Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Cos321 - "Возвращаюсь в строй)"


Рекомендуемые сообщения

Раньше занимался, неинтенсивно, начал где-то лет с 16-17. делал в основном простые растягивания и сидение на члене, потом добавил джелк и не знаю может кто-нибудь так делает ещё ( брас скалку и с силой раскатывал член как тесто) в итоге я ещё не измерял его точно как нужно, но в общем в длину 18.6

Сейчас решил опять взяться за старое, довести до 20. и в толщину прокачать)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Cos321

    21

  • Джон

    20

  • Неро

    5

  • Kamil

    2

Топ авторов темы

Привет Cos нормальные параметры имеешь..Расскажи зачем тебе 20-ть...Были жалобы...?

Скалку сам придумал и был ли от нее толк...?

Ссылка на комментарий

Про раскатывание писюна,я уже где-то слышал...

Я пробовал класть его на стол в стояке %70-80 и прижимать ладошкой,я вам скажу в момент прижатия,давление создается не меньше чем в клемпе..и он в длину и ширину разъезжается когда жмешь..Зажал и держишь_попробуйте...Скалкой я не рискну,а вот полтарашкой с теплой водой вместо скалки,попробовать можно..Как раз будет подогревать и давление создавать.Начинать от основания и покатил до головки потихоньку...вполне рабочая версия...

Ссылка на комментарий

Скалкой катают, упражнение подходит, кто уже имеет опыт НУПа, идея Джона с бутылкой с горячей водой понравилась ;-)

Можешь свою идею застолбить - в разделе упражнений там где разные упражнения viewforum.php?f=15 можешь создать новую тему и подробно описать свое упражнение, и дать фото выполнения проги )) Думаю, многих заинтересует и польза от такого упражнения для роста члена несомненная >>>

Ссылка на комментарий
Скалкой катают, упражнение подходит, кто уже имеет опыт НУПа, идея Джона с бутылкой с горячей водой понравилась ;-)

Можешь свою идею застолбить - в разделе упражнений там где разные упражнения http://demo.nup.ru/viewforum.php?f=15 можешь создать новую тему и подробно описать свое упражнение, и дать фото выполнения проги )) Думаю, многих заинтересует и польза от такого упражнения для роста члена несомненная >>>

Спасибо Неро...

Сделаю фото,выложу и все подробно распишу...

Ссылка на комментарий

Ну вот, не успел запатентовать)) С бутылкой думаю не так удобно будет, потому что она слишком большая и если на среднестатистический член её класть, то не будет по чему катать) а вот скалка поменьше и прорабатывает все участки от само начала ствола и до самой головки) кстати на головке создаётся хорошее давление) Плюс этого упражнения в том что идёт хорошая проработка как и длины так и ширины, а самое главное что руки не сколько не устают, поэтому делать можно достаточно долго) а вот из минусов отмечу то, что лично у меня быстро стояк появлялся) я это упражнение кстати чередовал с сидением на члене и обычной растяжкой) так сказать круговая тренировка, по несколько подходов) эффект - выложу фото кстати куда подскажите)

Ссылка на комментарий

Да и подскажите пожалуйста, измерять член нужно стоя? а то в положении сидя мне кажется он намного больше) и какие упражнения делать на увеличения ПЧ, а то стояк не 100%

Ссылка на комментарий
Ну вот, не успел запатентовать)) С бутылкой думаю не так удобно будет, потому что она слишком большая и если на среднестатистический член её класть, то не будет по чему катать) а вот скалка поменьше и прорабатывает все участки от само начала ствола и до самой головки) кстати на головке создаётся хорошее давление) Плюс этого упражнения в том что идёт хорошая проработка как и длины так и ширины, а самое главное что руки не сколько не устают, поэтому делать можно достаточно долго) а вот из минусов отмечу то, что лично у меня быстро стояк появлялся) я это упражнение кстати чередовал с сидением на члене и обычной растяжкой) так сказать круговая тренировка, по несколько подходов) эффект - выложу фото кстати куда подскажите)

Фото можешь выложить прям сюда... !!v!

Ссылка на комментарий
Да и подскажите пожалуйста, измерять член нужно стоя? а то в положении сидя мне кажется он намного больше) и какие упражнения делать на увеличения ПЧ, а то стояк не 100%

У меня что стоя,что сидя размер тот-же...

Чтоб все было четко,замеряй стоя..

1 На увеличение джелк(сухой,мокрый)

2 Фоверс(член под задницу)

3 Растяги(Оголяешь головку,берешься за нее ОК хваткой и тянешь,вниз,вверх,вправо ,влево по 30 сек..)

Ссылка на комментарий

3 Растяги(Оголяешь головку,берешься за нее ОК хваткой и тянешь,вниз,вверх,вправо ,влево по 30 сек..)

Я думал это на тунику, разве нет?

Ссылка на комментарий
есть фото но только оно с другого сайта, и внизу видна подпись этого сайта, можно ли такое фото выкладывать?

Попробуй...

Ссылка на комментарий

Что во время тренировки..кегеля..?

Я не испытываю такой проблемы(хотя и была)..

Бросил курить,не пью,ем орехи,мед по больше зелени(сельдерея)ну и самое главное воздержание..Чем чаще будешь сливать тем хуже будет стоять и медленней расти.Это 100%

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...