки будут, ан нет. Видел пару штук, однако даже шанса поймать не было. Поэтому пока что сижу на растягах.

    Ссылка на комментарий

    Многие на этом форуме слышали про формулу BPFSL-BPEL=...

    Соответственно от результата зависит какими упражнениями нагружать член-сосудистыми или растягами. И мне в голову только сейчас пришла мысль, что работает это только для прямого члена, без каких-либо искривлений. Например, для меня это не работает. Форма моего члена-банан.

    Ссылка на комментарий

    А если другой рукой выпрямить когда меряешь, тогда цифра получится нужной для выявления упражнений!! А так кстати я думаю правельно ты подметил, надо корректировочку внести, что если не прямой, то при замерах выровнять..

    Ссылка на комментарий

    Rostun, да, если выпрямить, то возможно будет работать. Вот только, когда я выпрямлял у меня каждый раз по-разному получалось: то +1 см, то +2 см, то +1.5 см.

    Ссылка на комментарий

    У тебя упор на что идет в основном? Попробуй кардинально трени изменить, допустим долби чисто обхват месяц-два посмотри что да как!

    Ссылка на комментарий
    У тебя упор на что идет в основном? Попробуй кардинально трени изменить, допустим долби чисто обхват месяц-два посмотри что да как!

    Так и делаю. Несколько месяцев до этого долбил обхват. Сейчас работаю на длину.

    Ссылка на комментарий
    Я вот мучался с этой длинной, взял экс, если не поможет, то видимо не судьба..

    Если не поможет- отдохни 1-3 месяца и попробуй по моей программе растягиваний, после длительного отдыха связки восстановятся и есть вероятность роста

    Ссылка на комментарий
    Я вот мучался с этой длинной, взял экс, если не поможет, то видимо не судьба..

    Если не поможет- отдохни 1-3 месяца и попробуй по моей программе растягиваний, после длительного отдыха связки восстановятся и есть вероятность роста

    Ок _be

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...