Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Destro - "Destro, моя история!"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Вот уже не первый раз захожу на форум, просматриваю темы и удивляюсь результатам участников, которые уже достигли желаемого и продолжают совершенствоваться. Надеюсь и я смогу пополнить ваши ряды и начну совершенствоваться вместе с вами! Прежде всего, желаю всем посетителям данного форума успехов в своих начинаниях, удачи, и безусловно большого роста!

 

О проблеме:

У меня не большое искривление ПЧ в левую сторону. Искривление было не всегда, а началось с лет 13-14. Думаю в большей степени повлияло на это подростковая мастурбация, нежели тугие плавки или еще что-либо, хотя не думаю, что мастурбировал больше, чем другие подростки… Еще помню, что в то время при мастурбации, когда испытывал оргазм крепко сжимал ПЧ правой рукой сгибая его немного в левую сторону и именно это, я думаю, послужило главной причиной искривления. Желание выпрямления у меня было всегда, в свое время покупал курс по увеличению ПЧ и занимался по нему, но результатов никаких не было, поэтому и забросил тренировки. Всегда считал, что лучший мотиватор - это результат! Надеюсь с вашей помощью я добьюсь того, чего хочу!

 

Проштудировав страницы форума, понял, что для начала нужно заниматься по программе новичка, а затем уже составлять программу под себя. По программе новичка планирую позаниматься 1.5-2 недели, а потом уже заниматься по своей программе. Пока возникают трудности по составлению программы, т.к. есть достаточно большое количество упражнений для выпрямления ПЧ и все их выполнять будет не совсем верно.. Надеюсь на вашу помощь в составлении программы, рекомендациях, пояснению моментов, которые будут не понятны в ходе тренировок.

 

С завтрашнего дня начинаю тренировки по программе новичка!

 

Анкета:

I

1. Возраст: 22 г.

2. Рост: 174 см.

3. Работа, учеба: студент

4. Образ жизни: подвижный, бегаю по утрам, занимаюсь спортом.

 

II Основные размеры члена:

BPEL=16,6 см

NBPEL=15,8 см

BPFSL=17 см

EG=13,2 см

 

III Степень эрекции своего члена по шкале:

Твердая - 8

 

IV Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу

20-25 градусов

 

V Ваша ближайшая цель по увеличению члена в длину/обхвате и желаемые размеры в перспективе?

Мои размеры меня вполне устраивают, и поэтому в первую очередь я хотел бы выпрямить ПЧ, а затем уже можно будет немного увеличить в обхвате и в длине.

Фото:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Основательное начало, уже говорит о чертах характера, которые помогут добиться успехов в отращивании коловорота *&^

Ссылка на комментарий

Привет :hi Работай пока по программе новичка, недели через две вводи веревку, крути и тяни его, затем вводи эрегированные сгибания и ну джелк сухой начнет постепенно выпрямляться. Успехов тебе

Ссылка на комментарий

Приветствую, если хорошо поработать, то возможно увеличение члена до BPEL 22х16-18-это реальные цифры, да еще и выпрямишь, прикинь будет кайф, член то большой будет как ник крути

Ссылка на комментарий

Всем спасибо за поддержку! С вашей помощью результат, определенно, будет!

Начал выполнять программу новичка, сейчас опишу, что делал и как... Если, что-то делал не так прошу поправить!

 

Выполнял упражнения в данной последовательности:

  • 1. Разогрел член в теплой воде(5 мин).
    2. A-растягивания или обычные растяжения члена:
    • Делал растяжения сначала вниз: 10 раз по 30 секунд;
      Затем растяжения вверх: 10 раз по 30 секунд;
      И в стороны сначала в одну, затем в другую: 10 раз по 30 секунд.

V-растягивания:

  • Сделал 5 растягиваний по 30 секунд.

3. Круговые вращения вытянутым членом:

  • Делал в классическом варианте, 1 раз 25 вращений.

4. Джелк сухой:

  • Сделал 80-90 джелков.

5. Fowfers: 10 минут.

6. Пульсирующие растяжения: 2 раза по 12 подергиваний.

7. Сокращения Кегеля: 60 сокращений с односекундной задержкой.

После выполнения программы ПЧ немного “разбух”, но я так понимаю это нормально и скоро пройдет.

 

И еще есть такой вопрос: Например человек достиг тех результатов, которых хотел добиться и перестал заниматься. С течением времени размеры вернуться к первоначальным или останутся такими, каких достиг?

Ссылка на комментарий

Привет! Приличнейший член - осваивай прогу новичка для привыкания, а потом можно крутые на выпрямление - смотри [sadsak_slinki:i7iq01hs][/sadsak_slinki] и [katalog_upr:i7iq01hs][/katalog_upr] - это как привыкнет...

 

Цитата
И еще есть такой вопрос: Например человек достиг тех результатов, которых хотел добиться и перестал заниматься. С течением времени размеры вернуться к первоначальным или останутся такими, каких достиг?

не вернутся, может быть небольшой откат 

Ссылка на комментарий

Даже добавить нечего. _bk

Тренься по проге и будет все по плану!

Роста огромного!!! и да, кегель и джелк - >>> сила!!!

Ссылка на комментарий

При джелке хорошо продавливай, потом будет круто разносить, но по времени не перебарщивай, как чувствуешь что член уже гудит, то прекращай!

Ссылка на комментарий
При джелке хорошо продавливай, потом будет круто разносить, но по времени не перебарщивай, как чувствуешь что член уже гудит, то прекращай!

Продавливаю нормально, но сразу не видел разбухания члена. Сейчас когда делаю от 250 сухих джелков, начинаю понимать, что такое джелк и для чего он нужен!)

Ссылка на комментарий

Я сначала и по 1000+ делал джелков быстро, но в итоге-это просто мастурбация,надо медленнее и желательно обратным хватом, а настоящий джелк на обхват-это как миниклемп впринципе, эффект похожий как на клемп, но меньший!

Ссылка на комментарий
16.07.2013 в 09:15, Destro сказал:

Продавливаю нормально, но сразу не видел разбухания члена. Сейчас когда делаю от 250 сухих джелков, начинаю понимать, что такое джелк и для чего он нужен!)

Земляк, привет! А какой тогда джелк делал в далеком 2013 году?

Спрашиваю, потому что засек тебя на этом форуме :) Размер у тебя и тогда был очень приличный!

А как искривление?

Ссылка на комментарий
16.07.2013 в 09:15, Destro сказал:

Продавливаю нормально, но сразу не видел разбухания члена. Сейчас когда делаю от 250 сухих джелков, начинаю понимать, что такое джелк и для чего он нужен!)

Отпишись в теме, интересно как твои успехи!)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...