Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Пчёлы это круто!


Рекомендуемые сообщения

попробую но мне связки тоже надо растянуть за лето пока пчелы есть.

а снизу в уретру посеридине калоть и где находится дорсальный нерв чтоб в него не попасть?

непереживай в дорсальный нерв не попадеш. он намного глубже чем длина жала. если всеравно боишся то коли пчелу на сантиметр выше перца сверху в лобковую часть. эфект будет тотже. нерв находиться сверху пч от основания к головке. когда полный висяк можеш даже прошупать его пальцами он действительно как шлейф плотный такой ты его сразу распознаеш. :)

неа хочу в член только калоть.

в этот раз хочу попробывать в стояк жалить,может так лимфы меньше будет. весь яд в пещерах должен остаться а не в коже. ))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 146
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • lepricon

    80

  • 22bob

    38

  • 8 INCHES

    9

  • Джон

    7

Сегодня и вчера с утра отличный стояк! ??))

после пчел этого не было , может так пчелы повлияли на утреннию эрекцию, так как яд уже весь вышел.

Незнаю надо перчить и будет ясно что да как.

Тоже на следующий день после пчел не было утреннего стояка, член в шоке наверно, но через день норм.

сегодня хочу ужалится и завтра глянуть на стояк с утра,по идее уже должен привыкнуть.по ощущениям вроде всё хорошо. _ay

Ссылка на комментарий

А ещё знаешь че мне кажется:

может есть какие нибудь болячки и яд пока туда весь уходит.

У меня малоподвижный образ жизни (работаю водителем) может какие застои есть или чё там бывает. -)

надо ждать время покажет.

ну или всё пройдет ;-)

Ссылка на комментарий

ездил сегодня за город 30км хотел экологически чистых пчёл наловить а их вообще нет б.....ь.цветы всякие есть а пчёл нет.че за фигня не пойму куда все делись.

придется в городе ловить.

как кто то писал не помню кто.взял литровую пластиковую бутылку,разрезал пополам,положил туда меда ,засунул горлышком во внутрь и поставил на полянке где много цветов.

часа через два съездию посмотрю сработала ловушка на пчел или нет. ;)(

Ссылка на комментарий
А ещё знаешь че мне кажется:

может есть какие нибудь болячки и яд пока туда весь уходит.

У меня малоподвижный образ жизни (работаю водителем) может какие застои есть или чё там бывает. -)

надо ждать время покажет.

ну или всё пройдет ;-)

Да, простатит как пишут лечится пчелами и продуктами пчеловодства, у меня был такой диагноз несколько лет назад, лечил медикаментозно, после проверялся, доктор сказал нормально, но последствия остаются всегда, по большому счету, когда пришел на сайт и почитал темку про пчелоужаливание, сразу для себя решил, что обязательно летом этим займусь, двойная польза будет. А у водителей это болячка №2 после гемороя. Кегель и пчелы это профилактика и лечение.

Ссылка на комментарий

Чаще встречаются другие методики, колят в разные точки и по схеме.

http://bochkameda.net/pchely-v-narodnoj ... elami.html

http://medicinkoff.ru/lechenie-prostaty ... tatit.html

Ссылка на комментарий
Чаще встречаются другие методики, колят в разные точки и по схеме.

http://bochkameda.net/pchely-v-narodnoj ... elami.html

http://medicinkoff.ru/lechenie-prostaty ... tatit.html

я знаю эти методики потому как занимаюсь этим не только для пч. я просто констатировал факт.однозначно для простаты быстрей и полезней в перец калоть пчел. потому как под булки и в бедро это далеко от простаты.. очень часто практиковал между анусом и яйцами. :)

Ссылка на комментарий
Чаще встречаются другие методики, колят в разные точки и по схеме.

http://bochkameda.net/pchely-v-narodnoj ... elami.html

http://medicinkoff.ru/lechenie-prostaty ... tatit.html

Хренассе схемка!!! !2! Каждый день по пчеле,да в прогрессии! Ну походу если в ногу колоть то лимфы то нет.Просто получается ты накапливаешь яд в себе,а потом организм рассасывает его и тем самым разносится кровотоком,соответственно и до простаты доходит. А вот перец такую схему явно не выдержит))) Потому что, как правильно подметил Жека,в перец колоть эффективней,до простаты ближе всего.

Ссылка на комментарий

вчера поймал парочку пчёл на малине.поставил обеих в уретру и всеравно лимфой залило.к ночи почти сошла.

ствол раздуло тоже не плохо тренил перед сном и с утра.перец весь день кабанчиком.

завтра думаю засадить ещё парочку только уже сверху у основания.

решил так:

буду ставить поменьше но чаше,так зато не надо долго ждать пока лимфа сойдет уже к вечеру можно тренить.

пока буде такая прога:

две пчелки в уретру,через день две сверху у основания.а дальше видно будет. ))

Ссылка на комментарий
вчера поймал парочку пчёл на малине.поставил обеих в уретру и всеравно лимфой залило.к ночи почти сошла.

ствол раздуло тоже не плохо тренил перед сном и с утра.перец весь день кабанчиком.

завтра думаю засадить ещё парочку только уже сверху у основания.

решил так:

буду ставить поменьше но чаше,так зато не надо долго ждать пока лимфа сойдет уже к вечеру можно тренить.

пока буде такая прога:

две пчелки в уретру,через день две сверху у основания.а дальше видно будет. ))

Не плохо! Но со временем перец адаптируется и 2х2 толку мало будет. У меня после 7 пчелок через 6 часов боли в местах укусов нет почти и можно не много лимфу и яд разогнать.А на следующий день полноценно тренить. Лимфы совсем мало. Ну а через день вобще ништяк! Но можешь и так придерживаться.Так думаю яд не будет успевать рассасываться быстро. Эта схемка хороша если чисто на обхват нацелен. Так как сразу после пчел перец тянется туго и надо подождать пару дней,но можно делать сосудистые.А когда на длинну больше надо,то лучше жалить раз в неделю. В первые пару тройку дней сосудистые,а в остальные тянучки.Получается перец по время сосудистых отдыхает от растягов а в дни растягов от джелка имхо.

Ссылка на комментарий

обхват да,сегодня в стояке ваще просто класс!

но пока есть пчелы хочу вытянуть по максимуму.

может попробывать 4*4 - два дня джелк,два дня растяги.но и от четырех лимфы будет дофига.

даже незнаю как лучше сделать :8

Ссылка на комментарий
обхват да,сегодня в стояке ваще просто класс!

но пока есть пчелы хочу вытянуть по максимуму.

может попробывать 4*4 - два дня джелк,два дня растяги.но и от четырех лимфы будет дофига.

даже незнаю как лучше сделать :8

торопишся как на пожар. яд действует неделю зачем калоть день через день. я этого непонимаю. раз в неделю вкалол сколько нужно и целую неделю тяни и джелкуй. организм очень серьёзная штука очень быстро получиш имунитет от яда и потом от укусов толку небудет. будет как от укуса комара красное пятнышко и всё. >>>

Ссылка на комментарий
обхват да,сегодня в стояке ваще просто класс!

но пока есть пчелы хочу вытянуть по максимуму.

может попробывать 4*4 - два дня джелк,два дня растяги.но и от четырех лимфы будет дофига.

даже незнаю как лучше сделать :8

торопишся как на пожар. яд действует неделю зачем калоть день через день. я этого непонимаю. раз в неделю вкалол сколько нужно и целую неделю тяни и джелкуй. организм очень серьёзная штука очень быстро получиш имунитет от яда и потом от укусов толку небудет. будет как от укуса комара красное пятнышко и всё. >>>

Правильно Жека говорит яд неделю где то действует.Просто полюбасу первый день два не сможешь норм тренить,пока лимфа сойдет,пока укусы болеть не будут. А так то да,можно и тянуть и джелк в один день,никто не против)) Смотри по состоянию. Обычно на 5й аписет лимфы меньше и член не зудит.Но у всех по разному.Просто поймай момент и запомни ощющения во время трен после пчел. Когда этих ощющений не будит-значит пора колоть еще.Как то так.

Ссылка на комментарий

Привет всем!

вчера удалось поймать только двух пчелок.колол в стояк одну сверху у основания.вторую снизу в уретру. боли почти не было. лимфы чуть чуть выступило а ствол нормально раздуло.к вечеру разогнал яд.с утра тренил как следует весь день держался набухшим даже от двух пчел.

подскажите у меня снизу на уретре куда ставил пчел кожа как будто онимевшая раньше не замечал у всех так? или это от пчел. мож поэтому и не больно было.или от трен член теряет чувствительность -)

Ссылка на комментарий
Привет всем!

вчера удалось поймать только двух пчелок.колол в стояк одну сверху у основания.вторую снизу в уретру. боли почти не было. лимфы чуть чуть выступило а ствол нормально раздуло.к вечеру разогнал яд.с утра тренил как следует весь день держался набухшим даже от двух пчел.

подскажите у меня снизу на уретре куда ставил пчел кожа как будто онимевшая раньше не замечал у всех так? или это от пчел. мож поэтому и не больно было.или от трен член теряет чувствительность -)

переживать ненадо у тебя всё нормально это от пчёл. почитай в инете что делает яд пчёл в теле человека и я уверен что ты найдёш ответ на свой вопрос. Говорю сразу что всё норм. *&^

Ссылка на комментарий

у нас тоже не особо с пчелами.лавлю пока на малине она вроде все лето цветет.

сегодня если получится ещё порочку добавлю всетаки двух мало.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...