Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

простить её или бросить?


meganew1

Рекомендуемые сообщения

Бабу надо держать на коротком поводке.

На этом форуме мы члены растим ,а не сопли на кулак мотаем.

Если твое ,то от тебя никуда не денется,а если нет там уж как звезды покажут.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • meganew1

    24

  • Leon

    8

  • Baracock

    7

  • 8 INCHES

    6

Топ авторов темы

фантом ты не совсем прав ,некоторые наоборот хотят сами говорить а ты их слушал да и вообще людям нравиться когда их умеют выслушать

я имел в виду не то что ты будешь говорить и говорить как балабол, не давая ей говорить. главное не молчать, молчунов не любят в большинстве они. Я имел в виду чтоо ты не будешь молчать, будешь че нить рассказывать, шутить. Само собой что нельзя затыкать девушку. И есть девушки которые любят чтобы только их слушали

Ссылка на комментарий

Есть такая мудрость

Жили-были на свете два друга, один умел хорошо говорить, другой умел хорошо слушать

Ссылка на комментарий

Фантом,спс за респект. Но суть пикапа как раз и есть не принуждённое и лёгкое общение с девушками,не смотря на их статус и морали. Тут как раз и развивается умение говорить(подвешивается язык) с любой. По себе знаю. Лет в 15 жутко стеснялся говорить с девчёнками,но был у меня товарищь который с девками общался на раз два. Стал тупо копировать его методы,приколы,итд. И по не многу стеснение стало проходить. Общаться стал легко.

Ссылка на комментарий

Надо баб просто не возносить до небес, а такие же люди, ничего особенного, как и твои товарищи например, просто немного нежнее...) У меня знакомый ему 43 года сейчас, не женат, детей нет, до 8-го класса думал, что девки сущие ангелы и даже в туалет по-большому не ходят, а я ему ого, а куда тогда у них отходы идут..., в душу? Так что девки-обычные создания, как мы с вами, просто любят порой выносить мозг, ломаться, злить, капризничать и т.д., считают, что они слабый пол, поэтому им многое позволено, мужчина должен подходить сам и все должен делать сам, а она будет сидеть как принцесса!

Ссылка на комментарий

народ кто может поделиться набором своих стандартных фраз когда поткатываете к девушкам а то как то девушек было не много и своих фраз ещё нет почти.)

Ссылка на комментарий

Начинаю, с фразы Привет...потом исходя из ситуации, что-то спрашиваю, например, анекдот смешной рассказываю, чтобы рассмешить ее, потом спрашиваю что угодно, т.к. контакт произошел и если я рассмешил девку, значит, ей уже интересно со мной! Никогда не используй фразу "Девушка, а с вами можно познакомиться"-ты как ниже ее статусом в данной ситуации,спрашиваешь разрешения словом можно-мы же сильный пол-это они должны спрашивать разрешения у нас, такое не катит, как правило!

Ссылка на комментарий

насчёт - девушка можно с вами познакомиться ,полность согласен . слушай с анегдотами проблема есть кучи в инете но прочитанный анегдот 2 раз не будет смешным.((

Ссылка на комментарий
леон про однокласника правда что считал что девушки ангелы и не ходят по большому ?

Ага, так оно и есть, только не однокласник, а знакомый, со временем все поменялось совсем с ног на голову, потом попробовал анальный секс и весь вымазался, тут он девок что-то не взлюбил и до сих пор не женатый уже 43 года, сказал больше в попу лазить не буду-отвращение пипец, теперь боюсь вдруг накакает, надо было девке той клизму заранее сделать, я ржал до слез <>

Ссылка на комментарий

Создаешь платный сайт по Нупу)))) Секреты увеличения члена.вход(регистрация) 50 рубл ивсе. дублируешь инфу. Но шучу конеч.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...