Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Anonym - "Хочу 19 см"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Решил присоединится к числу нуперов, о форуме узнал недавно, занимаюсь уже 6 день по программе новичка, прочитал уже некоторые темы и уже есть вопросы.

1. Как нужно делать джелк правильно, когда я его делаю кожа очень сильно стягивается на головку (обрезанный), тяну жестко, или можно к примеру поддерживать у основания. Как в итоге правильно?

2. Из за растяг почти пропала утренняя эрекция, стоит по утрам на 8 баллов, нормально ли это?

3. Прочитал еще тему Теория роста члена и понял что мне нужно делать больше сосудистые упражнения так как BPFSL больше BPEL, посоветуйте пожалуйста программу.

Анкета новичка.

I

1. Возраст 22

2. Рост 189

3. Работаете, учитесь? работаю

4. Образ жизни - подвижный

 

 

II Основные размеры члена:

BPEL=16.7

NBPEL=16

BPFSL=18

EG=13

 

III Степень эрекции своего члена по шкале: 9-10 когда как

 

 

IV Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу - почти параллельно полу около 45.

Ссылка на комментарий

1.Кожа будет стягиваться,это нормально.А если волнует сильно,можешь пытаться придерживать или мокрый джелк делать.

2.Это не очень нормально,наверно переусердствовал.Возьми пару дней отдыха или делай только джелк пока поддерживающий,пока не восстановится эрекция.

3.Пока по программе новичка,никаких других прог тебе не советую

 

Удачи и роста! &::

Ссылка на комментарий

Привет, отлично что присоединился.

Ты 6 дней тренируешься без выходных ? если да,-то возьми на день-два.

Если ты замеры делал до начала работы, то BPFSL мог стать ещё больше, соответственно разрыв с BPEL ещё больше. Ты правильно понял что нужно больше сосудистых. Сам не обрезан, сложно советовать правильную технику сухого джелка, но тебе придётся найти на практике как его правильно делать, кто-то из обрезанных тоже отпишется по технике. Сила сжатия не должна быть максимальной при движении, одно движение 4-6 секунд. Тебе будет полезно начать делать кегель Кегель-упражнение, он улучшит эрекцию. Потом на его основе по желанию можешь освоить Мужской мультиоргазм

 

По программе- нужен упор на сосудистые, тебе как новичку пока только джелк, когда член привыкнет к нагрузкам можешь понемногу подключать сосудистые из каталога [katalog_upr:3uqjpth3][/katalog_upr]

а пока основа из [proga_n:3uqjpth3][/proga_n]

 

На любые вопросы тебе ответят в этой теме. Роста

Ссылка на комментарий

Приветствую, цель вполне достижима, даже можно до 20-ки дотянуть, слушай советы других, удачи-все у тебя получиться, регулярность и упорство-залог успеха!

Ссылка на комментарий
Привет, отлично что присоединился.

Ты 6 дней тренируешься без выходных ? если да,-то возьми на день-два.

Если ты замеры делал до начала работы, то BPFSL мог стать ещё больше, соответственно разрыв с BPEL ещё больше. Ты правильно понял что нужно больше сосудистых. Сам не обрезан, сложно советовать правильную технику сухого джелка, но тебе придётся найти на практике как его правильно делать, кто-то из обрезанных тоже отпишется по технике. Сила сжатия не должна быть максимальной при движении, одно движение 4-6 секунд. Тебе будет полезно начать делать кегель http://demo.nup.ru/viewtopic.php?f=15&t=186, он улучшит эрекцию. Потом на его основе по желанию можешь освоить мультиоргазменность http://demo.nup.ru/viewtopic.php?f=38&t=2753

 

По программе- нужен упор на сосудистые, тебе как новичку пока только джелк, когда член привыкнет к нагрузкам можешь понемногу подключать сосудистые из каталога [katalog_upr:7bp62ojn][/katalog_upr]

а пока основа из [proga_n:7bp62ojn][/proga_n]

 

На любые вопросы тебе ответят в этой теме. Роста

 

Спасибо ребята, будем работать, пока тренировался по программе новичка, было 2 дня отдыха сейчас идет уже третий, грешу я все таки на то что перетренировался, может быть эрекции нет из за того что очень сильно тянул? Но все равно в первые дни член выглядел припухшим после тренировок, но эрекции стали не частыми, замеры BPFSL и BPEL сделал на 4 день, не знал что они так важны пока не прочитал статью. То есть и сила растяжений должна быть в первое время не очень жесткой? Кегель делаю классное упражнение, только мне его делать очень легко, в итоге делаю по 50раз по 30сек, ну и в свободное время раз по 300раз по 1-2сек. Про мультиоргазм у меня даже есть книга какая-то даосская, но в практике пока еще не применял, буду пробовать.

Ссылка на комментарий

Если сила, которую ты используешь при растяжении не доставляет дискомфорта-тяни. В первый месяц обычно максимальный рост, так что пользуйся моментом. Leon вон вобще скоро будет деревья корчевать своим членом , он издевается над ним по полной, тянет очень сильно.

Ссылка на комментарий
Если сила, которую ты используешь при растяжении не доставляет дискомфорта-тяни. В первый месяц обычно максимальный рост, так что пользуйся моментом. Leon вон вобще скоро будет деревья корчевать своим членом , он издевается над ним по полной, тянет очень сильно.

Гнусный прав-издеваюсь, но зато подрос, по-другому не растет, а силу сразу максимальную прикладывать не советую-по-нарастающей, постепенно, вырос на одной силе и застопорился, усиливай натяжение-член быстро ко всему привыкает и начинает оказывать такое же противодействие, если задать ему макс силу, то потом он адаптируется и роста не будет crazy

Ссылка на комментарий

Понял, спасибо пацаны, пока буду тянуть понемногу, а потом постепенно добавлять. Leon у тебя член прямо весомый, а отчего ты так быстро вырос? От каких прог?

Ссылка на комментарий

В обхвате не вырос, только ствол равномерный стал везде 14 см-это мне кажется из-за растягов! Делал вращение члена, потом заменил на раскачивание до боков (маятник) и растяги через задницу, как при фоверсе только сидеть на нем не надо, а так надо тянуть, сначала делал с хватом за головку, потом сменил хват за середину и получил +3 см в итоге ! Остальное пробовал-ничего не помогает и все на месте, даже без джелка рос, но эрекция ухудшалась на время, потом сама восстанавливалась, но джелк лучше делать, программа следующая

утро джелк 10-20 минут

ночь вращение члена или сразу маятник можно делать+растяги через задницу начинать с 10 мин _be

Ссылка на комментарий
В обхвате не вырос, только ствол равномерный стал везде 14 см-это мне кажется из-за растягов! Делал вращение члена, потом заменил на раскачивание до боков (маятник) и растяги через задницу, как при фоверсе только сидеть на нем не надо, а так надо тянуть, сначала делал с хватом за головку, потом сменил хват за середину и получил +3 см в итоге ! Остальное пробовал-ничего не помогает и все на месте, даже без джелка рос, но эрекция ухудшалась на время, потом сама восстанавливалась, но джелк лучше делать, программа следующая

утро джелк 10-20 минут

ночь вращение члена или сразу маятник можно делать+растяги через задницу начинать с 10 мин _be

 

Надо будет попробовать твои проги, после прохождения программы новичка, может быть и мне помогут, нашел твою тему и многие другие, пока изучаю. И еще раз спасибо и роста вам всем и удачи во всех ваших начинаниях.

Ссылка на комментарий
Спасибо, конечно пробуй, возможно и у тебя сработает, я даже уверен, что результат будет!

 

Сегодня, после вчерашнего отдыха делал легкие растяги 5 минут, джелк 5 минут два раза, fowlers 20 минут, кегель 50 раз по 30сек, и кегель в туалете, член прям до сих пор опухший а спокуха стала прям как при стояке, думаю нормально так потренировался, на сегодня закончил, жду новый день, и благодаря вашим советам и сайту в целом эрекция вернулась после хорошей проработки от джелка. А свои ошибки понял что очень сильно тянул, больше буду стараться не допускать таких ошибок.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...