Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

простить её или бросить?


meganew1

Рекомендуемые сообщения

моя девушка начала садиться мне на шею свешивши ноги это началось 1 неделю назад .вчера я ей сказал : всёёё меня это за***ло ,между нами всё кончено.

потом она послала смс :прости меня . ну так что простить или кинуть и искать новую ципу?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • meganew1

    24

  • Leon

    8

  • Baracock

    7

  • 8 INCHES

    6

Топ авторов темы

Ты сам то как думаешь? Нужна она тебе вообще или нет! Как мы можем посоветовать тебе сделать то что ты сам должен решить!..

Ссылка на комментарий

ну а ты хоть успел засандолить? Если нет,то добейся её,а если и дальше будет выёживаться,смело кидай. Тогда не так обидно хоть будет:)

Ссылка на комментарий

Прошу понять и простить, а еще засондолить, она просто хотела, чтобы ты ей сделал куннилингус , вот и ноги закидывала

Ссылка на комментарий

она вечно хочет дать пощёчину ,подзатыльник по яйцам тп и тп и тп

последний раз когда мы гуляли в парке я предложил поволяться на траве но она говорит не хочу (с тобой) ,потому-что сам в школе не показывал что между нами что-то было и вообщем не общались.теперь каникулы и мы вот встретились (это перед расстованием) после предложения поволяться ,она говорит :нет там у нее что-то-там в телефоне пикнула и начала она рыться в нём я говорил пошли поседим в беседке она говорит: щас я её отрываю от телефона смотрю а она в фейсбуке с кем-то флиртует а пока я её отрывал от телефона она мне покрикивала всякие команды :сидеть лежать и т.п. - такое было не раз но в это-т раз была последняя капля. потом я сказал: МЕЖДУ НАМИ ВСЁ КОНЧЕНО НЕ ЗВОНИ МНЕ БОЛЬШЕ.потом я пошёл к другу ну и там получил смс :прости меня. я задумался простить её или не, потом мы сдругом на компе играли ,в 19:30 я пошёл домой зашёл в скайп и увидел что она тоже зашла с телефона я её спрашиваю :что ты хотела этим сказать, поподробней а она отвечает : ты же сказал что между нами всё кончено ,так чего щас пишешь тут я чуть не взорвался меня всё раздражало.

 

пред нашими серьёзными отношениями она врезала мне в пах так что я поначалу член еле чувствовал )сказал что-то не то (не помню что).

потом бегали друг за другом ну потом скайп телефоны вообшем были на связи потом 3-4 захода в парк на 5 пред последним сидели до позна

ну и она сидела у меня на коленках у меня сразу ====> она не чего не говорила но мне тогда так хотелось засадить ей НО! ЗВОНИТ МАМА ГОВОРИТ ЧТО ЩАС ОНИ(мама и папа)ХОТЯТ ПОЙТИ ГУЛЯТЬ И МНЕ НАДО ОСТАТЬСЯ ДОМА С БРАТОМ!потом я :8 >< k**** w:: ну я её довёл до дома и всё. меня одивляет что мою маму всегда несёт по телефону в самый Не Удобный момент то на уроке то когда всё в разгаре

Ссылка на комментарий

таких девок надо сразу на место ставить! С первого раза как позволила себе подобную выходку. Забей на неё. Не пиши и не звони. А лучше по быстрому найди ей замену. Не переживай,отростишь себе ялдень,ещё будет слушать воссторги подруг и жалеть что вела себя так с тобой! Ты молод,так что всё будет зашибись! Удачи!

Ссылка на комментарий

8 INCHES прав полностью, нужно поставить ее на место сразу, а если нет, то бросай ее, с такой водиться себя не уважать потом может быть поумнеет и будет жалеть

Ссылка на комментарий

я тоже так думаю. замена уже найдена но к ней ещё нужно подойти так что всё

но блин я не знаю как подойти!!

вот её описание :блондинка метр 50-55 - почти как я ростом красивые ножки не худая но в меру упитанная кругло лицая все остальные размеры в норме ,ну вообщем норм. девчонка ,больше нравиться чем Диана. а её зовут Эдэн - местное имя какое русское не знаю

Ссылка на комментарий

8 инчес вообще класс как поддержал спс даже как-то легче стало а леон вечно как подметит так все со стульев валяться со смеху

Ссылка на комментарий

найди в инете книгу Алекс Лесли Жизнь без трусов. И тогда к любой подход найдешь. А с этой пока просто найди повод пообщаться,заговорить. А дальше видно будет.:)

Ссылка на комментарий

8 INCHES я конечно уважаю твое мнение, но считаю что лучше быть собой, чем притворяться, пикап не у всех получается в жизни стандартные фразы не на всех действуют, тем более поколение которым сейчас 14-15 лет вообще все на деньги переводят, клубы, все такие на пафосе. Единственное что на девушек действует стопроцентно это подвешанный язык главное не молчать

Ссылка на комментарий

фантом ты не совсем прав ,некоторые наоборот хотят сами говорить а ты их слушал да и вообще людям нравиться когда их умеют выслушать

Ссылка на комментарий

Запомни две вещи: 1) Женщина любит ушами,мужчина глазами.

2) Чем меньше женщину мы любим ,тем больше нравимся мы ей.

Соедини.Получишь следующее: в общении нужно уметь быть внимательным,сочувствующим ...интересным рассказчиком ...но при этом важно держать дистанцию и не показывать ,что она тебе очень нравиться. Пусть для неё будет загадкой,чего ты хочешь...Женщины больше всего на свете любят секреты и тайны. Пусть для неё секретом будешь ты. Пусть пытается догадаться ,нравиться она тебе ,или ты просто так захотел с ней пообщаться. Вот тогда она за тобой будет бегать. ))

Ссылка на комментарий
моя девушка начала садиться мне на шею свешивши ноги это началось 1 неделю назад .вчера я ей сказал : всёёё меня это за***ло ,между нами всё кончено.

потом она послала смс :прости меня . ну так что простить или кинуть и искать новую ципу?

Если мужик сказал одно, а потом делает противоположное, то девушка воспримет это за слабину, а перестанет такого уважать вообще.

Мужик сказал - мужик сделал.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...