Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник PAHan - "Будем работать по взрослому"


Рекомендуемые сообщения

  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 281
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • PAHan

      162

    • Leon

      54

    • Гнусный

      18

    • -Fantom-

      17

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Кстати, мужики, у кого как с количеством джелка? Я в том смысле, что сейчас вышел на 500 доений. Знаю что надо, но с тоской думаю о предстоящих 700..800...1000..

    Ссылка на комментарий

    Медленнее делай джелк 5 сек на движение до головки примерно + 1 сек возвращаешься к исходному положения, итог 6 сек 500 доений х 6 сек=3000 сек/60=50 мин, не много ли, не переработаешь?

    Ссылка на комментарий
    Медленнее делай джелк 5 сек на движение до головки примерно + 1 сек возвращаешься к исходному положения, итог 6 сек 500 доений х 6 сек=3000 сек/60=50 мин, не много ли, не переработаешь?

    самое то. Только у меня работа идет на сотки. Так легче. И качество лучше, нежели снопом.

    Ссылка на комментарий

    Вот интересно, почему так. Стою я перед зеркалом. Поднял член до пупка, и смотрю на его "нижнюю часть", то есть, где видна уретра. И хотя точка начала данного положения выше , чем если бы я смотрел на верхнюю часть(у меня так, яйца крупные), то все равно член кажется длиннее. Странно.

    Ссылка на комментарий

    Только эти 20 см держут различные связки, вот и боремся мы с этими сантиметрами, чтобы велезли наружу, ну и сама туника конечно тоже растягивается со временем от нагрузок, хотя есть еще теория что происходит деление новых клеток, но мне больше по-душе, что член тянется-более правдоподобно, т.к. бывают откаты, хотя точно никто сказать не может что там на самом деле происходит)

    Ссылка на комментарий

    Кто знает, верно ли все мы все делаем. Нигеров африканских племен бы спросить. Уж у них там врядли всякие нуп-девайсы, а отращивают..сам знаешь как.

    Ссылка на комментарий
    Кто знает, верно ли все мы все делаем. Нигеров африканских племен бы спросить. Уж у них там врядли всякие нуп-девайсы, а отращивают..сам знаешь как.

    Ага, заодно спроси как у них с эрекцией )

    Ссылка на комментарий

    Я думаю, что в данном случае-это просто хвост, т.к. даже тут есть определенные пределы, после чего BPEL и BPFSL начнут оставать друг от друга все больше и больше, и в конечном счете эрекции просто не станет, т.к. ПЧ-мускул тоже имеет свои пределы и как не раз говорилось весь организм в целом, включая сердце и давление человека, не способны поддерживать эрекцию на таком огромном члене, так что сильно длинный член растить нет смысла, а вот джелк-надо делать всегда, т.к. он благоприятно влияет на член в целом, я считаю мне с длиной можно уже закругляться, еще максимум 1 см повытягивать и все, остальное джелк с клемпом добавят!

    Ссылка на комментарий

    Я в смысле техники. Мне ПЧ в полметра длиной тоже даром не нужен. Честно говоря, своим ПЧ я всегда был доволен, суходрочкой просто тупо его убил. Он всегда был довольно крупный в объеме. Хоть и не длинный.

    Ссылка на комментарий

    Да блин как получилось. Сестра ушла на работу, племяш на меня. Я, довольный как слон, напялил вешалку. Второй сет подходил к концу, когда мелкий проснулся и начал вопить. Ну я его на руки качать и баюкать. То да се, про вешалку забыл. Хожу как африканец, между ног груз болтается. Гляжу на часы, ептыть! Хочу снять вешалку, племяш все к отвертке тянется. В общем так.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...