Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник 2sexy - "Маленькие шаги к большой цели"


Рекомендуемые сообщения

  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

  • А потом не понравиться и убегут, и скажут вот это член огромный, только что с ним делать! Или второй вариант раздолбит ей все там, чтоб потом не проверяла и не смогла уйти на ногах))))))))

    Ссылка на комментарий
    А потом не понравиться и убегут, и скажут вот это член огромный, только что с ним делать! Или второй вариант раздолбит ей все там, чтоб потом не проверяла и не смогла уйти на ногах))))))))

    В любом случае, ты будешь доволен как слон)) НУП- беспроигрышный вариант...для мужика, во всяком случае)

    Ссылка на комментарий

    Согласен с тобой Mavr, нас бы тут не было! Все мы помешанные на размере, как девки на груди, но и сами трены-это прикольно, особенно джелк, клемп, да и растяги тоже весело, а пчелы так бы не попробовал никогда, да и так кому-нить скажешь про пчел как на психа смотрят, типо ненормальный, да и про НУП-не все понимают, типа что у тебя с этим проблемы, я говорю нет и не было-самосовершенствование))))

    Ссылка на комментарий

    была у меня девченка, стараше меня года на 3, нимфоманка конкретная, за*бывала полностью))) так вот говорит у ее 1 парня член был как кабачок, секс вообще говорит напряжный был, больно типа а она девченка при формах и не худенькая. Вообщем ей не вкатывало =\ а как тогда доскам накидывать? вообще не пройдешь M#

     

     

     

    Про пчел если бы мне кто рассказал лично, не поверил бы точно

    Ссылка на комментарий

    Целый день за окном дождь. Самое время для нупа crazy поехали:

     

    1)Fowers 7мин

    2)динамические А-растяги 4 мин

    3)Покрутил по оси 2 мин

    4)Сухой джелк 60 доений

    5)50 раз кегеля

     

     

    Пч немного приходит в тонус, спокуха немного увеличенная, продолжаем работать

    Ссылка на комментарий

    привет всем 5 день трень

    1)Fowers 7 мин

    2)динамические А-растяги 4 мин

    3)Покрутил по оси 2 мин

    4)Сухой джелк ассорти начинаю с вялого пч(15-20), среднего(15-20) и потом под 90-100% эрекции 60 доений разными хватками

    5)50 раз кегеля

    джелкую сильно, а красных пятен вообще не наблюдаю, уже привыкл пч? ...

    когда поднес метр мельком увидел 19 см, но потом перед камерой сразу сдулс..

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

     

     

    Ссылка на комментарий

    Привет всем, пч быстро адаптируется, так что я перехожу на программу 3/1

     

    1)Fowers 10 мин

    2)динамические А-растяги 4 мин

    3)Покрутил по оси 2 мин

    4)Сухой джелк ассорти начинаю с вялого пч(15-20), среднего(15-20) и потом под 90-100% эрекции 70 доений разными хватками

    5)60 раз кегеля

     

     

    переодически в течение дня делаю сухой джелк около 50 доений и кегеля, пч приходит в тонус, но вот не задача, головка стала очень чувствительной, больше 5-7 минут в сексе не могу продержаться, возбуждение оч быстро нарастает, я пару раз вытаскивал, член как камень! но все таки не смог стерпеть, раньше такого не было, может я мало кегеля делаю для начала? (я знаю когда носишь экс, подвешиваешь чувствительность головки снижается, раньше я вообще мог держаться сколько хотел, вообщем я в раздумьях)

    Ссылка на комментарий
    Привет всем, пч быстро адаптируется, так что я перехожу на программу 3/1

    головка стала очень чувствительной, больше 5-7 минут в сексе не могу продержаться, возбуждение оч быстро нарастает, я пару раз вытаскивал, член как камень!

    Радуйся,признаки активного роста! _ay

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...