Jump to content

Дневник Lirik - "Размер для себя"

Recommended Posts

Всем привет. Мне 28 лет, рост 163 см. Долгое время смотрел форум, но не решался завести тему и даже попробовать НУПить. Особого резона вроде бы и нет - размер средний, да и большого значения не имеет, поскольку девушки у меня не было. Параметры

NBPEL = 13

BPEL = 14

BPFSL = 14

EG = 12

Попробую начать с Программы новичка. Вопрос в том как часто нужно заниматься и сколько по времени? Хватит ли двух раз в неделю?

Привет, поработай по [proga_n:1ymfqo07][/proga_n], отнесись к тренировкам серьёзно и получишь результат, сам начинал со схожими параметрами, получишь первый прирост- изменится отношение к тренировкам.

Двух раз в неделю может быть мало, работай по программе

Попробую начать с Программы новичка. Вопрос в том как часто нужно заниматься и сколько по времени? Хватит ли двух раз в неделю?

Привет. &:: Два раза в неделю-это просто баловство!

Заниматься надо не меньше 4-5-ти раз в неделю минимум по 30 минут,а лучше по часу....

Хватит ли двух раз в неделю?

1-2 недели - 2 дня выполняйте упражнения / 1 день отдыхайте

3-4 неделя - 3 дня выполняйте упражнения / 1 день отдыхайте

5-6 недели - 4 дня выполняйте упражнения / 1 день отдыхайте

Заниматься и отдыхать нужно по ощущениям и только так. без каких либо графиков запланированных на месяцы в перёд. Но конечно же с прогрессией нагрузок и приблизительном плане тренировок.

1 неделя.

Её похоже в общий зачет и заносить не стоит, просто тренировка, что и как делать. Зато возникли вопросы. Насколько сильно надо тянуть

Данное ИЗОБРАЖЕНИЕ доступно только для зарегистрированных пользователей

при растяжениях? Я все не могу определить достаточно ли растягиваю или нет. И второй вопрос — сидение на члене лучше делать в начале или в конце тренировки?

2 неделя.

Сформировалась такая программа:

1.Разогрев

2.Сидение на члене 5 мин под каждое бедро.

3.Растягивания вверх 10 раз по 30 сек.

4.Снова сидение на члене 10 мин под каждое бедро.

5.Сухой джелк около 10 минут.

6.И снова сидение на члене 10-15 минут под каждое бедро.

В целом прибавки размера конечно нет, но ощущение какого-то тонуса что ли в члене, как будто упругим стал.

Вопрос. Стоит ли сидеть на члене при эрекции в 50-60% или ждать расслабления?

ну вообще сколько тут читал, так не рекомендуют вроде после джелка сидение на члене, там кровь вся уходить из члена, а после джелка нужно чтоб он по максимуму времени был раздут)

":14qrijka]ну вообще сколько тут читал, так не рекомендуют вроде после джелка сидение на члене, там кровь вся уходить из члена, а после джелка нужно чтоб он по максимуму времени был раздут)

Раздутие члена после джелка - не самоцель, просто это говорит о хорошей проработке члена в упражнении, что важно для роста. А [fowfers][/fowfers] по желанию вполне можно делать после джелка.

Ну тогда извиняюсь за некорректный совет прост мне кажется что сидение лучше делать вместе с растягами, до сосудистых ну раз Неро сказал так, значит так и есть

Да не смущайся зря!

Все пучком!

Ну Неро не стандарт, тут просто нужно делать как каждому больше нравится, я тоже сижу до растягиваний, после [fowfers][/fowfers]

лучше тянется.

Но и если после него немного вздрочнуть - то

наливается кровью моментом - что и перед джелком хорошо.

так что можно и так, и так.

Что не работает для других, может сработать для тебя, только собственный опыт, но прислушиваясь к мнению остальных, все мы индивидуальны по-своему, но в общем джелк+растяги работает практически для всех, а что за этим кроется конкретно, уже другой вопрос)

3 неделя.

Рабтаю по программе, правда перестарался то ли с растягами, то ли с джелком - поставил небольшой синяк на члене.

4 неделя.

Продолжаю трены. К сентябрю сделаю замеры, посмотрим, что получится.

4 неделя.

Продолжаю трены. К сентябрю сделаю замеры, посмотрим, что получится.

Можешь делать замеры 1раз в месяц или 2 недели. Тогда будет видна динамика роста обхвата и длины. Если что-то будет стоять на месте- ты сможешь откорректировать программу. Обычно первый месяц самый продуктивный.