Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Спортик - "Начало роста..."


Рекомендуемые сообщения

  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 601
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Спортик

      299

    • Leon

      84

    • Гнусный

      44

    • -Fantom-

      33

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Спасибо друг. Но это мало. еще 4см до мечты,3см позади. Год в НУПе полет нормальный)

    Ссылка на комментарий

    Боевой экземпляр брат, отличный член, 16х13 даже больше на вид, не зря тренишь, роста и успрехов во всем, мечта где-то рядом!

    Ссылка на комментарий

    Спасибо Дружище. Я не мерил. Вот как моя двумя руками возмёт и чтоб голова торчала,вот тогда и мерить можно)))

    Ссылка на комментарий

    Ну все от души... Значит на ночь будем бомбить растяги,а утром 20 мин джелка. Леоныч дай пять

    вот интересно сделаю я 20 или нет.ведь порог то полюбому есть,т.к.сказать барьер...ну если что будем менять программу ведь есть же ещё куча метод.подвес.помпа и т.д....я на мерен сделать 20 и точка...а времени вся жизнь впереди...

    Ссылка на комментарий

    Бери сразу сдвоенную программу Спортик! На пять! :!!

    ***Ночь+Утро***

    1.Прогрев 5 мин(со временем это делать будет уже не обязательно-это на первое время, чтобы меньше было травм)

    2.Вращение члена в одну и в другую сторону, хват за головку 10 мин

    3. Растяги через задницу лежа или стоя, можешь чередовать, я обычно предпочитаю лежа 10 мин, хват за головку

    4. Джелк к низу (доения) 10 мин

    5. Джелк параллельно полу, подкачиваешь кровь кегелем при каждом движении 10 мин, т.е. получается кегель уже входит в упражнение, а на эрекции кегель эффективнее, нежели простое сокращение на вялом члене!

    Ссылка на комментарий

    всем привет. 20 мин джелка. растяги по 5 мин в каждую сторону. вчера еще вешал 30 мин 2 кг

    Ссылка на комментарий
    Где вакумный колпак взять можно? и интересно про экстендер он подойдет?

    Экстендер "Пенимастер" пойдет, отдельно продает.

    Ссылка на комментарий

    Всем привет. Пошел в душ мучить змея.. хотя в последнее время получаю от джелка большое удовольствие.

    Ссылка на комментарий

    ЛЕОНЫЧ пока длинна моя цель.. щас вот в подвесе сижу. После него бпфсл 18 см. Как думаешь с джелком норм подвес???

    Ссылка на комментарий

    Я не делал подвес совсем, но думаю, если члену давать достаточную нагрузку для роста, то джелк не навредит, а наоборот закрепит результат еще быстрее!

    Ссылка на комментарий

    Тоже так думаю брат....результат будет еще 4 см осталось три уже позади...главное верить. А потом за ег возьмусь буду маньячить с клемпом))) должно все получится!!!!

    Ссылка на комментарий

    Зацените

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

     

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...