Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Опыт и Советы Алика Радуги


Алик Радуга

Рекомендуемые сообщения

Alik Raduga - Сообщения за 2005-2009 гг

Вот решил написать свою историю. Может кому будет интересно.

Будет достаточно длинно и пространно. Короче не получается. Прошу заранее извинить!

1. Предыстория.

Я уж и не помню, когда все это началось. Но когда-то, достаточно давно, от скромных догадок: «А не маловат ли мой член?» я постепенно перешел к твердому убеждению: «Да, МАЛ!» Трагедия личного масштаба, отравляющая всю жизнь.

Осознание это произошло не в один момент. То купаясь с пацанами голыми ночью в реке, я замечаю отличие явно не в мою пользу. То я слышу заявление одноклассника, уже бывшего с девчонкой, что у него член длиной 16 см. Я меряю свой. блин, всего 13! (Позже оказалось и того меньше, полагаю чудок вдавливал я тогда линейку). То после тренировки (я- бывший пловец), в дУше я встречаю ТАКОГО чела, с ТАКИМ агрегатом!! Все это давило меня и довело до того, что я в 16 лет оставался девственником. Смешно? Возраст мал? Может быть, но для меня- ничего подобного! ВСЕ мои друзья уже были с девчонками, некоторые и не раз, за одним (у того, у которого 16 см) вообще закрепилась слава ебаки-казановы.

А я- умен, общителен просто супер, ну и внешность не подкачала. И никого! Нет, не в смысле девушек нет. Они очень даже мной интересовались. Вообще, так повелось, что чуть-ли не с первого класса девочки бегали за мной. Я даже не представлял, как может быть по-другому. Но к концу школы, когда возраст и физиология стали позволять им от желания дружить и «ходить» перейти к более конкретным вещам, я стал Богом ДИНАМО. В смысле, динамить научился девчонок.

Да, друзья-товарищи трахали девчонок, а затем динамили, чтоб избегать постоянного общения с одной девчонкой. А я тоже самое делал, чтобы ни при каких обстоятельствах не оказаться с женщиной в постели. При этом все думали, что с этим-то у меня все в большом порядке. А чувство неполноценности и обделенности росло и крепло.

Я до сих пор благодарен ЕЙ! Как ей это удалось? Затащить меня в постель. Она училась в другой школе, самой крутой в городе, я при этом учился в средней «рабоче-крестьянской». Познакомились мы по телефону(!), она звонила, от баловства мы перешли к флирту. А болтать я умел! Часами. На любую тему! С кем угодно! Выяснилось, что ее подруга училась со мной в классе, показала общеклассную фотографию и Лене (так ее звали) я понравился. А так как дама привыкла всего, что она хочет, добиваться, то она, не долго думая позвонила мне домой. Погуляли мы пару дней и она оказалась у меня дома. Через пятнадцать минут после ее прихода, мы трахались! Великолепное тело! Двигалась, на мой взгляд, она идеально! Но благодарен-то я был ей не собственно за первый мой секс. А за то, что после всего этого она выглядела довольной, сказала, что все было супер и мы договорились о следующей встрече! В общем для меня это было ошеломляющим событием! Не просто первый, а первый и такой удачный секс, да и еще с красивой девчонкой! К тому времени, мне уже исполнилось семнадцать и я только-только поступил в университет. То что я девственник, я от нее скрыл, а она поверила, или сделала вид…Умная женщина!

В общем, встречались мы почти два месяца. Я благодарен Б-гу, что послал мне Лену. Я ее не любил нисколечко, но страсть была сильная. За этот период наших встреч, я перечитал всю доступную литературу о сексе от «Сексуального воспитания подростков» до «Кама Сутры» и мы все это практиковали. Минет, куннилингус, секс на улице(!), секс во время месячных- в общем школа, я вам дам! Заметил такую вещь: минет мне не нравился, я не мог расслабиться, потому что комплекс короткочленика меня съедал, зато я перся от куннилингуса, ведь ей чертовски приятно, а члена твоего она не видит и не ощущает. То что она не стеснялась и подсказывала, это- хорошо, а вот так не надо, очень помогло мне впоследствии.

Расстались мы по вполне объективной причине: мы были абсолютно разные люди, любви между нами не было, а в свободное от секса время говорить стало уже не о чем.

Но Лена заставила меня поверить в то, что и у меня возможен секс. И это даже может кому то нравится!

После нее у меня конечно же были женщины. Не так много, как хотелось, но тем не менее я набрал почти два десятка. Из них, три были долгосрочные: это жена, с которой я сейчас и живу, и еще две дамы, с которыми я встречался, кстати будучи женатым. Но самое интересное, что они обе были замужем! Одна вообще рожавшая и там у нее совсем не маленькая дыра. (у нас с женой тоже есть дочь, но ей (жене) делали кесарево сечение),да и муж ее, вполне энергичен. Тем не менее, мы с ней встречались в общей сложности два года, правда с перерывами, и все, в плане секса было тип-топ. И вообще, ни одна женщина, с которыми я был близок, ни разу не обидела меня тем, что я неполноценный. То ли, все они были умными, то ли имело значение мое умение ловко обращаться языком и пальцами, помимо члена, то ли везло просто, но тем не менее…

А возможностей было тысяча, реализовывал же их я только изредка. Какие порой попадались экземпляры! к такой и подходить страшно! А я, так вообще, убегал Все-таки, вбившуюся в голову уверенность в малости собственного члена убрать не так то легко. А дальше стала развиваться видеопромышленность, появился свободный доступ к прон. А там сами знаете какие члены у ребят.

В общем, мне всегда хотелось иметь большой член и НИКТО И НИЧТО НЕ МОГЛО МЕНЯ РАЗУБЕДИТЬ!

 

2. Начало НУПа.

Я всегда любил читать. Читал много и с удовольствием. А так как свободный доступ к ЛЮБОЙ литературе появился сравнительно недавно (несколько лет назад), а желание читать определенные книги было большое, раньше я подписывался на услуги типа «Книги-почтой». Тебе присылают каталог, в нем описание кучи разнообразных книг, выбираешь-заказываешь-ждешь-оплачиваешь наложенный платеж-получаешь-кайфуешь. Именно таким образом в 1998 году ко мне в руки попала книга Г.Гриффина «Как увеличить размер полового члена». Как я ее ждал! Как жадно читал! Было очень интересно. Я, наконец, впервые за долгие годы увидел свет в окне, обрел надежду, что наконец я избавлюсь от самого главного своего недостатка и комплекса.

Конечно же, сразу бросился делать упражнения. Это были джелк и всякая галиматья, типа Метод Мантек-Чиа и др. Единственное стоящим упражнением был джелк и тот, блин, как потом выяснилось я делал неправильно.

В общем, через две недели член ни фига не вырос! Я стал делать упражнения не через день, как в эти две недели, а иногда пропускал дни, т.е. один через два, а то и через три дня. А тогда еще я жил с родителями, с конфиденциальностью занятий были проблемы. Еще через две недели забросил вовсе я свои чудо-занятия.

Но с этого периода у меня в голове прочно засела мысль: «Член можно увеличить!». Считаю это большим плюсом книги Гриффина. Она меня вдохновила. Да, сейчас, почти все что в ней написано, не представляет большого интереса, а тем более практической ценности, значительно больше сведений можно подчерпнуть на этом форуме. Но тогда, когда не то что И-нета, вообще никакой информации о данном вопросе не было, я считал книгу эту своей Библией.

А так как идея об увеличении все время сверлила мне голову, член оставался таким же коротким, то после каждой обломавшейся (естественно, по моей вине) близости с какой-нибудь супер-телкой, я снова и снова рьяно брался за занятия и так же регулярно они задыхались и забрасывались. Самым долгим был период в два месяца. No results!

Шли годы. Появился и-нет. Я делал попытки найти всякую информацию о Гэрри Гриффине, его исследованиях, последователях и пациентах, в общем любую инфу на интересующую тему. НИ-ЧЕ-ГО! Или главу-другую из книги той самой кто-нибудь выбрасывал в и-нет. И наконец, йе-е-ес!, я наткнулся на форум peforum.fastbb с Goody. Не мог поверить своему счастью. Это было в январе 2005 года. Прочитал там все, попал на этот форум, затем на thundersplace и mattersofsize. Правильно измерил себя. Мои размеры были такими: NBPEL 12 см, BPEL 14,75 см, EG 11,75 см.

Сразу стал заниматься по программе новичка. После первого месяца НУПа вырос на 1 см в длину и 0,5 см в обхвате. Я ликовал! Но вообще, я считаю, что это был даже не столько собственно рост, сколько «приведение в тонус» моего члена.

Т.е. эрекция стала лучше, сильнее, мощнее. После первого месяца взял 5 дней отдыха. А затем, после перерыва, с первого дня стал с той же интенсивностью и силой делать ту же программу. За время отдыха член отвык от НУПа и после первого дня покрылся кучей пятен, точек и т.д. Не обращая внимание на них, второй день я НУПил не сбавляя интенсивность. Член стал еще хуже. Не помог и один день отдыха (я тренировался в режиме 2/1). И после этого дня отдыха, мелкие точки прошли, а вот одна крупная (синее пятно миллиметров пять в диаметре)- нет. Когда я стал делать джелк, она прямо на глазах стала крупнее и темнее. Я бросил все занятия и стал ждать, когда теперь уже черное пятно пройдет. Мне понадобилась аж неделя! А потом я поехал в командировку, а потом еще что-то и еще что-то. В общем, забросил я это дело. Только спустя пять месяцев я возобновил занятия и день этот я считаю знаменательной датой в своей жизни- 30 августа 2005 г. Ну и конечно же не удержусь еще раз поблагодарить моего виртуального учителя GOODY!

Спасибо тебе огромное!!!!!

3. Мои занятия.

Итак, начав 30 августа 2005 года и опасаясь всякого рода травм, я первые две недели занимался легким НУПом: долгий разогрев, минут пять растягиваний, минуты три-четыре джелк, затем опять разогрев и кегели, 10 штук пятисекундных.

Затем начал более менее полноценную программу новичка.

Параллельно я штудировал литературу по самовнушению, гипнозу, а также повышению самоуверенности, достижения поставленных целей. Ежедневно утром и вечером я занимался релаксацией с самовнушением, представлял себя с огромным членом, сначала в статике (типа, вижу себя в зеркале), а затем и более динамично (например, как я с таким членом занимаюсь сексом). Составил для себя список характеристик, которые для меня ассоциируются с большим членом (ну например, «огромный», «толстенный», «шланг» и т.д.). Таких у меня набралось несколько сотен! Раз в день я читал эти характеристики на экране компьютера, «подставляя» к каждой характеристике собственный член. Накачал кучу фоток с мужиками, отлично "вооруженными", визуализировал себя с их размерами. И всегда боялся, что жена обнаружит эту кучу фоток мужиков у меня в компе Не отмажешься! Не хотелось в ее глазах менять ориентацию

Я всегда был уверен в большой значимости питания и всякого рода пищевых добавок, витаминов, медикаментов, в конце концов, в деле увеличения члена. Свои мысли и действия я описал в теме «Питание НУПера» на этом форуме.

Ну и конечно же, постоянный поиск новой информации по теме в и-нете.

С середины сентября и до конца декабря я не менял свою программу НУПа, только увеличивал со временем интенсивность и время упражнений и довел в итоге время ежедневных НУП-сессий с 10 до 40 минут.

К концу года, три с половиной месяца спустя, я добился следующих результатов:

NBPEL 14,00 см, BPEL 16,50 см, EG 12,50 см. Значит я вырос на 2 см в длину и 0,75 см в обхвате. А хотелось еще больше! Желание НУПить не только не убавилось, а стало сильнее в разы.

4. Мои цели

Читая посты разных НУПеров, частенько натыкаешься на такие идеи, мысли и переживания этих ребят, которые всегда считал только своими. Ан нет! Проблемы те же. Мысли похожи. Варианты решения идентичны.

Иногда находишь решение своей проблемы, которое оказывается на поверхности. Иногда чья то интересная мысль, наталкивает тебя на решение.

Исходя из всего прочитанного, пережитого и передуманного, вывел для себя цели НУПа. Естественно это цифры и размеры, ведь другие положительные изменения (улучшение эрекции, увеличение времени секса и др.) уже налицо.

Итак, своей Большой целью считаю NBPEL 22 см, EG 16 см.

Какой будет при этом BPEL- абсолютно все равно, это технологический размер, неприменимый в повседневной жизни.

А вот размер члена в спокойном состоянии- это тоже немаловажная цель моих занятий НУПом. Ведь именно в таком состоянии ваш член видят окружающие в 99% случаев. В бане, в душе спортзала, в бассейне, на пляже, сквозь штаны наконец. По нему то и судят вообще о размерах члена. Скажу больше, этот размер для меня намного важнее размера эрегированного члена. Потому как, по собственному опыту могу утверждать, что довести женщину до экстаза можно и с 12-ти сантиметровым эрегированным членом. А вот произвести впечатление 4-5 сантиметровым худым сморщенным отростком НЕВОЗМОЖНО!

У меня был очень маленький член в состоянии покоя. Сейчас все начало меняться. С каждым днем я ощущаю все бОльшую гордость за то, что у меня находится в штанах. Реально, он стал больше, толще, внушительнее!

 

5. Дальнейшая работа и прогресс

Своей большой цели (22х16), я рассчитываю достичь за три года. Если понадобится больше, то меня это не остановит.

Конечно же поставил себе и цели промежуточные. Вот они (в порядке убывания):

-«идеал НУПера»: 20 х 15 см (первая цифра- NBPEL, вторая- EG);

-«двойной объем»: 17 х 14 см (тогда примерный объем моего члена, по сравнению с объемом начальным удвоится, всю инфу по объему смотри здесь);

-«середнячок»: 15 х 13 см .

На день последних замеров, вчера, 28 апреля у меня были следующие размеры:

NBPEL 15,00 см, BPEL 17,50 см, EG 12,50 см. Почти добился первой промежуточной цели, еще быть чуть -чуть в обхвате.

Моя программа сейчас выглядит так:

1. Прогревание под струей горячего душа- 5 мин.;

2. Стретч-сет -35-40 мин., в т.ч.:

2.1. Простое растягивание во все стороны: вниз, вверх, влево, вправо, влево-вниз, вправо-вниз + BTC-растягивания. Каждое растягивание- по 1 мин., 2 повтора;

2.2. Круговое растягивание- 15 оборотов левой рукой, 15- правой;

2.3. Foot Long Stretch- поочередно правой и левой рукой, 6 подходов, 1 мин. каждый;

3. Прогревание под струей горячего душа- 1 мин.;

4. Джелк- 10 мин.;

5. Squeezing и Uli-3 – 5 мин.;

6. Clamping- 5 мин.

7. Душ, массаж, кегели- 5 мин.

Примерная продолжительность сессии- 70-75 мин.

Делаю по утрам, после пробуждения, до завтрака.

График: как правило 5 рабочих / 2 выходных, но иногда получается и 3/1.

 

6. О начальных размерах.

Я поддерживаю мнение о том, что чем бОльшие размеры у тебя до начала НУПа, тем больше перспективные результаты в росте, но и тем меньше мотивация. То есть чел с 12-ти сантиметровым членом способен вырасти в перспективе добиться более скромных результатов, чем товарищ начинающий НУПить с размера 15 см, но мотивирован первый, в среднем, намного сильнее и долгосрочнее, чем второй, потому-то занимается он дольше, упорнее и настойчивее. Но это все в среднем.

 

7. О мастурбации и сексе.Я- сторонник теории о том, что мастурбация или секс непосредственно до или сразу после НУП-сессии вредит росту.

 

8. О таблетках.Уже много раз говорил об этом. Повторюсь. Считаю, что определенные препараты оказывают положительное влияние на рост. Но НЕ САМИ ПО СЕБЕ! А в качестве фармакологической поддержки НУП-занятий. Если не заниматься, то ни одни пилюли в мире не помогут вырастить ваш член.

 

9. О самовнушении и визуализации.Для меня эти вещи имеют большое значение. Я лечусь практически всегда без лекарств. Аутотренингом. И если можно влиять на самочувствие своими мыслями, убирать боль, скажем головы или зуба, внушением, то положительное влияние на НУП все это должно оказывать.

 

10. О дополнительных упражнениях.

Помимо основной НУП-сессии, для продолжительного роста, совершенно необходимо выполнять и иные упражнения. Для некоторых это- ношение экстендера, для некоторых постоянное кегель-сжимание BC-мышцы и т.д.

Я лично практикую:

1. Вытягивания после туалета. Около минуты. В разные стороны.

2. Fowfers. Похожи на BTC-stretch, только выполняются в сидячем или лежачем положении, т.е. когда отдыхаешь и ничего не делаешь.

3. Ношение колец Cock Rings. Только месяц практики. Позже доложу о результатах.

 

11. О режиме и образе жизни.

Хоть и второстепенные, но, все-таки, немаловажные факторы в деле НУПа. Если ваш день будет построен таким образом, что высыпаться вы не будете, скорее всего впечатляющих результатов вы не достигнете. Поврежденной ткани пениса надо восстанавливаться и набирать силенок к следующему истязанию. А делается это лучше всего во сне.

Питание тоже важно.

Курение и алкоголь, особенно в чрезмерных количествах будут серьезной помехой в успехе.

А большое употребление чистой воды в течение дня (не менее 2-х литров), наоборот, благоприятно сказывается на размере невозбужденного пениса.

И т.д.

 

12. Для чего я увеличиваю член.

Вначале думал, для того чтобы удовлетворять женщину / женщин по-настоящему.

Нет, проблема глубже и причина не в этом.

Для себя, исключительно для себя. Самолюбие и самоуверенность- вот те чувства, которые требуют удовлетворения.

Пусть для некоторых я психически ненормален и, по их мнению мне надо к психиатру. Пусть лучше позаботятся о своем состоянии.

Могу сказать с уверенностью, что мне давно не было так психологически комфортно, как в последние месяцы.

Всем желаю удачи в НУПе! Будьте настойчивы!!

 

С уважением, Alik Raduga.

 

Хочется поделиться одной недавней историей и моими соображениями по этому поводу.

Прошедшую рабочую неделю, а точнее три последних дня я провел на одном благородном собрании, профессиональной конференции по своей работе. Со всей России собираются всякие, по-своему важные, люди и изучают опыт работ коллег, а также проходят тренинги по повышению качества этой работы. Это днями, а вечерами- банкеты и развлекательная программа. Чтобы народ чувствовал себя достаточно уверенно и расслабленно, все это проходит вдали от привычной обстановки. В этом году конференция проходила в одном подмосковном пансионате (в прошлом- в Сочи, в следующем обещали Египет).

Но это все отступление. То что обсуждается и изучается днем- не предмет обсуждений этого форума, а суть именно в том, что происходит вечерами (ну и ночами тоже). Народ, напрягшийся было днем, расслабляется за вечерним банкетом горячительными напитками, увеселительной программой, да к тому же вдалеке от семейного быта, уже способен сотворить шоу не хуже сценического

Этот раз, естественно, исключением не был.

 

Много порций виски и присутствие за столом противоположного пола (залившего в себя ненамногим меньше ) делают из человека достаточно похотливое существо, готовое к сексуальным подвигам прямо здесь и сейчас. Всякие застольные предисловия опущу. В общем, безо всякого взаимного сопротивления и лишних разводящих движений я с одной красавицей оказываюсь у себя в номере, что двумя этажами выше происходящего внизу пьяного безобразия.

Я девушек с большим размером груди обожаю и уважаю. Естественно, если они не достигли определенного возраста, когда «крупнокалиберная» грудь, под воздействием гравитации переходит некие эстетические нормы красоты и все больше начинает походить на уши спаниеля. (Как жаль, что такое происходит!! ) Так вот, у нее был четвертый размер, при юном возрасте, плоском животе и общей стройности и изящности. Знатоки поймут и оценят это. Эдакая модель «Penthous’a», под моим обильным возлиянием алкоголя превратившаяся для меня в королеву Вселенной .

Так вот, несмотря на явные и сильные ее плюсы, в интимной обстановке я ощутил все те же свои страхи, боязни и комплексы, как мне казалось, уже из прошлой жизни. Точнее комплекс то один- маленький член! Да, увеличил я его немного с помощью НУПа, и теперь это не смешные 12, а средние 15 см. Но мозги то остались те же! Похоже, это душевная болезнь (слава Б-гу поддающаяся лечению). Член стал сразу какой-то вялый, не так чтобы упал совсем, а, как говорится «на без пятнадцати девять». Я уже был готов под каким-то благовидным предлогом ретироваться, хотя какая, блин, отмазка здесь будет принята? Благо девочка оказалась просто молодец. Всякими правильными действиями и, главное, своим поведением, она сделала все, чтобы из искры разгорелось пламя. Эрекция вернулась, а алкоголь помог расслабиться. Все было просто супер!!!

 

Но сейчас-то речь не о сексе, а о том, какие выводы я сделал. Ни хрена не помогает психологически то увеличение члена, которого я уже добился. Видимо, комплекс очень глубоко сидит в голове. И здесь два направления для действий. Первое- аутотренинг на уверенность. Второе- НУП, НУП и еще раз НУП! Причем то замедление дальнейшего роста меня никак не устраивает. Сейчас вот сижу, разрабатываю себе новую, мощную программу. Хочу большой член! Не правда ли, неплохое желание?

В общем, то чего я добился на сегодняшний день- это первый, я бы сказал робкий шаг в мир большого члена. А впереди- самое интересное!

 

я использую следующие техники для увеличения в спокойном состоянии:

1. Clamping. Вообще то он предназначен для увеличения эрегированного обхвата. Но я его делаю в щадящем режиме, с помощью эластичного кольца, а не хомута. Так что в эрегированном состоянии обхват пока на том же уровне , зато в спокойном радует.

 

2. Эрекционные кольца. После сессии я надеваю одно кольцо на основание гениталий и ношу его в течение четырех часов (это вообще не заметно под одеждой, даже дома при жене и дочке, если я в шортах). Второе кольцо надеваю одновременно с первым, но на основание члена. Ношу его значительно меньше, от 15 до 30 мин. Больше боюсь, а то писец. Эффекта от него побольше будет, чем от первого, но и опасность травмирования больше.

 

3. Обматывание. Для этого вообще-то должна использоваться разогревающая неопреновая повязка. Но за неимением оной, что только я не пытался делать и в итоге остановился на твоем-же совете. Обматываю член эластичным бинтом, плотно, от основания до начала головки, ее целиком оставляя снаружи. Сверху бинт фиксирую кольцом на застежке-липучке, чтоб не разматывался. Так и ношу. Стал делать это недавно и с 5 минут довел до 30. Периодически надо заглядывать в штаны и проверять, как там друг поживает. Головка-индикатор, если начинает чернеть, все- срочно разматывайц и массажируй. После такой процедуры, когда член разматываешь, сам он тоненький такой, только головка разбухшая и толстенная. Помассажировав член, возвращаю ему нормальный цвет и толщину. А спустя минут 20-30 он становится толстым и, как кто-то здесь выразился, взрослым. Таким остается какое-то время. Обматывание делаю не утром, после сессии, а во второй половине дня, когда член уже чуть отдохнул после утренних истязаний и кольца с него сняты.

Вчера в аптеке купил такую повязку на локоть из неопрена на липучке, очень похожа на оригинальную HOMEDICS THERA P MAGNETIC WRIST WRAP, только китайская. Сделаю из нее более качественную обмотку. Отпишусь по результатам.

 

4. Много воды. Очищенной фильтром дома и из кулера на работе. Не меньше 2 л в день. Ссышь с нее соответственно, т.е. часто

 

5. L-аргинин, трибулус террестрис и мультивитамины, это в качестве фармакологической поддержки.

 

Ну вот и продолжение моей истории.

Вчера проводил замеры. Вот что получил:

BPEL 17,5 см, NBPEL 15,0 см, EG 12,75 см.

 

Т.е. в длину я, за прошедший с прежних измерений период, не вырос, а в обхвате «поправился» всего на 0,25 см.

Чтож, это вполне закономерно и предсказуемо. Прирост новичка давно закончился и чтобы мобилизовать для роста длину, необходимо использовать не простые растягивания и даже не более мощные Foot Long Stretch и подобные им техники (к ним, думаю мой член тоже более-менее адаптировался и эффект от них будет минимальный), а подвешивание. Им то я и занялся. Но стаж мой- пока очень маленький, чуть больше недели и за этот период я только «приучал» себя к необычным нагрузкам, доведя вес с 1 кг до 2-х, а время выдержки с 5 мин (1 сет) до 30 мин (2 сета по 15 мин) в день. Эффекта от подвешивания ждать пока рано, но он буде уже к следующему измерению через пару месяцев.

 

А вот что касается обхвата. Я чрезвычайно обрадовался этому, пусть и небольшому прогрессу. Во-первых, как я вырос в обхвате после начальных измерений до первых замеров через 1,5 месяца на 0,75 см так БОЛЬШЕ НЕ РОС НИ НА МИЛЛИМЕТР. 7 месяцев обхват оставался тем же! Ни миллиметра роста. Но тут, благодаря Big Girtha, я стал применять техники на обхват, пока в урезанном виде (в более щадящем режиме, травм не хочу)- Clamping, более активный, чем раньше Squeezing, ну и эрекционные кольца . И вот он, долгожданный рост! Я ликую!! Дело, наконец-то сдвинулось с мертвой точки. И хотя внешне мне кажется, что за последний месяц я вырос в обхвате значительнее, линейку не обманешь- 0,25 см. Значит все впереди!

 

Да, и от этих упражнений на обхват эрекция какая-то подростковая.У меня так в 17 лет было. Член встает от любого толчка. В машине еду- встает, купаюсь под душем- встает, утором- по часу не согнешь!

 

Итак, мой рост с начала занятий НУПом (прошло ровно 10 месяцев):

длина +3 см, обхват +1 см.

 

Моя программа сейчас такова:

Часть I. На длину

1. Разогрев (струя душа): 5 мин.;

2. Простые растягивания + DLD Foot Long Stretch: 5 мин.;

3. Подвешивание: 30 мин. х 2 кг. (2 сета по 15 мин.). Постепенно наращиваю и нагрузку и время выдержки.

Часть II. На обхват

4. Разогрев (струя душа): 2 мин.;

5. Джелк + squeezing + uli3: 15 мин.;

6. Clamping в щадящем режиме (т.е в оригинале эту процедуру делают на эрегированном пенисе. Я делаю на разбухшем, но полувозбужденном члене. Через недельку буду делать на полную силу): 15 мин.

 

После сессии надеваю два эрекционных кольца- одно на основание гениталий (ношу 3-4 часа), второе- на основание пениса (на 20-30 мин.).

Общая продолжительность сессии: 70-75 мин.

 

Фармакологическая поддержка:

1. Мультивитамины VITRUM Performance- 1 капсула в день;

2. MAN’s Formula Потенциал Форте- комплексный препарат для мужчин (см. тему «Питание НУПера»)- 1 капсула в день;

3. L-аргинин- 2 капсулы по 500 мг в день (итого 1000 мг);

4. Tribulus Terrestris – 2 капсулы по 300 мг в день (итого 600 мг).

 

Ну и внесессионные НУП-упражнения:

1. Fowfers: 30-60 мин в день;

2. Сжимания кегеля: утром-200 шт., в течение дня по разному 100-200 шт., вечером- 300 шт.

 

Вот собственно и все. Рост невелик, но радость сильна! Я сделал это!! Плато в обхвате поборол!

Всем от души желаю удачи!

 

ALIK RADUGA: ГОД НУПА. КАК ВСЕ БЫЛО.

 

Привет всем, братья-НУПеры!

Вот я и стал взрослым Сегодня - ровно год как я занимаюсь по программе Натурального Увеличения пениса.

Вначале - о результатах. Утром провел контрольные замеры. И вот что я имею теперь:

NBPEL 15,50 см; BPEL 18,00 см; EG 13,00 см.

 

Это означает, что за прошедшие два месяца с прежних измерений, я вырос на 0,5 см в длину и 0,25 см в обхвате.

А итоговые изменения в размерах за прошедший год таковы:

в длину +3,50 см, в обхвате +1,25 см, в объеме* на 58%.

*как рассчитать приблизительный объем пениса, я говорил здесь.

 

С одной стороны, результаты- достаточно скромные. Скромные относительно той степени ожидания, которую я возлагал на занятия НУПом раньше. Я посмотрел свои старые записи. Там, после первых трех-четырех месяцев, вдохновленный активным начальным приростом, я распланировал, как я буду расти дальше . Наивный чукотский юноша! В НУПе планирование роста, ограниченное какими-либо временными рамками- неблагодарная вещь. И это один из выводов, которые я сделал за этот год. Необходимо (причем СОВЕРШЕННО НЕОБХОДИМО!) ставить перед собой цели в росте. Ну скажем, вырасти с 12-ти до 18-ти сантиметров в длине. Но НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не загонять себя в рамки времени. Типа, я добьюсь этой длины за полгода. Хрен ты угадал! Все может затянуться на годы, а может вырасти и достаточно быстро.

Так вот, я когда-то рассчитывал за год вырасти минимум в два раза в объеме (наш ответ удвоению ВВП ), а именно - до 17 см в длине и до 14 см в обхвате. Если исходить из этих «планов», то мой настоящий рост- это неудача, фиаско, провал. Надо опустить руки и бросить всю эту хренотень к чертовой матери! Это если тупо следовать программе выполнения плана (как шахтер, «выполним и перевыполним!»).

Но со временем, я стал рассуждать иначе. Понял глупость временных рамок в НУПе. Они- лишь лишний повод для расстройства.

 

Так вот, с другой стороны, я смотрю на то, что получилось. На то, чего я добился своими собственными руками. И своей головой, которая рукам этим покоя не давала. И это не может меня не радовать! Это - уже совсем другой член. А вместе с ним - и совсем другой я. Сказать, что я стал в тысячу раз уверенней, будет неправдой. Нет. Но уверенности у меня прибавилось. Я больше не думаю с ужасом о предстоящей близости с какой-нибудь красавицей на пьяной вечеринке. Я спокоен. Но червь сомнения (а вдруг там у нее парень был с 20-ти сантиметровой елдой, а тут я ) где-то там, в глубине души, пока еще жив. Но уже изрядную порцию транквилизаторов ему вкололи.

В общем, это- все-таки болезнь! Прошел год, а мое желание что-то там увеличивать не то что не убавилось, а увеличилось в разы! Но меня это прет! Мне нравится все что происходит с моим телом, моим организмом, моими мыслями в конце концов. Это- непередаваемое ощущение. Желаю всем пройти через такой душевный подъем. И ринуться дальше, на покорение следующих высот!

 

Этапы моего роста.

 

Вот как изменялись мои размеры со временем, в течение этого года:

 

29 августа 2005: NBPEL 12,00; BPEL 14,75; EG 11,75; Объем 131,83.

16 октября 2005: NBPEL 13,00; BPEL 15,75; EG 12,00; Объем 148,99.

22 ноября 2005: NBPEL 13,50; BPEL 16,00; EG 12,50; Объем 167,95.

25 декабря 2005: NBPEL 14,00; BPEL 16,50; EG 12,50; Объем 174,17.

30 марта 2006: NBPEL 14,50; BPEL 17,00; EG 12,50; Объем 180,29.

28 апреля 2006: NBPEL 15,00; BPEL 17,50; EG 12,50; Объем 186,51.

28 июня 2006: NBPEL 15,00; BPEL 17,50; EG 12,75; Объем 194,04.

30 августа 2006: NBPEL 15,50; BPEL 18,00; EG 13,00; Объем 208,45.

 

Фармакологическая поддержка

 

Вот как менялась моя фармпрограмма со временем за этот год:

30.08.2005 – 14.10.2005: L-аргинин (600), VITRUM Perfomance (1 капс.), Витамин С (1000)

 

15.10.2005 – 20.11.2005: L-аргинин (900), MAN’s Formula-поливитамины (2 капс.), Потенциал-Форте (2 капс.), Провирон (50), Гинкго Билоба (80), Боярышник (100), Витамин С (1000)

 

21.11.2005 – 24.11.2005: L-аргинин (900), L-орнитин (600), MAN’s Formula-поливитамины (2 капс.), Потенциал-Форте (2 капс.), Провирон (50), Гинкго Билоба (80), Tribulus Terrestris (1250), Витамин С (1000), Витамин Е (100)

 

25.11.2005 – 25.01.2006: L-аргинин (900), L-орнитин (600), MAN’s Formula-поливитамины (2 капс.), Гинкго Билоба (80), Tribulus Terrestris (1250), Витамин Е (100)

 

26.01.2006 – 28.04.2006: L-аргинин (1000), VITRUM Perfomance (1 капс.), Tribulus Terrestris (1000), EXITE Horny Goat Weed (2 капс.), Витамин С (500)

 

29.06.2006 – 28.08.2006: L-аргинин (1000, с 21.08- величил до 2000), VITRUM Perfomance (1 капс.), Витамин С (500), Витамин Е (100), Женьшень экстракт (250)

 

В скобках указана дневная дозировка, в миллиграммах.

 

Моя программа

На данный момент моя программа состоит из двух частей: утренней и вечерней. Первую часть я делаю с утра, после пробуждения, вторую- в середине рабочего дня- где-то в16:00.

 

Часть I:

-Разогрев. Струя горячей воды из-под душа: 5 мин.;

-Простые мануальные растягивания + DLD Foot Long Stretches: 7-8 мин.;

-Подвешивание: 60 мин. (4 сета по 15 мин., с перерывами по 3-4 мин.).

 

Часть II:

-Разогрев. Струя горячей воды из-под душа: 5 мин.;

-Помпа, первый сет: 10 мин. (давление 5 Hg);

-Клэмпинг: 10 мин.;

-Помпа, второй сет: 10 мин. (давление 5 Hg);

-Кольцо эрекционное: 15-20 мин. (лассо).

 

+Между первой и второй частью ношу под одеждой Кольцо Блэко.

+На ночь 20-30 мин. Fowfers. Стараюсь уснуть в таком положении.

+Кегель. 300 утром и 300 вечером.

 

Последние полсантиметра длины я нарастил благодаря подвешиванию. Думаю, рост был бы больше, если бы не один казус. В этот период я отдыхал с семьей и НУПить не получалось в течение 9 дней. Потом приехал и с тем же напором приступил. Получил травму. Еще три дня отдыхал. А нагрузку в подвешивании серьезно снизил.

Ну а хоть и небольшой, но все же положительный рост обхвата- это продолжение воздействия связки «пампинг + клэмпинг».

Да и еще. От подвешивания здорово увеличился обхват у основания. Если посередине сейчас он 13 см, то у основания- 14. Изначально член был почти цилиндрический, т.е. основание в обхвате было таким же как и середина.

 

Далее буду двигаться в сторону увеличения нагрузки в подвешивании, добавления еще одного 10-минутного сета клэмпинга и 10-минутного сета пампинга.

За это год я поменял свое мнение о средствах достижения цели. Раньше я думал, что помпа и вешалка мне не нужны. Но видя очевидные успехи НУПеров, практикующих эти техники, я ввел их и в свою программу.

 

Размер в расслабленном состоянии.

Этот размер, точнее его увеличение- одна из главных моих целей в НУПе. И могу сказать, что здесь все движется отличными темпами. То, что я теперь в вижу в зеркале или в туалете не может не радовать. Чувствуешь себя настоящим мужиком. А в общественном туалете я теперь не прячу стыдливо свой отросточек. Вот здесь изменения- просто супер!

 

РЕЗЮМЕ

Год позади. Желания возросли. Уверенность повышается неуклонно. Успехи в сексе очевидны. И это увлечение НУПом считаю все-таки лучшим, нежели увлечения некоторых наркотой, синькой или казино. Так оно здоровЕй получается. И результат интереснее!

 

Всем удачи!!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алик Радуга

    16

  • Julian23

    8

  • Неро

    6

  • Sweet

    4

30 ноября в очередной раз сделал замеры и вот каковы результаты:

 

NBPEL: 16,00 см; BPEL: 18,50 см; EG: 13,75 см.

 

Таким образом, за последние три месяца занятий (с момента последних замеров) я вырос на полсантиметра в длину и на три четверти сантиметра в обхвате.

Рост с начала занятий (мой стаж один год и три месяца) составил:

в длину +4см, в обхвате +2см, изменение объема- на 83%.

 

Я безумно рад такому прорыву в обхвате . Мне кажется, я разгадал секрет этого роста. Точнее сказать не я, а старички-НУПеры c форума thundersplace, в частности Big Girtha, remek и avocet8 своими постами и советами наставили меня на путь истинный. Но об этом- ниже.

 

Что касается роста в длину, то честно говоря, я думал, что вырасту больше. С одной стороны, меня столь незначительный рост огорчил, а с другой – хоть такой, но положительный, чем никакой. Принимая во внимание мой стаж, понимаю, что и это- неплохой результат за три последних месяца НУПа. Но ведь всегда хочется больше. Полагаю, что LOT мой снизился до минимальных 6:00 и далее программу на длину надо изменять.

 

А теперь, собственно, о моей программе занятий.

Принципиально она упростилась. Я оставил в сессии только самые мощные техники, отбросив их более слабые аналоги.

 

График. Я по прежнему тренируюсь дважды в день, по графику 5/2. По крайней мере, стараюсь следовать такому графику, хотя и не всегда это удается из-за работы. Практикую всего три техники, зато самые бронебойные: подвешивание, пампинг и клэмпинг. В утреннюю сессию подвешиваю (4 сета х 20 мин.). Вечерняя различается: три дня в неделю (понедельник, среда и пятница) я практикую связку «пампинг+клэмпинг» (3 сета х 10 мин помпы, а между ними 2 сета х 10 мин клэмпинга), а оставшиеся два (вторник и четверг)- второй раз в день подвешиваю (3 сета х 20 мин).

 

Раньше я занимался так: с утра делал растягивающие техники, а вечером- сосудистые упражнения (в основном на обхват). Т.е. помпу и клэмпинг практиковал ежедневно. Теоретически. Но на практике, с моим графиком работы, не всегда удавалось каждый день заниматься. В частности, когда я улетаю в другой город на один день (утром улетел, вечером- обратно), сумку с вещами не беру, только портфель с документами. Соответственно помпу не брал, да и возможности НУПить не было, ведь в гостинице в таком случае не останавливаешься. Я напрягался, что день проходит без тренировки.

Но не было счастья, да несчастье помогло. Стал замечать, что при таких пропусках, член на следующей тренировке значительно лучше прорабатывается теми же зажимами и помпой, сильнее раздувается и дольше остается в разбухшем состоянии. Так я понял, что не для всех хорош ежедневный график помпирования и клэмпинга. В частности, для меня график через день подходит лучше, чем ежедневные тренировки. И это подтвердилось на практике.

 

Подвешивание. Я раньше утром, перед подвешиванием, делал мануальные растягивания и FootLongStretches, типа для разогревания связок. Сейчас я их отбросил, они отнимают много времени, а на меня уже слабо влияют. Подвешивание куда эффективнее. А освободившиеся 15-20 мин я занял еще одним сетом подвешивания. Таким образом, у меня выходит примерно 8 часов подвешиваний в неделю. Сейчас мой рабочий вес составляет 7 кг. Вешалка- Bib Hanger, в поездках (когда нет возможности взять громоздкий Bib Hanger), использую стары добрый CaptnsWench.

 

Помпирование. Первый сет делаю, не превышая давление 5 Hg, причем очень плавно повышаю давление в первую минуту после надевания цилиндра. Это препятствует потемнению кожи пениса. Второй сет- 6 Hg, третий- 7-7,5 Hg.

 

Клэмпинг. В первый сет делаю сразу с двумя хомутами, один сразу за другим. Второй сет- с одним хомутом, благо член уже такой раздутый, что и одного с избытком хватает. Во время сетов делаю экстрмальные uli, эрегированные сгибания и упражнение на увеличение головки Sadsak Head Exercise.

 

Одним из основных секретов успеха считаю определение собственных индивидуальных особенностей и предрасположенностей к росту в НУПе. Например, многие, в частности гуру клэмпинга Big Girtha, утверждают, что клэмпинг надо делать каждый день, а то и по несколько тренировок в день. Я так и считал. Но на собственном опыте убедился, что для меня эти принципы не работают. По крайней мере, на данном этапе. Поменял программу и все пошло как надо.

 

Еще одной немаловажной особенностью для достижения успеха, считаю, является постоянный поиск оптимальной программы для роста. Для этого необходимо определить индивидуальные физиологические индикаторы (см. соответствующую тему) и ориентируясь на них, продолжать практиковать текущую программу или менять ее. Необходимо не бояться новых техник. Я, например, считал раньше, что года два я буду практиковать только мануальные методы. Но и года не прошло, а я приобрел помпу, зажимы. Затем- вешалку, стретчер. И думаю, на этом не остановлюсь. Чем больше и чаще «удивляешь» пенис новой техникой или методом, тем эффективнее он растет. Необходимо постоянно менять интенсивность, количество, последовательность и вид упражнений, не давая члену привыкнуть к монотонности тренировок. Не надо бояться постоянной смены программы.

 

Внесессионные упражнения. Здесь у меня положение таково. Две недели назад получил стретчер AutoADS от monkeybar'a. Ввел его в свою программу, пока больше получаса в день не ношу, привыкаю. Соответственно про отдачу от этого вида НУП-техники пока говорить рано.

Я увеличил время fowfers, теперь практикую его около 2-х часов в день, иногда и больше. К тому же я почти постоянно днем ношу или эрекционное кольцо (а иногда и два сразу) или кольцо Блэко. Иногда ношу неопреновую разогревающую повязку Wrist Wrap (пару дней в неделю). И еще не забываю о 1-2-х минутных растягиваниях в туалете, после каждого мочеиспускания. В общем, мой член постоянно находится под воздействием небольшой, но все же нагрузки. Тем не менее, ночь для меня- табу для тренинга и полный отдых, чтобы член мог восстановиться.

 

Вот такие дела. С размером 16 см я подошел к верхней границе среднего размера (он, как известно составляет 14-16 см). Т.е. дальнейший рост выведет меня в обладателя достоинства «выше среднего». С нетерпением жду этого момента. Чисто психологически. Пустячок, а приятно! Хотя, блин, какой это пустячок?!! Это- одна из важнейших целей моей жизни. Вот так...

 

Alik Raduga.

 

З.Ы. Есть еще некоторые важные моменты, касающиеся прошедших трех месяцев. О них расскажу в ближайшее время, так что To be continued…

Ссылка на комментарий

Мои измерения. Мне задали этот вопрос в личку, но отвечаю публично. Почему я измеряю член с десятыми долями миллиметра, это же не точно? Т.е как я могу сказать, что у меня член вырос на 0,25 см, а не на 0,2 или 0,3 см?

Отвечаю. Изначально, когда я узнав о НУПе, стал измерять свой член, решил для себя, что миллиметр- это слишком маленькая единица измерения. Линейкой дрыгнул- и миллиметром больше или меньше. А сантиметр- достаточно много. Поэтому остановился на некой середине, подсмотренной у американских НУПеров. Минимальной единицей измерения мной была принята одна десятая дюйма, т.е. 2,5 мм или 0,25 см. Отсюда и те цифры, которые я привожу в своих размерах.

Упражнения Кегеля. Совсем забыл о них упомянуть, как о внесессионных упражнениях в моей практике. Я продолжаю их выполнять. График таков: 500 сокращений с утра (пока пргреваю член в душе перед подвешиванием), еще 500 сокращений вечером (опять в дУше, но уже когда купаюсь перед сном), а также во время клэмпинга (там не считаю количество), чтобы загнать побольше крови в член.

Развитие РС-мышцы вот как мне помогает. Во-первых, собственно, в клэмпинге, чем сильнее сокращаешь, тем больше закачаешь крови в член, т.е. и проработаешь его лучше. Во-вторых, во время секса, в момент оргазма сокращения намного сильнее, и сам оргазм намного ярче и интенсивнее (кто практикует Кегель- поймет меня без труда). Ну и в-третьих, опять-таки во время секса, в момент оргазма, сознательное сокращение и удерживание в напряжении РС-мышцы, препятствует эякуляции и дальнейшего спада эрекции. Т.е. оргазм есть, но можешь продолжать далее, до следующего оргазма.

Впрочем, это не по теме данного форума. Просто, коль уж начал объяснять, для чего я это делаю, то последняя причина- немаловажная. Я в этой теме- еще новичок, хотя и практикую эти даосские техники уже полгода. А нужны годы и годы. Ладно, отвлекся…

Размер в расслабленном состоянии. Он продолжает увеличиваться, но конечно не так бодро, как в первые месяцы НУПа. Сейчас длина в среднем сантиметров 12 (прикольно, у меня раньше таким член был в состоянии эрекции). Обхват- не измерял, полагаю, что сантиметров 11,5-12. Такой, вполне приличный член. Я теперь в баню с мужиками стал ходить. Раньше меня туда хрен заманить было, всякие хитрые отмазки придумывал, то занят, то болею. Сейчас я на уровне. Более того, сейчас у большинства знакомого народу в бане член меньше моего. Вот так.

Жена узнала о НУПе. Да да, пришлось сознаться (правда не во всем). Потому что, ну куда уже скрывать, если все так видно?! Я правда не стал травмировать ее психику и показывать вешалку или помпу. Просто, как-то мы откровенно разговорились и я ей рассказал, что стал практиковать некую древнюю китайскую технику, которая позволяет значительно повысить качество сексуальных отношений за счет более качественной эрекции, увеличении продолжительности полового акта и общему укреплению здоровья. Поверила, потому что в доме полно книг на даосскую тему, купленных мной за последние полгода. Я сказал, что ежедневно необходимо делать достаточно продолжительный самомассаж, медитации и дыхательные упражнения. Это требует уединения. Например, в ванной. Видишь, говорю, какая эрекция, аж член кажется больше стал. Жена верит или делает вид, что верит. Но факты налицо. Она даже обрадовалась, что все так благополучно разрешилось. А то я стал последнее время каким-то замкнутым и скрытным (это она так сказала).

Какие положительные стороны моего признания? Теперь я запросто могу запереться в ванной в выходной день (раньше делал упражнения только по будням), если на неделе продинамил тренировку из-за работы и день в итоге пропал. Без объяснений.

Ну и отношения у нас стали намного более доверительными и открытыми, а с таким супружеским стажем- это очень ценные перемены.

Кстати, жена сказала, что давно заметила перемены во мне, но не из-за размеров, а из-за качественного секса. Он стал дольше, приятнее и интенсивнее (это- ее слова). Да и намного чаще. Я этого не замечал, но она говорит, что мы близки теперь намного чаще, чем, скажем пару лет назад. Говорит, что член стал больше из-за эрекции. Я спросил, как больше? Длиннее? Нет, говорит, толще, во рту тяжелее помещается

Вот как получается. А кто-то говорит, что размер значения не имеет. Сам-то по себе, может и нет, но уверенность обладателя этого размера, плюс умение и старательность, приобретенные в то смутное время, когда размеры этого члена оставляли желать лучшего делают свое дело. И еще как делают!!

Встреча с подругой. И еще один крайне важный для меня и (возможно) любопытный для вас момент. Три недели назад приезжал в родной город. Встретил старую знакомую. Болтаем ни о чем, ну и в ходе разговора передаю привет все нашим общим знакомым. А среди знакомых этих, надо сказать, есть и девушка, с которой мы были близки продолжительное время. Я уже был женат, да и она замужем (измены- не тема данного форума, поэтому не буду развивать, правильно это или нет), но почти два года мы периодически встречались, как говорится, с вытекающими последствиями (я, кстати, упоминал о ней в этой своей истории на форуме где-то выше).

В общем, мой привет ей днем возвратился ее звонком мне вечером. А я был уже не трезв, поэтому мы быстро договорились о встрече в клубе. Потусовались немного, но каждый ведь понимает, что на самом деле нам друг от друга надо. Быстренько поехали ко мне. Трахались как кролики. Много и часто. В моем возрасте и два раза- это подвиг, а тут целых три! Как тогда, в молодости, в редкие дни встречи.

Так вот, в самом начале, только я свое хозяйство начал внедрять, она не то чтобы просто удивилась, а охренела. Но не то, что у меня член стал больше, а то что у нее там все стало меньше. Говорит, что видимо редкий секс (она развелась с мужем полтора года назад) сказывается на ее размерах, типа заросло все. А я только про себя ухмыляюсь, зная суть таких перемен.

Но потом, когда пришла пора переходить ко второму разу и она стала делать минет, тут она еще больше удивилась. Спрашивает, ты что с членом сделал? А я типа дурака включил: В смысле? Ты о чем? Я тебя не понимай? И вот, что она выдает:- У тебя сейчас член ТАК стоит, как никогда раньше не стоял! Он- такой толстый! (Блин, опять эта толщина! Дважды на личном опыте убедился, что обхват для женщин важнее, чем длина.)

Т.е. когда человек встречается с чем-то непонятным, он интерпретирует это по мере своих понятий. Увеличение моего члена Аня восприняла как улучшение эрекции (а как же иначе, ведь член нельзя увеличить ). Говорит, что от крови, распирающей член, он даже намного темнее стал. Опять же, сама себе доказывает свою теорию. А о том, что это на самом деле- потемнение от вешалки, она,естествнно, ничего не знала. Не стал ее разуверивать.

Я говорю, что типа я йогой увлекся, китайскими целительными практиками и вот результат. Она все приняла за чистую монету и теперь является самой яростной сторонницей йоги для мужиков

В общем, секс был у меня, наверное, самым качественным за последние лет пять! Чувствовал себя секс-монстром, мачо-искусителем, супермэном, наконец . В общем, та ночь стоила того, чтобы потратить месяцы и годы кропотливой работы над собой.

Если что еще вспомню, напишу.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Всем привет!

Хотел бы поделиться еще одним своим выводом.

 

Итак, одной из отрицательных сторон НУПа (помимо несомненных положительных последствий) является discoloration, т.е. потемнение пениса, а точнее потемнение кожи. До определенной поры меня мало волновал этот вопрос, т.е. член конечно темнел, но не настолько, чтобы это являлось проблемой для меня. Потом потемнение стало достаточно сильным и это необходимо было как-то решать. Свои поиски и их результаты, а также некоторые выводы, которые я сделал, я уже выкладывал в теме "Потемнение члена и как с ним бороться?"

Напомню, что я решил с потемнением не бороться, а не допускать его впредь. Т.е. профилактика, а не лечение. Вот основные положения:

QUOTE

...... я решил не запускать это потемнение.

 

Правила элементарны:

1. При подвешивании. Если вешалка CaptnsWench, то сет не должен превышать 10 мин. А если Bib Hanger- то 15 мин. Также я увеличил паузу между сетами до 4-5 мин., а раньше было 1-2 мин.

 

2. При помпировании. Сет не должен превышать 10 мин. А давление в цилиндре в первом сете не должно превышать 5 Hg. Во втором и т.д. сетах можно немного и повышать этот показатель, но в любом случае, с давлением выше 7 Hg, потемнение будет прогрессировать.

 

3. При клэмпинге. Сет не должен превышать 10 мин. После снятия хомута, обязателен массаж пениса.

 

4. При ношении эрекционных колец. Кольцо надо надевать на пенис после того, как он примет нормальную окраску после пампига/клэмпинга. Легкий массаж помогает добиться этого быстрее.

 

Но остановившийся было прогресс в потемнении, начался снова. Причем, видимо это было уже давно, просто я не замечал. И вот почему. Более всего потемнела та часть члена, которая находится с нижней стороны (если его расположить параллельно полу), причем не вся поверхность, а только половина (потемнение начинается сразу от головки и идет примерно до середины ствола). В обычном расслабленном состоянии эту часть не видно. А в эрегированном - весь член наливается кровью и темнеет, так что даже в прозрачной помпе, когда на него пристально смотришь этого особенно не бросается в глаза (а уж во время секса, тем более). Заметил я это совсем недавно. Перевернул член и ахнул .

 

Понятно, что такое потемнение явилось следствием подвешивания, а усугубилось пампингом и клэмпингом (т.е. поврежденной коже надо бы восстановиться, а я ее добивал помпой и хомутами). Я то думал, что с приобретением Bib Hanger’а эти проблемы останутся позади, а все это- недостатки CaptnsWench. Ничего подобного! От Бибовской вешалки все оказывается ничуть не лучше. Хотя может и лучше, просто именно с ее помощью я стал подвешивать более-менее приличные веса. А именно вес (ну и время сета) играет основную роль в образовании потемнения.

 

И опять таки, не было бы со мной этого казуса, я бы и не понял в чем истинная проблема. А проблема эта заключалась в неправильном креплении вешалки на члене. Вот уж не думал, что со мной такое случится. Я из себя мнил такого знатока, а сам элементарное подвешивание выполнял неправильно!

Нет, по началу я все делал так как надо. Вешалку CaptnsWench я закреплял правильно, поэтому и результаты, хоть и скромные, но были. А с Bib Hanger’ом прям беда. Смотрел я видео, там вроде все понятно, я так и закреплял вешалку. Не учел я одного. На видео все выполнял ОБРЕЗАННЫЙ мужик, поэтому и мне, необрезанному, не было понятно, как быть с кожей крайней плоти. Я ее частично и оставлял на головке, закрепляя вешалку. В результате та часть кожи, которая оказывалась незажатой вешалкой (ближе к головке) здорово темнела при подвешивании, наливаясь кровью и деформируясь самой вешалкой. Но это еще полбеды (следствием этого и являлось мое потемнение). Настоящая проблема была в том, что в результате такого подвешивания, кожа члена натягивалась до предела и принимала на себя почти все усилие груза. Т.е. тянулась именно кожа, а подвязки пениса ligaments тянулись далеко не на полную силу, необходимую для роста (ведь они уже привыкли за год к нагрузкам от растягиваний, а затем и подвешивания с помощью CaptnsWench). Это вызывало еще большую деформацию этой кожи и еще большее ее потемнение.

 

А как же мой рост в длину? Да за три последних месяца я вырос еще на полсантиметра в длину. Но полагаю, что рост этот был вызван вовсе не подвешиванием, а помпой, ну и отчасти клэмпингом.

Стал ВНИМАТЕЛЬНО читать все о подвешивании. Оказывается кожу надо убирать, тогда и нагрузка будет ложиться не на нее, а на ligaments. Попробовал. Да, так и есть! А я все недоумевал, почему с неудобной CaptnsWench (которой я пользуюсь изредка, пару дней в месяц) мне гораздо удобнее работать, чем с суперкомфортным Bib’ом. Теперь подвешиваю правильно. Кстати, померил LOT. Все оказалось не так плачевно, где-то 7:00-7:30. Т.е. есть куда расти Еще одно доказательство того, что я делал подвешивание не так. А я то думал, что все, что мог, то уже растянул.

Так что не повторяйте моих ошибок. Если на начальных стадиях подвешивания потемнение несущественно и им можно пренебречь, то после, когда вес уже достаточно серьезен (более 5 кг)- это становится серьезной проблемой.

Вот так. Что называется, учите мат.часть!

 

Невнимательный и иногда черезчур самоуверенный

Alik Raduga.

 

З.Ы. Кстати, а потемнение я сейчас лечу. Но об этом расскажу отдельно и подробно чуть позже.

 

Всем привет!

Выкладываю свои новые наблюдения и мысли по поводу НУПа.

 

1. Регресс. Так получилось, что вторая половина декабря прошедшего года для меня выдалась очень горячей в плане работы. С утра до ночи бегал, суетился, договаривался, ну многим знакомо такое состояние. Тем более, что в 20-х числах я планировал уехать на отдых, мне надо было завершить дела уходящего года.

Ну а потом я уехал в Азию на две недели…

В итоге, три недели прошли у меня без НУПа. Три недели! Беспрецендентный для меня срок отказа от занятий. Что же в итоге? Первые пару-тройку дней- никаких видимых изменений. Но позже заметил, что член в расслабленном состоянии стал меньше, дальше- хуже. Решил, вопреки планируемым замерам раз в три месяца, замериться раньше. Жопа!! После недели без НУПа мои размеры уменьшились не только в расслабленном, но и в эрегированном состоянии

NBPEL = 15,5 EG = 13,25

 

Вроде хрень какая-то- на каких-то полсантиметра в длину и на столько же в обхвате меньше. Но потеря в общем объеме составила около 10%, что реальнее отражает картину.

А в расслабленном состоянии член стал длиной 8-9 см (вместо прежних 12-ти).

 

Вот такой, блин, подарок я преподнес себе к Новому году.

 

А дальше, помимо собственно, моего отъезда заиграло мое любопытство. А на сколько член уменьшится, если вообще перестать НУПить? Проходит еще неделя на отдыхе, без НУПа, измеряю (специально даже взял с собой линейку )- все на том же уровне. Т.е. дальнейшего «усыхания» не обнаружено. По прошествии еще одной недели, результат тот же. И на этом спасибо! Дальше я уж ждать, сложив руки, не стал и возобновил тренировки. К тому же уже вернулся в Россию. Вчера провел первую легкую сессию, а то член уже отвык от нагрузок.

 

Какой из всего этого можно сделать вывод?

 

Я условно разделил увеличение размеров пениса на три стадии.

Первая. Разбухание тканей пениса непосредственно (или же спустя некоторое время) после тренировки. Такое увеличение- временно и в зависимости от различных условий, длится от пары часов до суток. Это состояние можно продлить различными способами пассивного НУПа (эрекционные кольца, повязки и т.п.). Чем дольше и чаще происходит такое увеличение тканей, тем интенсивнее данный рост постепенно переходит во вторую стадию.

 

Вторая. Более-менее частое пребывание пениса в состоянии первой стадии позволяет тканям не сжиматься до первоначального размера, а со временем некая «разбухлость» сохраняется на дольший срок (в отличие от первой стадии). По моему опыту такое разбухшее состояние пениса сохраняется 5-7 дней. И при стандартном графике тренировок (будь то 2/1, 3/1 или 5/2) естественно не успевает «сходить» к следующей тренировке. В результате чего данная стадия постепенно переходит в третью стадию.

 

Третья. Твердый рост пениса. Т.е. то увеличение, которое остается навсегда, даже если прекратить заниматься НУПом. К этому то росту мы все и стремимся.

 

Раньше я игнорировал второй этап роста и считал, что из первой стадии (разбухшего постсессионного состояния) со временем рост переходит в постоянный (т.е. в третью стадию). Получается, что цементирование результатов направлено на закрепление результатов второй стадии и перевод этого роста в третью стадию.

 

Вот такую теорию я вывел. Но из собственной практики.

 

2. Азиатские НУПеры.

В этот раз я был в Тайланде во второй раз, но некоторые детали, на которые я раньше не обращал внимания, сейчас просто бросились мне в глаза.

Итак, небольшой туристический экскурс. Несмотря на то, что исторически тайцы- достаточно замкнутый, религиозный и пуританский народ, есть в этой стране достаточно серьезные исключения из данного исторического правила. Это касается курортных зон. В меньшей степени столицы- Бангкока и в большей- морского курорта Паттайи. Пошло все эти веяния как раз из Патайи, которая совсем недавно была простой рыбацкой деревушкой на берегу океана. Но понравилось в свое время здесь американским солдатам и своим местом отдыха год за годом они выбирали это идеальное, с точки зрения климата, местечко.

Но не только климат привлекал их, а и красота и сговорчивость местных девушек. В результате чего за десятилетия такого отдыха, многие (и уже далеко не только американцы) стали приезжать сюда именно из-за этого- съема местных красоток. Так Паттайя, а за ней и весь Тайланд стали считаться секс-курортами. И на какой-то стадии в этот секс-круговорот вмешался съем не только девочек, но и мальчиков. А они оказались не менее сговорчивыми, чем девочки. И вот уже миллионы престарелых (почему то таких большинство) европейцев и даже русских мужиков всех ориентаций хлынули в Тайланд. Еще бы! За $50, максимум за $100 в неделю (!) можно легко снять кого угодно, трахать ее (его) во все дыры, да к тому же она (он) помогают при этом общаться и в магазинах и на рынка и в такси, торгуясь и помогая ориентироваться в сложных азиатских дебрях улиц и взаимоотношений. Целые улицы Паттайи с бесконечной чередой баров, отданы под съем этих девочек, мальчиков и мальчиков, переделанных в девочек (ведь Тайланд занимает первое место в мире по количеству операций по смене пола, причем именно мальчика в девочку, а не наоборот).

У снеимающихся девочек смешное название- «морковка». У мальчиков- не знаю, мне как-то они не интересны

 

Все это я объясняю, чтобы была понятна та атмосфера, которая царит в Паттайе (ну и слегка, в Бангкоке). И именно в этой среде возникла достаточно своеобразная шоу-индустрия. Буквально на каждом шагу в Паттайе работают так называемые пип-шоу. Подразумевается, что они носят эротический характер. Но те, кто хоть раз это видел, знают, что от эротики там мало что есть. Скорее это- цирковое представление, показывающее безграничные возможности человеческого организма.

В подавляющем большинстве, пип-шоу- это сборище девочек в маленьком душном клубе, которые по одной или группой выступают на сцене и производят различные манипуляции со своими половыми органами: засовывают сигареты и даже курят своими щелками; высовывают оттуда пару метров веревки с привязанными через каждые 10 см лезвиями или гвоздями; засовывают туда шарики от пинг-понга и даже живых рыбок и хомячков. Набор таких трюков невелик и в целом во всех шоу очень похож.

В некоторых местах, правда, девочки могут на сцене трахать друг друга пристегными членами, бить друг друга плетками, но, повторюсь, на эротику это не похоже, потому что тайки не умеют двигаться вообще. Мертвые девочки с такими же мертвецкими лицами, на которых написано: «Господи, как же вы мне все надоели…» .

Но среди кучи этих злачных девичьих мест есть и очень редкие шоу с мужиками. Нет, мне совсем не приятно видеть на сцене голых мужиков, более того, это даже противно и попав на такое шоу первый раз, мы с другом порывались убежать. Но любопытство взяло свое и наши жены убедили нас остаться.

А различия между мужским и женским шоу достаточно серьезные. Во-первых, мужики в этих шоу, в отличие от женщин, неплохо двигаются, т.е. хореография более-менее присутствует. Во-вторых, мужские шоу, как мы поняли, нелегальные, и если на женские пип-шоу народ сгоняют зазывалы чуть ли не по всему городу, то мужские наоборот, скрывают. Никаких вывесок, все законспирировано. В-третьих, стоимость билета на мужиков в три раза дороже, чем на девок. Ну и в-четвертых, в виду специфичности зрелища, на него ходят в основном японцы и корейцы и встретить там не то что русскую физиономию (коих на женских пип-шоу большинство), а вообще европейскую, проблематично. Видимо, в Азии, другие понятия о развлечениях

Так вот, еще в первое посещение Тайланда и такого шоу, меня удивили размеры членов тайцев. Если по статистике средний член азиата 12-13 сантиметров, то в этом шоу средний размер был, ну минимум сантиметров 16.

Второй раз (уже в эту поездку в Тайланд) мы с женой повели другую семейную пару наших друзей по всем злачным местам, в том числе и в это. Пьяно-весело. И вот в этот-то раз я и заметил, что у большинства мужиков члены ближе к головке значительно темнее, чем у основания. Даже несмотря на то, что в общем они гораздо смуглее европейцев. В первый раз не обратил на это внимания, но сейчас это настолько сильно бросилось в глаза, потому что у меня ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ! Ну только в целом, конечно, светлее. И это результат НУПа, в частности подвешивания и помпирования.

Так вот почему у них члены больше, чем у собратьев! Они- НУПеры. Хотя справедливости ради скажу, что у трети участников шоу были члены абсолютно равномерной окраски, т.е. так их наградила природа, а не собственные руки и помпа.

И я сразу же вспомнил, что периодически встречаю на thundersplac’e тайцев. Но тут, в реальной жизни, ну никак не ожидал.

 

3. Племя длинношеих. В этот раз я воочию встретился с племенем падаунгов. Вообще то плямя это- бирманское (сейчас, кстати, Бирма- сосед Тайланда, называется иначе- Мьянма), но на севере Тайланда они доступны для просмотра туристам, их вывозят из резерваций в специальные деревни для показа интересующимся на специальных экскурсиях. Знамениты падаунги своими женщинами, которые с детства носят особые кольца на шее. С возрастом, количество таких колец растет, а с ними растет и дина их шей. И к совершеннолетнему возрасту шеи у них становятся просто фантастически длинными! Так смешно и даже нелепо это выглядит, когда такие миниатюрные женщины, ростом метр пятьдесят, носят свои головы на таких длюннищих шеях, чуть ли не в половину их тела длиной.

Вот уж я не знаю, как объяснят врачи такое удлинение. Ведь там, как-никак, позвоночник, куча жизненно важных сосудов, артерий и вен. Все вытягивается! И еще как!!

Что уж говорить о наших членах. Их-то тем более вытянуть можно. И сделать это на порядок легче. Это я- скептикам НУПа

 

Вот собственно, пока и все. Часть этих заметок печатал, пока летел из Тайланда 9 часов. Получилось достаточно много. Короче не выходит, sorry!

Ссылка на комментарий

Пришла пора моего очередного «квартального отчета». Поясню, измерения свои я провожу раз в три месяца, последнее было в конце ноября. 26 февраля, с утра замерился и у меня есть (для себя же ) две новости: хорошая и плохая. Хорошая состоит в том, что потеря в размере, которая меня постигла некоторое время назад (отчасти сознательная потеря), ликвидирована. Плохая новость: больше ни миллиметра набрать не удалось В другой теме я уже об этом говорил.

В цифрах это выглядит так.

На 26 февраля 2007 г. мои размеры составили:

NBPEL 16,00 см, BPEL 18,50 см, EG 13,75 см.

Т.е. за последние три месяца я не прибавил ни в длине, ни в обхвате.

А рост с начала занятий НУПом (за 1,5 года) остался неизменным и составил 4 см в длину и 2 см в обхвате.

 

Как ни странно, этим результатом я доволен. Нет, не нулевым прогрессом, а тем, что потерянные показатели восстанавливаются легко.

Моя программа за последние месяцы изменилась. С середины января у меня серьезный бизнес-проект, который имеет свои положительные и отрицательные стороны в отношении НУПа. Плохо то, что время, которое я могу сейчас уделять НУПу очень сильно сократилось. И от тех двухчасовых тренингах в день, как прежде, остались одни воспоминания. У меня есть всего 40 мин с утра перед работой. Вечером уже ни до какого НУПа.

Ну а хорошее в этой ситуации то, что я целыми днями в офисе, объектов в полях (ну в смысле, с выездом в др.города) у меня сейчас почти нет. Чисто административная организационная работа, все время компьютер перед глазами, могу оперативнее реагировать на вопросы форума . Ну а плюсом для НУПа является регулярность занятий. Т.е. график 5/2 сейчас я железно выполняю.

От подвешиваний отказался. Времени нет. Только помпирую и немного клэмпинга. Все.

Точнее так: 3 сета помпы по 10 мин. (5, 6 и 7 Hg соответственно). А между ними две пятиминутки клэмпинга.

Ну и куча внесессионных упражнений, я их уже и не замечаю, вошли в привычку.

 

Аврал на работе у меня продлится еще месяца два-три, так что как минимум еще столько пока буду обходиться без подвешиваний. Зато такие ударные темпы работы обычно сменяются более спокойным графиком. Буду пожинать плоды своего творчества Тогда и наверстаю.

Ссылка на комментарий

2 года НУПа

Вот так не заметно оказалось, что я уже два года в теме.

Измерился (впервые за последние месяцев восемь) 3 сентября.

Резалты следующие:

NBPEL 16,0 см; BPEL 18,5 см; EG 14 см.

Что сказать, роста нет (увеличение обхвата на уровне погрешности- не в счет).

Но тот график и программа, по которой я занимаюсь последние полгода направлены больше на цементирование полученных ранее результатов. Обхожусь без экстрима. Клэмпинг и подвешивание давным давно не практиковал. Только джелк (100% эрекции) и помпа. Напомню, первые месяцы этого периода я херачил и подвешивания и клэмпинг и еще пару техник, но судя по этим результатам, не вырос ни грамма.

 

На ударные графики и часы, отдаваемые НУПу, физически нет времени. Работа, работа и еще раз работа.

Да и с мотивацией, что греха таить, все обстоит не самым лучшим образом. Тот размер, которого я достиг меня устраивает намного больше, чем то что было Потому и бешеного стремления НУПить всегда и везде уже нет.

Но я прекрасно помню свои цели и стремления. Зато зацементировав результат роста, я уже НИКОГДА не вернусь к члену меньше чем сейчас. А это стоит месяцев усилий.

 

Новые программы и ударные темпы ждут меня впереди, пока еще не знаю когда. Но пока я делаю карьеру и мне вполне хватает того количества НУПа, которое есть сейчас.

 

Тот своего рода отдых думаю благотворно скажется на возможном росте в будущем. Все что ни делается- все к лучшему

 

Вот так. Надеюсь никого не разочаровал. Успеха!

 

Alik Raduga.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Ну вот, не прошло и века, а я снова пишу в своей теме. Это круто!

С чего начать то? С исчезновения моего? Видимо все-таки да.

 

Итак. Больше года уже прошло. В самом конце 2007 года, в декабре, в моей жизни произошло одно весьма значимое событие, связанное с принудительным ограничением свободы правоохранительными органами И дело было не столько во мне, сколько в хозяине бизнеса, на которого я собственно работал. Помимо него и меня в оборот взяли еще четверых человек. Не буду углубляться в подробности всего, скажу лишь, что новый 2008 год я встретил в просто зашибенной обстановке Високосный, год! Три месяца!! Для меня это было жестко конечно, хотя учитывая просто нереальные условия содержания для нашей страны (спасибо боссу!), но понимаю, что могло быть ГОРАЗДО хуже.

Скажем так, по счастливому стечению обстоятельств и усилиям хороших и добрых людей, а также не без помощи всемогущих зеленых бумажек, через три месяца я покинул гостеприимное заведение. Но при одном условии: до закрытия дела мне надо было пропасть, раствориться, исчезнуть. Что я с успехом и сделал. Почти девять месяцев понадобилось чтобы все уладить (не мне, а тому, из-за кого собственно весь сыр бор; мы были лишь средством давления и предоставления информации заинтересованным лицам). Я не выезжал из страны, оказывается есть достаточно большое количество мест прятаться здесь. Но о старых связях надо было на время забыть: ни друзей, ни телефонов, ни интернета (почты, форумы, и т.п.). В декабре я вернулся к нормальной жизни. Я счастлив! Конечно это не то, просто дикое счастье, когда ты выходишь на свободу, пусть и ограниченную. Но счастье все же значительное.

 

Что же с НУПом? Ну по некоторым причинам, три месяца у меня вылетели - я не занимался ВООБЩЕ. Потом потихоньку стал входить в форму. Самое интересное, что за три месяца НУПаута у меня не «ушло» ни миллиметра. Каким он был, таким и остался. А поскольку времени у меня сразу стало навалом, я снова вернулся к подвешиванию. Очень постепенно, поскольку давненько им не занимался. Помпа – с первого дня возобновления. Позже и клэмпинг.

Измерял я свой член неделю назад – 27 января. Сейчас у меня NBPEL 16,5 см; EG 14,5 см; BPEL 19 см. То есть за последние 1,5 года (три месяца из которых я не занимался вообще) с момента последних отчетов я вырос на полсантиметра в длину и чуток в обхвате. Получается, что я уже почти три с половиной года в НУПе.

И знаете, что самое интересное? У меня отсутствует проблема недостаточного размера моего члена. Я забыл об этом. Постепенно. Но сейчас этого нет вообще!!! Я могу с девушкой смотреть порнуху, спокойно обсуждать достоинства порноактеров, шутить. И все это искренне, без всяких сомнений. Я настолько сейчас в себе уверен, что даже мысли не допускаю о малости своего члена. Вот так.

А НУПить я продолжаю по двум причинам: 1. привык и мне это нравится; 2. проверяю возможности своего организма: а насколько вообще возможно увеличить член?. Ну то есть мне сейчас особо не нужно бежать куда-то, стремиться к необычайно большому размеру - мне пох. Просто нравится это занятие, таким образом я развиваюсь.

 

Что же касается чрезвычайно высокой сексуальной самоуверенности, то этому способствовало несколько вещей.

Первое. Толщина члена. Подчеркну: не длина (она средненькая), а именно обхват. Сейчас мой обхват просто магически действует на женщин. Что способствовало серьезному мною самооценки. Более того, у меня теперь есть проблемы. Я люблю анальный секс. И у меня часто возникают ситуации, когда девушка не может меня вместить в своей попе. Не помогает ни мой опыт в этом вопросе, ни лубриканты, ни подготовка, ни ласка. Больно и все. Вот так то. Дожил! У меня слишком большой член! (ну при определенных условиях конечно).

 

Второе. Мои занятия по мультиоргазмичности. Есть определенные успехи и большие сдвиги. У женщин способность заниматься сексом с ней больше 15 минут без перерыва вызывает приятное возбуждение. А когда ты это легко можешь делать часами, они просто в шоке! ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ ПРАКТИКА. Смело заявляю: можно иметь член 13-14 см и быть героем-любовником, на которого будут женщины кидаться. В общем всем рекомендую.

 

Третье. Медитация. Я регулярно занимаюсь самовнушением и визуализацией. Это помогло мне преодолеть многие сомнительные моменты в последние годы. И во многом благодаря этой технике я добиваюсь успеха в жизни. И еще добьюсь. То, что у меня большой член я себе внушил. И теперь это так и есть. И уверен, это еще поможет мне двигаться вперед. Есть такой легендарный НУПер- Рэй Карлтон. О нем почти нет инфы в интеренете, но я прочитал о нем в старинной книге Гарри Гриффина. Якобы именно медитацией и самовнушением ему удалось отрастить себе огромный член. Ну усиленные занятия тоже конечно были. И сейчас уже не важно, правда это или нет, но ТОГДА я поверил, что такое возможно. А теперь верю, что возможно движение вперед. Дальше и выше. Это легко. Я ЭТО ВИЖУ.

 

Что касается моей программы на данный момент, то она неоргинальна: я уже занимался по такой методике.

Итак я подвешиваю 2 часа в день, вес 5 кг. Стоя. Я все научился делать с гантелей на члене – есть, работать на компе, убирать

После подвешиваний- три сеанса помпирования по 10 минут, не вылезаю из 6 Hg. Между ними два сеанса клэмпинга. Тоже по 10 минут. Все. А да, график 5/2.

 

Сейчас меня уже не интересует обхват, поэтому в ближайшее время уберу из программы клэмпинг, оставлю только подвешивание, часа по три в день.

 

Кстати, три месяца перыва в НУПе вернули былую белизну коже моего члена. Потемнения больше нет. Подвешивания с Биб Хэнгером не темнят член, даже при продолжительности сета 1 час.

 

Вот вкратце все.

Будут вопросы- задавайте.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Несмотря на то, что ныне форумчанин я вялый, НУПером я остался весьма активным (бросить не могу ).

Правда замеры теперь решил делать раз в год, зачем себя расстраивать то?

Последние были в конце января'09, тогда было так: NBPEL 16,5 см; EG 14,5 см; BPEL 19 см.

Следующие замеры будут соответственно в январе-феврале 2010-го.

 

А что касется роста обхвата, то я ведь именно на это и налегал, когда понял, что сила в нем, а вовсе не в длине. Хотя настаивать и доказывать кому то не буду, но сам я в этом убедился на практике уже давно.

Ссылка на комментарий
Как считаешь , когда нужно начинать эксперементировать с программой , добавляя в неё новые упражнения ? Сколько перед этим нужно заниматься по программе новичка ?

 

Я думаю, самый оптимальный срок- три месяца. За это время становится понятно, как выполнять упражнения, каковы склонности организма, к чему он больше предрасположен. Меньше 3-х месяцев- не рекомендую, а вот больше- достаточно спорный вопрос. С одной стороны, вроде член растет, значит программма выбрана правильно, следовательно надо продолжать в том же духе. Но зная великолепную способность члена к адаптации к внешним нагрузкам, спустя три-четыре месяца занятий по одной и той же программе, очень вероятно, что рост прекратится. Вот тут то и надо добавлять какие-то новинки и применять более прогрессивные НУП-техники.

А чем дальше в лес, тем толще партизаны. Т.е. чем дольше занимаешься, тем чаще нужно пробовать и применять всякие новые упражнения или менять последовательность их выполнения или менять углы и величины нагрузки и т.д. Т.е. необходимо ПОСТОЯННО "УДИВЛЯТЬ" СВОЙ ПЕНИС упражнениями и не давать ему привыкнуть к монотонным техникам.

Это не значит, что неделю ты подвешиваешь, а потом забрасываешь это и попер помпировать. Неплохо менять очередность выполнения упражнений, но базовые вещи, такие как помпирование, подвешивание, тот же джелк ("король" НУП-техник, ИМХО) и др. должны всегда оставаться в программе, в том или ином виде и с той или иной периодичностью.

Кстати, много народу уже об этом говорили, но красиво, коротко и лаконично обобщил это НУПер под ником Peter Dick с thundersplace. У него вообще такое хитрое расписание, что никакого расписания НЕТ. Сегодня он делает растятивания и джелк, завтра- подвешивания и клэмпинг, послезавтра- помпирует, а через три дня- снова растягивания, но уже вместе с squeezing'ом и т.д.

 

Помнишь , ты прислал мне программу YGuy ? Как думаешь , от каких именно упражнений его так разнесло ? Помимо того , что он был химиком, конечно
.

 

Сразу уточню, химия в его случае ни причем.

А вот по поводу его программы.

Он же тоже постоянно что-то там менял, динамика была. Конечно, основной рост в длину, я считаю, из-за подвешивания.

Но все-таки, у него предрасположенность к росту, а иначе чем объяснить такие быстрые результаты.

Кстати, тот пост был удален как оффтопный. Поэтому повторю его уже здесь, как раз в самую тему.

Нашел я много инфы о YGuy. Кстати все свои посты на Thunders'е, он, спустя пару лет, объединил в одну очень длинную тему. Очень удобно, все под рукой, вся история- как на ладони. Вот он в оригинале: Прогресс YGuy.

 

А вот кое-что по-русски.

Дата начала занятий НУПом: октябрь 2000 г.

Начальные размеры (BPELхEG): 4,5” х 3,5” (11,43 см Х 8,89 см).

 

Расписание:

Месяц 1: растягивания (manual stretch)-10 мин.; джельк- 10 мин.; кегели.

Месяцы 2-3: растягивания -20 мин.; джельк- 20 мин.; кегели.

Месяцы 4-8: растягивания -30 мин.; джельк- 15 мин.; power jelk- 30 мин; кегели.

Месяц 9: джельк- 15 мин.; power jelk- 30 мин; кегели.

Месяцы 10-11: подвешивание- 30-40 мин.; джельк- 5 мин.; power jelk- 20 мин; power squeeze (сдавливания, видимо, с помощью jelk sticks)- 20 мин.; кегели.

Месяцы 12-13: подвешивание- 60 мин.(15-17,5 lbs = 7-8 кг); джельк- 5 мин.; power jelk- 10 мин; power squeeze-30 мин.; кегели.

Месяц 14: подвешивание- 2 часа (15-17,5 lbs = 7-8 кг); джельк- 5 мин.; power jelk- 5 мин; power squeeze-15 мин.; кегели.

 

22 октября 2001 г., т.е. через год НУПа его размеры стали таковы: 19 см Х 14 см.!!!!!!!!!

 

По поводу supplements, т.е. фармакологии, он применял в это время:

1. Мультивитамины (какие- не указано);

2. Глюкозамин-Хондроитин комплекс (препарат для лечения артрозов и артритов);

3. Глютамин;

4. Белковая сыворотка (whey protein);

5. Циклический(?) креатин (cycle creatin).

Мое мнение- весь этот комплекс его- хрень какая-то, по крайней мере в НУПе. Сомневаюсь, что его фантастический рост связан с приемом этих препаратов.

Ссылка на комментарий
Да уж рост реально просто дикий!!! Я тренируюсь раза в 3 больше чем он (это я имею ввиду программу за сутки) не говоря о том что я примерно года 3 занимаюсь нупом. 2 года очень активно. часа по 3-4 в день. Причем начинал я с 18 см... а не с 11 см что также является огромным преимуществом... Выходит однако что не является Мрой прирост на чегодняшний день (если брать по максимуму) = 6,см. Я считаю что все дело реально в предрасположенности к росту... Возможно у этого америкоса большая часть члена была скрыта внутри и связка была очень тонкой и легко тянулась. вот он и вытянул тело члена наружу... Потому что если сравнивать его программы и мою то я просто трудяга... а результат куда меьше.

 

max-xtender

Согласен с тобой.

Предрасположенность к росту- это крайне важно. У YGuy- она просто потрясающая.

Возьмем пример другого НУПера- Big Girtha. Он мечтал о длине, а у него прет обхват. За 2 с лишним года он нарастил +5 см в обхвате и только недавно достиг того же в длине (т.е.+5 см). Хотя он ВЕСЬ ДЕНЬ ЗАНИМАЕТСЯ НУПом, благо является то ли писателем, то ли еще кем то подобным, в общем работает дома. Сутками он носит утяжелители, повязки, кольца, подвешивает, помпирует и т.д. Но он утверждает, что рост в длину у него крайне медленный, зато он предрасположен к росту в обхвате и может легко наращивать его. А хочется длины

Все таки, подобные случаи, хоть и существуют, но довольно редкое явление. Меня лично такие примеры вдохновляют. Других раздражают. Каждый по своему прав.

Ссылка на комментарий

Как и обещал, выкладываю подробности программы Avocet8, точнее первый год с небольшим его занятий НУПом.

Avocet8 является большим пропагандистом пампинга. И его программа помпирования является одним из лучших пособий по этой НУП-технике.

Что же касается его общей НУП-программы, то периодически она менялась за этот период. Вот какие изменения происходили.

 

1 этап. Начало- декабрь 2000 г.

Размеры 6”х5,75” (15 х 14,6 см).

Занятия- только с одной помпой. График- 5-6 раз в неделю. Давление- невысокое 3-5 Hg. Начинал с одной 10-минутного сета в день и за шесть недель постепенно дошел до 3-х 10-минутных сетов в день с перерывами на массаж пениса. А затем и до 3-х 20-минутных сетов с такими же перерывами. Заметил, что от увеличения продолжительности сетов рост за 4 месяца особо не увеличивался, т.е. большого различия в длине сете, будь он в 10, 15 или 20 минут, нет. Поэтому снова вернулся к графику: три 8-10 минутных сета в день.

В апреле 2001 г. Avocet8 узнал о джелке. К тому времени помпой он нарастил 2,5 см в длину и около 0,5 см в обхвате. После этого был перерыв в виде командировки и отпуска, в течение которых он не помпировал. Но достигнутый рост сохранился.

2 этап. Начало- апрель-май 2001 г.

Размеры: 7“х 6“ (17,78 х 15 см).

 

Продолжал пампинг-сессии по три 10-минутных сета в день. Но добавил к ним джелк и squeezing в перерывах между сетами. 10 минут пампинга+8-10 минут джелка и squeezing’а - и так 3 сета.

К осени того же года Avocet8 стал читать НУП-форумы и узнал о новых упражнениях- Uli и Squeezing со 100% эрекцией. Добавил их в свою сессию.

В качестве разогрева раньше использовал горячий душ или ванну, а позже заменил их носком с разогретым рисом.

На 2 февраля 2002 г. его размеры были таковы: 8,4“х6,25“ (21,34 х 15,87 см), т.е. его рост за год и два месяца составил 2,4” (6 см) в длину и 0,5” (1,27 см) в обхвате.

Ссылка на комментарий

Вот и начальное расписание НУПа второго старичка Jelktoid'a.

Начинал он с простейшей программы: джелк+растягивания. Время и того и другого увеличивая постепенно, доведя общее время НУП-сессии до 60-80 мин в день.

Спустя несколько месяцев, он приобрел вешалку Bib Hanger и стал подвешивать, постепенно увеличивая время подвешивания.

Через 10 месяцев после начала НУПа его прогамма была такова:

-подвешивание- 3-4 часа в день ( !!!);

-два 30-ти минутных сета джелка;

-немного мануальных растягиваний;

-6-8 сетов DLD Blaster'ов, которые он делал во время подвешивания и крайне положительно отзывался об этом упражении.

 

По его мнению, естественно, самый сильный рост- от подвешивания. Джелк работает на обхват, подвешивание- на длину.

За эти первые 10 месяцев НУПа Jelktoid вырос с 5,5"х 4,5" (14 х 11,5 см) до 7,7"х 6" (19,5 х 15 см)!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Автор: Ophiosaurus

 

"Это заняло у меня около двух лет и я достиг своей первоначальной цели: 20 см BPEL. Правда мне пока не удалось достичь обхвата, который я планировал: 15 см EG, он у меня пока 14 см.

 

Мои размеры 2 года назад были: 14,5 см BPEL х 11,5 см EG. Однако, вспоминая мои начальные измерения, не думаю, что достаточно сильно вдавливал линейку в лобок, поэтому BPEL получился не такой точный, как впоследствии. Так, что реально, думаю, мой BPEL был примерно 15,25 см. МОй изначальный NBPEL я знаю совершенно точно: 14 см. Сейчас мой новый NBPEL составляет 19 см.

Я поставил себе новую цель: в длине достичь 21,5 см BPEL (или 20 см NBPEL), ну и конечно дорасти до неуловимых 15 см в обхвате.

Эти 2 года были долгим путем и упорной работой, а иногда случались и травмы. Я начал НУПить, используя Penimaster (ред.: экстендер), а затем нашел форум Thunder's Place и начал новые упражнения: джельк и сдавливания (squeezes).

 

Позднее я заказал себе Bib Hanger (ред.: вешалку Биба, легендарного НУПера, выросшего до 26 см), которую я использую и по сей день. С помощью Thunder's Place я узнал множество вещей о НУПе и твердо уверен, что не достиг бы таких результатов без поддержки и советов этого форума.

Что же значит для меня стать больше на 5 сантиметров? Могу сказать- это просто супер! Моя подруга удивлена и не понимает, что происходит со мной, но ей эти перемены очень нравятся. Мы с ней встречаемся с той поры, когда мои размеры были BPEL 16,5 см х EG 12,5 см. Она думает, что я становлюсь больше из-за того, что мы много занимаемся сексом. Кончает она теперь каждый раз, думаю потому, что я достаю до тех ее мест, зон и точек, которых раньше достичь не мог.

 

РАЗМЕР ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ. Единственное, о чем я жалею, так это о том, что я не узнал о НУПе раньше. Я думал, что такое возможно только с помощью хирургии.

ТЕПЕРЬ Я ВЕРЮ: РАЗМЕР ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ! "

Ссылка на комментарий

Есть такая теория в НУПе: Теория Резиновой Ленты.

 

Подчеркну, это- ТЕОРИЯ, т.е. безусловных ее доказательств не существует, равно как и нет 100%-ного ее опровержения. Итак, она гласит: ЛЕГЧЕ РАСТЯНУТЬ ТОНКУЮ РЕЗИНКУ, ЧЕМ ТОЛСТУЮ. Иными словами: чем больше увеличивается обхват вашего пениса, тем тяжелее добиваться роста его длины.

Вывод из этой теории: вначале работайте над длиной, только затем- над обхватом. Если конечно она верна...

Одни НУПеры поддерживают эту теорию и даже приводят доказательства своего роста. Например, Big Girtha, утверждает, что супермощный его рывок в росте обхвата вообще остановил дальнейший рост длины, хотя по началу она росла неплохо.

Находятся и противоположные мнения.

Еще один НУПер с Thunders Place под ником ModestoMan пытался проверить эту теория, введя базу данных нескольких сот НУПеров с Thunder'a в комп. Вот что он получил: ГРАФИК.

Что же выяснилось? Крайне протеворечивые результаты. С одной стороны не было отмечено особенно сильного влияния начального обхвата на результаты роста длины и многие НУПеры, имея до начала занятий обхват в 15 см вырастали больше чем на 5 см. С другой стороны ВСЕ НУПеры, достигшие выдающегося роста длины (более 7 см), имели начальный обхват менее 5" (12,7 см).

Возможно, дело в более сильной мотивированности более "мелких" товарищей? Не известно.

А как считает каждый из вас? Верна ли данная теория? Или же она, как и любое НУПерское упражнение- избирательна, т.е. на кого-то распространяется, а на других- нет?

 

толщина члена - гораздо более важный фактор в сексе, нежели длина.

Спросите любую девушку о том, какой член она предпочтла бы: 20x12 или 16x15 - подавляющее большинство выберет второй вариант

.

 

Да в этом то сомнений нет. Вопрос в другом ведь. Не что нужно девушке, а как мы будем расти.

Просто эту теорию поддерживают и отстаивают как раз те НУПеры, которые очень бодро выросли в обхвате. Говорят, что могут вырасти еще, да больше уже и не надо, несуразно он смотрится. Им хочется длны, а она не прет!

Мне кажется, тут дело в некой предрасположенностью того или иного чела к тому или иному виду роста, да и вообще, роста его перца. Некотрым счастливчикам удается здорово набирать как длину, так и обхват, другим- преимущественно обхват или только длину, ну а тяжелее всего "хардгейнерам", которые пашут-пашут, но что-то не растут ни так ни эдак.

 

 

Мужики!

Не знаю как на самом деле обстоят дела с этим вопросом, но опыт НУПерского сообщества говорит о том, что если чересчур увлекаться длиной, и мало (или совсем не) уделять внимания обхвату, то хоть длина и растет, но в обхвате можно потерять. Но в обхвате нарощенном. Т.е. увеличил ты обхват на 1 см (ну и в длине возможно что-то), а потом решил "ударить" особо по длине, обхват оставив на потом. В этом случае легко и потерять 0,5 а то и весь нарощенный упорными трудами сантиметр (конечно если идет активный рост длины). Больше чем на этот сантиметр обхват не уменьшиться, хоть усрись. Если конечно не использовать какой-нибудь прокатный стан или каток Да и те потери бывают далеко не всегда.

Но вот наоборот... Никогда такого не слышал! Т.е. наростив 1 см в длину и 1 см в обхвате и "ударив" по обхвату, длину не потеряешь.

И вообще, обычно народ охотится за лишними сантиметрами в длине, или и за длиной и за обхватом. А вот чтоб только за обхватом. Ну крайне редко!

А по поводу Теории резиновой ленты, то член сравнивается с резинкой только, чтобы было понятней. Ну, резина чем толще, тем тяжелее расягивается. Есть предположение, что и член подобным образом себя ведет. Но вот в остальном АБСОЛЮТНО НЕКОРРЕКТНО сравнивать ткани члена с резиной. Дальше данной теории заходить не надо.

Ссылка на комментарий

Какой там спор разгорелся по поводу извечного вопроса: "Что лучше- короткие суперинтенсивные сессии или долгие и менее интенсивные?".

 

Есть сторонники и той и другой теории. Да что там теории? Они- не теоретики, а практики. У кого-то растет от 3-х часов подвешивания в день с весом 5-6 кг, а кого-то прет только с 12-ти килограмового усилия и в короткие промежутки.

Еще раз лишнее доказательство тому, что в НУПе нет универсальных подходов. Есть только некие векторы, направления, куда надо двигаться. А вот как это делать и все детали движения по пути НУПа- вещи СУГУБО ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ.

Да, у кого то некоторые детали совпадают. Например, чем больше подвешиваешь по времени, тем серьезнее рост. Тут, бац, находится вот такой вот Dashdeming, а у него все наооборот!

Кто там пытался вывести универсальную формулу роста? Ну-ка, давайте, пробуйте!

Ссылка на комментарий
Кстати, при выполнении упражнений на растягивание именно связок, наверное при этом немаловажно оценить скрытую часть члена, т.е. то что мы в конечно счете собираемся вытягивать. И если она мала, то получиться просто то, что мы растянем связки, член будет балтаться параллельно полу, а длина будет почти таже.

 

Угол эрекции действительно вещь такая индивидуальная. Мы в любом случае растягиваем связку при подвешиваниях. Так что от этого никуда не деться. У меня раньше член стоял вообще вверх и сязка была такой сильной что мне было даже больно приводить его в горизонтальное положение. Но слава богу нуп поставил все точки в этом вопросе. Теперь мой член стоит где-то градусов на 30 выше горизонтального положения.... Вообще, физиологически получается так, что внутренняя часть тела есть у всех, но больше ее у тех людей, угол эрекции у которых высокий. Люди с низким углом эрекции имеют меньший внутренний резервуар. В порнухе я видел у мужика член которого в состояние

эрекции (видно было что член именно жесткий) висел вниз и показывал пол шестого. Кора еще и в том что у этого чела член в спокойном состояние практически таких же размеров что и при эрекции.

 

А что толку с того, что ты узнаешь что у тебя в теле скрыто 4-5-6-7 сантиметров? Да у всех внутри "упрятано" приличное количество сантиметров. Вопрос в другом, как их оттуда грамотно "достать" наружу?

Просто, для примера, есть два мужика, у обоих скрыто около 6 см внутреннего резерва. Один за год увеличивает внешнюю часть на 5-6 см, а другому этого не дано и за три долгих года. А ведь делают они примерно одни и те же упражнения. Опять эта пресловутая предрасположенность к росту в НУПе.

Я к тому, что не так важно (хотя определенная важность, все-таки, есть) сколько у тебя сантиметров эта скрытая часть, гораздо важнее насколько она "готова" выйти наружу. Не знаю, как это назвать, тонус внутренней части, что-ли. Я так понимаю, LOT-теория как раз об этом.

Ссылка на комментарий

Ничего себе разница между NBPEL и BPEL. Тут в спортзале не мешало бы позаниматься... сразу увеличение NBPEL на сантиметра 2...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...