Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Темыч - "Кручу-верчу, вырасти хочу!"


Рекомендуемые сообщения

Еняша, спасибо!

С этого дня начинаю потихоньку делать растяги, постепенно увеличивая нагрузки. До лета буду тянуть,тянуть и еще раз тянуть. Ну и сосудистые иногда.

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 680
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Темыч

      359

    • Leon

      92

    • -Fantom-

      41

    • Гнусный

      30

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Не нравится моя система измерения Bpel, Bpfsl, поэтому я её изменю. Как я измерял ранее? Ранее прижимал линейку к члену и вдавливал её до связок, также прижимал линейку чуть сбоку от связок и вдавливал уже до кости. Получалось 2 значения: 1-связки(2-сбоку до кости). Главный недостаток заключается в том, что связки со временем растянутся и линейка может сдвигать член чуть вниз и длина опять увеличится. Увеличится ли от этого член? Не думаю. Самообман...

    С этого дня вдавливаю линейку на пару сантиметров выше к лобку и до кости. Соответственно рост в длину отслеживаю от этой точки.

    Bpel=18.0-18.2 см

    Nbpel=15.5-15.7 см

    Bpfsl=18.5-19.0 см

    Ссылка на комментарий
    Еняша, спасибо!

    С этого дня начинаю потихоньку делать растяги, постепенно увеличивая нагрузки. До лета буду тянуть,тянуть и еще раз тянуть. Ну и сосудистые иногда.

    Ну прогу я твою уже понял, так что т.к. у тебя терпение есть тянуть, тяни, если попрет, то и я присоединюсь полюбому

    Ссылка на комментарий

    Тянуть так-то вообще нудно, по ходу дела читаю книгу или смотрю кино. scratch

    Попрет обязательно! Не обязательно, что сразу и помногу, однако рост должен быть. Чувствую буду расти по 2-3 мм за месяц-два.

    В идеале хотелось бы +0.5 см к лету.

    Ссылка на комментарий

    Хз как у тебя так получается, я если тяну, то уже ближе к концу охота все бросить т.к. руки болят ппц, но я продолжаю думать что надо и все, чучуть осталось, а завтра выходной, так что ни какой телик и тем более книга тут не помогут!!

    Удачи тебе, буду ждать твоих первых результатов!!

    Роста!

    Ссылка на комментарий

    Темыч приколись, у меня дома туалетная бумага Zewa в туалете, смотрю на внутренний объем, а он со стороны огромным кажется таким, отнес в комнату, промерил, 14см... [_ai [_ai

    Так там такая дырень !2! !2! посмотри или в магазине глянь, я неожидал, теперь я представляю что такое обхват 15см, естественно мой не влазиет _bk

    Ссылка на комментарий
    С почином :D

    Не впервой уже. В последний раз в декабре рвал где-то. Сейчас не так жестко, и тем не менее хочу дождаться полного восстановления. Во всем виноваты растяги+джелк qipp

    Ссылка на комментарий

    Очень неплохо прокачал стояк за последнюю неделю. От 70-80% до 100%. И все благодаря продвинутым упражнениям для ЛК-мышцы, которые я откопал на форуме. Раньше делал только базовые упражнения, и такого мощного эффекта не было

    Ссылка на комментарий

    Павел, привет, заживает потихоньку, почти все уже. Так что скоро возьмусь за растяги. Меня больше радует качественный скачок эрекции в лучшую сторону. yahoo

    Ссылка на комментарий

    Угар! Вспомнил как делал фото члена для форума. Мой фотоаппарат имеет функцию наведения и поиска лица на фотографии, и когда я фоткал член, камера нашла одно лицо на фотографии. Ну вы поняли о чем я

    Ссылка на комментарий

    ЕГ "плавает" от 14.5 до 15.0 см в зависимости от стояка. Уздечка практически зажила, правда осталась точка 2мм с розовой зарубцевавшейся кожей, которая болит. Хз тянуть или нет scratch

    Ссылка на комментарий

    Тяжко. Тяжко стало тянуть член, чуть возьмусь за него, так сразу стояк, что хрен захватишь и потянешь. Приходится сидеть по несколько минут и ждать пока уровень эрекции спадет.

    Ссылка на комментарий

    В плане тренировок последние недели 2 вылетели просто вылетели в трубу. Постоянно боролся с желанием тренироваться и заживлять уздечку. По итогу ни нормальных тренировок, ни зажившей уздечки. Будет мне урок.

    Ссылка на комментарий
    В плане тренировок последние недели 2 вылетели просто вылетели в трубу. Постоянно боролся с желанием тренироваться и заживлять уздечку. По итогу ни нормальных тренировок, ни зажившей уздечки. Будет мне урок.

    Во во и после этого я и пошел ее резать !4!

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...