Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник PAHan - "Будем работать по взрослому"


Рекомендуемые сообщения

  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 281
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • PAHan

      162

    • Leon

      54

    • Гнусный

      18

    • -Fantom-

      17

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Не измерял. Сужу по пупку. И ПЧ стал заметно ближе к нему. Еще чуть чуть, и будет вровень.

    нормально *&^ у меня как раз кончик головки на пупке

    Ссылка на комментарий
    Когда лежишь или стоишь?

    стоя

    Если я прижимаю его плотно к животу, он касается пупка.

    ну у меня в принципе также

    Ссылка на комментарий
    Как я понял, джелк это отличное "удобрение" для клэмпа. Растянутая туника-предпосыл для роста EG.

    ну растянутая туника дает и длину просто у кого куда больше идет

    Ссылка на комментарий

     

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    итак, мой ПЧ на сегодня. Уровень эрекции %60. Объемы не меняются при 100%.

    Ссылка на комментарий

    Итак, бросил курить. Тут же появилась проблема в виде вялого члена во время Нупа. Может потому что меня самого колбасит. Хотя утренние стояки регулярны и надолго, хоть авоську таскай.

    Ссылка на комментарий

    Здорово други! После двухнедельного перерыва возвращаюсь в наш стан. Организм здорово колбасит однако. Но размеры, вроде уходить не собираются. Вчера узнал новость, что стандартные презервативы уже не лезут. Точнее лезут, но приходится натягивать чуть ли не силой. И сдавливает. И хорошо это. И плохо. С выбором резины у нас туго.

    Ссылка на комментарий

    Молодец, что завязал с куревом - это вообще супер, а для члена - особенно! _ay и презервативы уже не лезут! Дальше еще больше будет preved

    Ссылка на комментарий
    С выбором резины у нас туго.

    Закажи через интернет, или посмотри по ближайшим городам поставщиков нужной марки и размера, почта у вас нормально работает или на 23 февраля придёт ?

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...