Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

простить её или бросить?


meganew1

Рекомендуемые сообщения

в Израиле тепло за то. Я бы лучше в Израиле со страшными телками прибывал, чем в Сибири яйца морозить.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • meganew1

    24

  • Leon

    8

  • Baracock

    7

  • 8 INCHES

    6

Топ авторов темы

ЭЭЭ в Сибири нормально))) Я бы наоборот лучше бы на холоде,но баб красивых драл,чем в теплом Израиле но стремных,они же там все волосатые по самую задницу. Я сейчас стал интересоваться другими городами,переехать хочу в какой нибудь красивый город России,но ни Питер и Москва,подумываю на счет Екатеринбурга. Новосиб что то уж больно серый и не красивый,но телок куча. L$$

Ссылка на комментарий
ЭЭЭ в Сибири нормально))) Я бы наоборот лучше бы на холоде,но баб красивых драл,чем в теплом Израиле но стремных,они же там все волосатые по самую задницу. Я сейчас стал интересоваться другими городами,переехать хочу в какой нибудь красивый город России,но ни Питер и Москва,подумываю на счет Екатеринбурга. Новосиб что то уж больно серый и не красивый,но телок куча. L$$

ага, попробуй отдери кого-нибудь в минус 30 на улице или погуляй >>> нахрен надо, 3 месяца тепла, 9 месяцев... ну ты понял. А в израиле дофига русских девушек отдыхает

Ссылка на комментарий

Ну если на улице ты их драть собрался ,то конечно бог в помощь. Я обычно это делаю в квартире или в клубе.

Телок тут тоже хватает,грамотно их нужно разводить. [_ae

Ссылка на комментарий

Сейчас с климатом что то происходит аномальное, у нас в Сибири не чуть не холоднее чем на востоке в Казахстане.И Морозы 30 градусов были лишь один раз в этом году.

Ссылка на комментарий

Я сам не люблю свой город,он город обмана и непонятного заработка.Тут очень много богатых людей,а каким образом они поднимают свой капитал не известно.Как посмотришь на форуме НГС вакансии сплошь менеджеры требуются с заработком в 20-25 ,но такие деньги в Новосибе не проживешь , и на него вешают обязанностей отдуваться за весь офисный этаж,соответственно эти вакансии постоянно актуальны. Город лжи ,обмана и грязи,но телок много красивых.

Ссылка на комментарий
тут ты прав на 100%, леон а что за ава у тя это кто?

Из сериала сверхестественное Джон Винчестер по фильму или настоящее Джеффри Дин Морган, прикольный мужик и сериал! *&^

Ссылка на комментарий

У нас дней 10 -35 стояло! Красноярск. Я вот думал на менеджера по развитию идти учиться)))

Ссылка на комментарий
Я вот думал на менеджера по развитию идти учиться)))

Творческая профессия, нужно знать где и что подкорректировать в плане рекламы и знаний сотрудников предприятия

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...