Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Dust - "Стремление к толщине"


Рекомендуемые сообщения

С сентября тоже начну экспериментировать. Хочу добавить веревку и еще что-нибудь, пока не придумал что)

 

Кстати как понять член ростун или нет? В течении какого времени это проявится должно?)

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 77
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Dust

      40

    • Гнусный

      16

    • Неро

      5

    • Dexter

      4

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Через 2-4 недели сделаешь замер, если прибавил больше 1 см и продолжаешь прибавлять последующие месяцы- думаю это явный признак растуна, это личное мнение, может кто-то считает по другому.

    Можешь маятник добавить.

    Ссылка на комментарий

    А вот вопрос. После джелка член разбухает неплохо так. Но после джелка я делаю фоверс и член вытягивается, но при этом опухлость от джелка исчезает. Это получается что эффект толщины достигнутый джелком просто проходит? Или все-таки для обхвата это не страшно?

     

    Может имеет смысл делать фоверсы перед джелком? Все-таки толщина мне важнее)

     

    Ан-нет. После небольшого промежутка времени он сам припух немного)

    Ссылка на комментарий

    Обычно сначала делаются растяжения, после них сосудистые.

    Некоторые утром делают сосудистые, перед сном растяжения.

    Ссылка на комментарий

    Похоже я не расчитал с джелком вчера. В общем нужна помощь)

     

    Сделал растяги, собрался делать джелк сегодня. На члене под головкой где уздечка с одной стороны небольшая область стало фиолетовой немного. И во время джелка, когда довожу до головки пальцы, то под ней начинает болеть ::# Понял что стоит прекратить и намазал троксевазином там. Что делать? И тренить можно будет начать только когда боль исчезнет?

    Ссылка на комментарий
    Похоже я не расчитал с джелком вчера. В общем нужна помощь)

     

    Сделал растяги, собрался делать джелк сегодня. На члене под головкой где уздечка с одной стороны небольшая область стало фиолетовой немного. И во время джелка, когда довожу до головки пальцы, то под ней начинает болеть ::# Понял что стоит прекратить и намазал троксевазином там. Что делать? И тренить можно будет начать только когда боль исчезнет?

     

    Вообще похоже немного на тромб т.к. Во время эрекции там посрединке небольшой комочек еле-еле вылезает. Посмотрел то место в спокухе - там венка проходит.

     

    И как фото добавлять?)

    Ссылка на комментарий

    Скорее всего ты слишком сильно сдавливал головку при растягах+натяжение. Через пару дней пройдёт. Можешь попить Аскорутин, он укрепляет стенки сосудов, в дальнейшем вероятность лопнувшего сосуда будет меньше, сам сейчас пью.

    Ссылка на комментарий

    Вот такая штука у меня тогда вылезла. Мажу троксевазином на ночь. пока не прошла [_ak

     

    Но очень уж не хочется делать перерыв в нупе(( Завтра сделаю замеры как хотел.

     

    Можно-ли как-то нупить пока эта штука не пройдет? Просто сегодня пока до джелка не дошел, не увидел ее. Думал прошла. При растягах член себя чувствует как всегда и не болит в том месте. И если можно нупить, то какими упражнениями пока она не пройдет?

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

     

    Ссылка на комментарий

    Ты начал делать джелк и бугорок снова появился ?

    В спокухе при прощупывании бугорка он плотный или не чувствуется ?

    Болит при прощупывании только в эрекции или в спокухе тоже болит?

    Ссылка на комментарий

    Вот у меняпрактически такая же ерунда была примерно на этом же месте, только с другой стороны, я дней 5 не занимался и мазал троксевазином 2-3 раза в день, прошло все

    Ссылка на комментарий
    Ты начал делать джелк и бугорок снова появился ?

    В спокухе при прощупывании бугорка он плотный или не чувствуется ?

    Болит при прощупывании только в эрекции или в спокухе тоже болит?

     

    В спокухе там нету ничего, но видно что там венка проходит. При эрекции там просто немного синеет. Он появляется через 10 движений джелка. На ощуп он мягкий. Болит только при джелке, когда вот к концу уже все вытягиваешь, идет боль обхватывающая в область под головкой.

     

    ":2llwh4qj]Вот у меня практически такая же ерунда была примерно на этом же месте, только с другой стороны, я дней 5 не занимался и мазал троксевазином 2-3 раза в день, прошло все

     

    Я тоже троксевазином мажу и не делаю ничего, только вчера вот вытягивания сделал. Думал оно прошло

    Ссылка на комментарий

    Народ, пейте чаще тёплый чай из имбиря с лимоном, "вприкуску" с мёдом.. Для общего здоровья полезно и не будет вам тромбов. Проверено не только мной.

    Ссылка на комментарий

    В общем сделал замеры:

     

    NBPFL - вырос до 8

    BPFL - тоже подрос до 10

    BPEL - также небольшой прирост до 16

    EG - окружность в центре выросла на 1мм) Однако у основания он стал гораздо толще, даже больше чем по центру.

     

    И штука с фотки теперь вылазит при стояке немного((( Но я ее мажу. Вроде меньше стала все-таки

    Ссылка на комментарий

    Поздравляю, главное - что рост идет _ay а штука пройдет )= у всех поначалу бывает всякое - член противится НУПу и всякие болячки выкидывает, но со временем все стабилизируется и он ни на что особо не реагирует

    Ссылка на комментарий

    Спасибо, кстати иногда в расслабленном состоянии он еще больше вытягивается на 1-2 см) Штука не ушла еще, но потемнение ушло. Хочу попробовать завтра сделать программу новичка потому что член отвык за несколько дней наверное. Главное завтра на гематомку эту посмотреть во время джелка

    Ссылка на комментарий

    Всем привет! После перерыва в НУПе, вызванного нехваткой времени, наконец-таки вернулся к нему. И вот уже идет третья неделя. Вчера добавил веревку. Сразу после разогрева, перед программой новичка. Член тянулся дальше, а в стояке после трены прибавил аж 1.5 см! за один вечер! Также из нового это вместо просто вращения, делаю быстрое вращение в каждую сторону. Собственно вопросы:

     

    Так как мне важнее толщина, стоит-ли сместить веревку с начала занятий, на момент непосредственно перед джелком? И стоит ли сразу фоверсы заменять фоверсами с веревкой или стоит немного подождать?

     

    П.С. На след. неделе планирую добавить мумию и чуть позже начать клемпить

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...