Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

простить её или бросить?


meganew1

Рекомендуемые сообщения

Создай сайт ,типо сайт биржу ,где ты будешь сводить людей которым нужно что то купить.а другим продать.Будешь с этого иметь свою маржу и все.Но тут надо денно и ношно сидеть в сети и искать таких людей.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • meganew1

    24

  • Leon

    8

  • Baracock

    7

  • 8 INCHES

    6

Топ авторов темы

народ кто подскажет ситуацию в которой можно удачно заговорить с девушкой и после пригласить на гулянку определённых людей(это могу сам устроить) а потом проводить её и прочее? просто сам уже долго ломаю голову а она по тиху сносит мне башню, как я понял к ней нужен аккуратный подход.проходить все этапы отношений не спеша но я не знаю когда к ней подойти ,она всегда с подругами и публично приглашать её в парк или ещё куды-не будь как-то стесняюсь *N* ну и вообшем не могу найти момент

Ссылка на комментарий

алооооо кто нибудь живой есть?

форум вооообще спит целый месяц!!!! вы чего ? обиделись? на что? невозможно общаться месяц с самим собой как ни крути. вот придёте я вам всем w:: >< !* :8

Ссылка на комментарий

Cлушай друг,тебе не отвечают как ты думаешь почему???

Один не уместный вопрос,следует за другим. Твои вопросы попросту не имеют место быть на этом форуме... Это форум НУП-натуральное увеличение пениса,а не как девушку соблазнить или денег заработать,такие темы имеют место быть,но как бы между делом,а у тебя одна тема неуместная следует за другой.

Вот в этом вся причина,без обид,просто пойми.

Ссылка на комментарий
народ кто подскажет ситуацию в которой можно удачно заговорить с девушкой и после пригласить на гулянку определённых людей(это могу сам устроить) а потом проводить её и прочее? просто сам уже долго ломаю голову а она по тиху сносит мне башню, как я понял к ней нужен аккуратный подход.проходить все этапы отношений не спеша но я не знаю когда к ней подойти ,она всегда с подругами и публично приглашать её в парк или ещё куды-не будь как-то стесняюсь *N* ну и вообшем не могу найти момент

почти в любой ситуации можно заговорить с девушкой, кроме тех, когда она срет(какает ну или срёт), красит ногти, спит(если разбудишь п****ы получишь).

В остальных всех ситуациях можно! они все удобные. Ломать голову тупо из-за 1й девки. аккуратный подход? - она че боксом занимается или че?)) просто подходишь и говоришь что думаешь или что хочешь)) тот кто ищет моменты, теряет свое время) если так ждать момента, ее кто-нибудь другой в лес позовет ну или че там было _br

Ссылка на комментарий

аай-я-яй зло-радный какой го приезжай ко мне посмотрим на тебя здесь есть супер девки хоть одну жамкать начнёш сразу те накаут ну чо хош не хош???

Ссылка на комментарий

Эммм...в Израиль то, извини конечно, но еврейки страшные, уж мы лучше здесь, всё таки славяночки покраше будут)

Ссылка на комментарий

да вот именно а то принялись меня подкалывать, а нащёт евреек прав на 1000% они страшные как смерть а вот арабки есть такие красивые и русские супер да и вообще отовсюду понемногу)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...