Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник NUser27 - "NupUser27"


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Наткнулся на ваш сайт, заинтересовался :hy

 

Начал программу новичка. Что посоветуют бывалые?

 

1. Возраст 21

2. Рост 190

3. Работаете, учитесь?

4. Образ жизни - подвижный? малоподвижный?

 

 

II Основные размеры члена:

BPEL= 16,5 хочу 18,5

NBPEL= 16 хочу 18

BPFSL= 18 пофиг

EG= 12 хочу 13,5-14

 

III Степень эрекции своего члена по шкале:

 

Твердая - 8

Ссылка на комментарий

Приветствую!

Посоветую не рассчитывать на внушительные результаты в первые пару недель, спокойно, не торопясь и без длительных перерывов заниматься, тогда результат точно будет.

А то ведь бывает начнет человек, не получается в начале ничего и бросает, а ведь здесь масса примеров очень хороших результатов.

Так что действуй и удачи! =)

Ссылка на комментарий
Приветствую!

Посоветую не рассчитывать на внушительные результаты в первые пару недель, спокойно, не торопясь и без длительных перерывов заниматься, тогда результат точно будет.

А то ведь бывает начнет человек, не получается в начале ничего и бросает, а ведь здесь масса примеров очень хороших результатов.

Так что действуй и удачи! =)

Спасибо =) Терпение и труд, все дела. Такой вопрос. Полазил по сайту, видимо мне нужно делать упор на ПЧ-мускул. Можно сразу в приоритет ставить сосудистые или программу новичка не трогать?

Ссылка на комментарий
Приветствую!

Посоветую не рассчитывать на внушительные результаты в первые пару недель, спокойно, не торопясь и без длительных перерывов заниматься, тогда результат точно будет.

А то ведь бывает начнет человек, не получается в начале ничего и бросает, а ведь здесь масса примеров очень хороших результатов.

Так что действуй и удачи! =)

Спасибо =) Терпение и труд, все дела. Такой вопрос. Полазил по сайту, видимо мне нужно делать упор на ПЧ-мускул. Можно сразу в приоритет ставить сосудистые или программу новичка не трогать?

В первый месяц я бы вообще не ставил никаких приоритетов, все равно из интереса будешь пробовать все подряд. Ну и члену к таким нагрузкам немного привыкнуть надо. Лучше хотя бы первую неделю или две пройди по проге новичка, а дальше освоишься и сам себе выберешь на что делать упор.

Ссылка на комментарий

Поздравьте с первым "боевым ранением"! На третий день разогнался в сухом джелке до красных точек на головке =) Как долго они проходят?

Ссылка на комментарий

Да они и потом время от времени будут появляться, особенно после сильных тренировок. Капилляры лопаются, вот и точки. Проходят достаточно быстро, проблем от них нет.

Ссылка на комментарий

Красные точки - ерунда, проходят быстро )= то ли еще бывает... Чтоб расти, надо ему немного и пострадать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...