Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Dust - "Стремление к толщине"


Рекомендуемые сообщения

  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 77
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Dust

      40

    • Гнусный

      16

    • Неро

      5

    • Dexter

      4

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Здарова Dust! Мне интересно ты случайно не из Дзержинска, а то у нас дустом город называют.

     

    Нее, из Москвы)

    Ссылка на комментарий

    Вот кстати вопрос, S_p писал:

     

    1. Боль в связках - значит тянутся. Первое время смотри за головкой, могут появиться синячки при переусердствовании. Со временем болеть меньше будет. Я использую маленький х/б платок, для лучшего сцепления руки и ПЧ, больше площадь сцепления-меньше головку давишь.

     

    А обязательно именно под головку браться? потому что так при растяжке она начинает раньше болеть, нежели связки. Но тяну до боли в связках все-равно. Тоесть можно под головкой стянуть тканью 2см в ширину и за эту ткань уже держа тянуть?

    Ссылка на комментарий

    Что бы тянуть связки или тунику, по другому как хватом за(точнее под) головку, не получится, в противном случае будешь тянуть кожу на ПЧ. Боль в головке со временем пройдет.

    Можно и тканью стянуть, но не удобно будет делать круговые растяжения да и другие упражнения.

    Ссылка на комментарий

    Понятно, спасибо)

     

    Спасибо вообще всем кто отвечает)

     

    Да кстати, а джелк при 100% эрекции вреден? Не смог найти, видимо плохо читал, просто не очень чувствую разницу между 90 и 100%)

    Ссылка на комментарий

    При джелке ты создаёшь нагрузку за счёт волнообразного увеличения давления. На 100% эрекции ты не создашь волну давления больше-меньше. При 100% эрекции ты член фиг согнёшь,- он как камень, 70-80% ты его согнёшь градусов на 90 (2 половины относительно друг друга )

    Ссылка на комментарий

    Джелк я похоже почти освоил, так как падать он почти перестал) Однако после него почему-то вылезла капелька спермы, но стояк продолжался, это нормально?

     

    Фоверс тоже почти освоил, получилось положить член под ляху и просидеть так 5 минут)

     

    А вот по растягам вопрос, у всех головка синеет при растягах? Тобишь кровотока лишается. Просто страшно это выглядит блин) делаю из-за этого 5 сек перерывы, кровь накачиваю так сказать) И после растягов кстати сложно для джелка поднять было)

     

    Вот как-то так. Но член припухший и это здорово)

     

    Завтра перерыв по программе новичка. Думаю если сложностей не возникнет сделать замер в конце августа)

    Ссылка на комментарий
    Да кстати, а джелк при 100% эрекции вреден? Не смог найти, видимо плохо читал, просто не очень чувствую разницу между 90 и 100%)

    Ну это условные проценты - под 100% мы понимаем член твердющий, каменный, а 90% - это полностью эрегированный, но еще мягкий, который можно продавить рукой.

     

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    - он очень дает хорошие результаты для роста - сам его делал, когда сильно рос в начале нупа

    Ссылка на комментарий
    Джелк я похоже почти освоил, так как падать он почти перестал) Однако после него почему-то вылезла капелька спермы, но стояк продолжался, это нормально?

    Если выделившаяся жидость прозрачная и очень вязкая-это предэякулят,-естественная смазка для уретры перед семяизвержением. Ведь организм думает что ты не зря член тискаешь, а будешь кончать в итоге. Это нормально.

     

    Если выделившаяся жидкость мутноватая-возникает вопрос, сколько ты не сливал если во время трены простата начинает "сбрасывать давление" накопившегося секрета ?

    Если второй вариант- не очень нормально, не мучай простату застоями.

    Ссылка на комментарий
    Джелк я похоже почти освоил, так как падать он почти перестал) Однако после него почему-то вылезла капелька спермы, но стояк продолжался, это нормально?

    Если выделившаяся жидость прозрачная и очень вязкая-это предэякулят,-естественная смазка для уретры перед семяизвержением. Ведь организм думает что ты не зря член тискаешь, а будешь кончать в итоге. Это нормально.

     

    Если выделившаяся жидкость мутноватая-возникает вопрос, сколько ты не сливал если во время трены простата начинает "сбрасывать давление" накопившегося секрета ?

    Если второй вариант- не очень нормально, не мучай простату застоями.

     

     

    Это первый вариант был, спасибо за разъяснение)

    Ссылка на комментарий

    Объясните пожалуйста, никак не пойму. Вот например я делаю растяги вниз обычные по 30 сек. должен ли быть перерыв между каждым растяжением?

     

    И вот например по программе новичка, я занимаюсь 2-1. если после второй тренировки на след. день член себя хорошо чувствует, можно делать 3-1? или все-же стоит переходить через 2 недели? сейчас только первая неделя закончится)

     

    И все-таки меня пугает фиолетовая головка после растягиваний((( успокойте что это нормально)

    Ссылка на комментарий
    Объясните пожалуйста, никак не пойму. Вот например я делаю растяги вниз обычные по 30 сек. должен ли быть перерыв между каждым растяжением?

    Не должен, растянул - отпустил - растянул - отпустил...

     

    И вот например по программе новичка, я занимаюсь 2-1. если после второй тренировки на след. день член себя хорошо чувствует, можно делать 3-1? или все-же стоит переходить через 2 недели? сейчас только первая неделя закончится)
    Конечно же, надо делать по ощущениям, а не по запланированному режиму - если хочется - то пожалуйста, а если устал - перерыв... Главное в НУПе - член надо хорошо нагружать, если трены полусонные - роста не будет... Его надо держать в легком стрессе. И чего это еще там задумал мой хозяин? Ой не знаю, боюсь, надо расти, чтобы оставил в покое _ap

     

    И все-таки меня пугает фиолетовая головка после растягиваний((( успокойте что это нормально)
    Ничего страшного, это же быстро проходит? Член не привык, что его лапают - пусть привыкает )=
    Ссылка на комментарий
    Главное в НУПе - член надо хорошо нагружать, если трены полусонные - роста не будет... Его надо держать в легком стрессе.

     

    Ааа, понятно, спасибо))

     

    После джелка дико секса хочется и спустить)) жуть какая-то) Еле держусь) собственно для этого и делаю выходные, чтоб спустить и чтоб после этого на след. тренировку все-равно стояк дикий был)

    Ссылка на комментарий

    В программе новичка написано что джелк надо делать 80 раз и по нарастающей. Также там написано что можно увеличить время на него до 30 минут. Получается можно спокойной "доить" член 30 минут, не считая разы? И можно-ли со временем делать это дольше?

     

    А еще объясните пожалуйста, в чем смысл делать разные хватки при джелке? Хочу после запланированного мною замера к концу августа начать добавлять разные упражнения) потому что член вроде-как привыкает понемногу к нагрузкам)

    Ссылка на комментарий
    В программе новичка написано что джелк надо делать 80 раз и по нарастающей. Также там написано что можно увеличить время на него до 30 минут. Получается можно спокойной "доить" член 30 минут, не считая разы? И можно-ли со временем делать это дольше?

     

    А еще объясните пожалуйста, в чем смысл делать разные хватки при джелке? Хочу после запланированного мною замера к концу августа начать добавлять разные упражнения) потому что член вроде-как привыкает понемногу к нагрузкам)

    Да, можно ориентироваться на время и добавлять каждую неделю по пару минут, ты ведь каждое джелк движение делаешь одинаковое время (оптимально 4-6 сек ). Если в будущем возникнет потребность в выполнении больше 30 минут- то пожалуйста, делай и расти &::

    Твой член тебе будет "говорить" когда нужен отдых- утренние стояки и эрекция в целом стала хуже, член в спокухе стал меньше, стал хуже тянутся.

    При недостаточной нагрузке негативных признаков не будет, но и раст будет очень слабым, тебе нужно будет на практике найти золотую середину между недотреном и перетреном, тогда ты получишь рост. Отдых важен не меньше чем дни работы.

    Обратная ОК хватка позволяет схватить член ближе к корню, для некоторых такая хватка даёт лучшую проработку. Попробуй все предложенные чтоб почувствовать разницу, со временем ты сам определишь какая более эффективная, можно за одну тренировку совмещать разные виды.

    Ссылка на комментарий
    Да, можно ориентироваться на время и добавлять каждую неделю по пару минут, ты ведь каждое джелк движение делаешь одинаковое время (оптимально 4-6 сек ). Если в будущем возникнет потребность в выполнении больше 30 минут- то пожалуйста, делай и расти &::

    Твой член тебе будет "говорить" когда нужен отдых- утренние стояки и эрекция в целом стала хуже, член в спокухе стал меньше, стал хуже тянутся.

    При недостаточной нагрузке негативных признаков не будет, но и раст будет очень слабым, тебе нужно будет на практике найти золотую середину между недотреном и перетреном, тогда ты получишь рост. Отдых важен не меньше чем дни работы.

    Обратная ОК хватка позволяет схватить член ближе к корню, для некоторых такая хватка даёт лучшую проработку. Попробуй все предложенные чтоб почувствовать разницу, со временем ты сам определишь какая более эффективная, можно за одну тренировку совмещать разные виды.

     

    Спасибо!

    Ссылка на комментарий

    М, вот тут написали что надо член в напряге постоянно держать. Тоесть необходимо чтоб он всегда был припухшим и затекшим немного? Например я обычно тяну его перед сном. Потому что днем времени не бывает практически. И утром он припухший и большой, но днем отходит. И вечером опять треню.

     

    Читал что многие сидят на нем днем или делают по 2 тренировки. Можно-ли например в душе по 5 минут еще джелкировать?

     

    А и еще вопрос, читал про даосские упражнения в книге. Так вот, там есть упражнение для увеличения головки: в состоянии эрекции напрячь член (ну Кегеля сделать) что-бы в головку раздуло, и затем сжать его у головки секунд на 30. И сделать так раз 20. И со временем головка сама начнет раздуваться при эрекции больше и больше. Есть-ли в НУПе какие-то упражнения с задействованием этого? Просто читал и не смог найти. Может плохо читал

    Ссылка на комментарий

    Джелк в душе лишним не будет, припухлость появится со временем от трен.

     

    Проги для увеличения головки [katalog_upr:dmm45dko][/katalog_upr] Раздел Увеличение головки члена

    Ссылка на комментарий
    Джелк в душе лишним не будет, припухлость появится со временем от трен.

     

    Проги для увеличения головки [katalog_upr:1cfgp38x][/katalog_upr] Раздел Увеличение головки члена

     

    Спасибо, советы твои помогают очень) Почитал твою тему, офигел от прироста в длине за месяц у тебя) И очень много информации получил читая твою тему)

     

    Собственно мумия это практически и есть то, о чем я писал)

    Ссылка на комментарий

    Спасибо, много экспериментирую. Есть взлёты и падеиия в поисках наиболее эффективной системы. Роста

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...