Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Пчёлы это круто!


Рекомендуемые сообщения

у нас тоже не особо с пчелами.лавлю пока на малине она вроде все лето цветет.

сегодня если получится ещё порочку добавлю всетаки двух мало.

я на петрушке ловлю. она в семена пошла и летучих тварей на ней валом.:)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 146
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • lepricon

    80

  • 22bob

    38

  • 8 INCHES

    9

  • Джон

    7

У меня не простая теперь ситуация сложилась.

С прошлого лета я не вырос ни как,зимой почти не тренил.Причину отсутсвия роста понял это перетрен.т.к. я делал всё подрят.начал с проги новичка и добавлял упражнения не обращая внимание ни на что.

Ссылка на комментарий

Ну вот пришла весна и я опять принялся за дело.

почти месяц я тренил и заметил что бен начал рости пока только визуально.замеров ни каких не делал хотел ровно через месяц сделать.но получил травму.не пойму толи тром толи лимфоузел воспалился.

Ссылка на комментарий

прога такая:на утренем стояке делаю Fowfers 3. Положение - лежа, эрегированный член находится за ногами.потом всякие растяги,массаж головки и опять Fowfers.и заканчиваю сухим джелком по ощушениям до полной проработки.на всё где то около часа уходит.

почти за месяц от такой проги вырос гдето на сантиметр NBPEL и EG.

делал без прогрева.

Ссылка на комментарий

неделю назад поставил трёх пчёлок две в уретру и одну сверху у основания но не посередине а чуть чуть левее и там же три дня назад заметил под кожей уплотнение с горошек.вчера заметил от этого уплотнения как нитка тянется до самой головки.

в спокухе плохо прощупывается но видно как типо опухло не много.могу сделать фото только там ни чего не видно.

эта горошинка двигается вместе с кожей.когда трогаешь больно.

прочитал тему про тромбы но чето не пойму что у меня.

уже не знаю что и думать аж страшно мысли лезут всякие как бы вообще не бросить НУП.

подскажите что делать sos

Ссылка на комментарий
неделю назад поставил трёх пчёлок две в уретру и одну сверху у основания но не посередине а чуть чуть левее и там же три дня назад заметил под кожей уплотнение с горошек.вчера заметил от этого уплотнения как нитка тянется до самой головки.

в спокухе плохо прощупывается но видно как типо опухло не много.могу сделать фото только там ни чего не видно.

эта горошинка двигается вместе с кожей.когда трогаешь больно.

прочитал тему про тромбы но чето не пойму что у меня.

уже не знаю что и думать аж страшно мысли лезут всякие как бы вообще не бросить НУП.

подскажите что делать sos

эта нитка как ты называешь это лимфа сосуд. у меня тоже такое сейчас есть но уже проходит. это походу ответная реакция организма. я считаю что ничего страшного в этом нет. так как укус пчелы всё таки это вмешательство других химических элементов в организм и последний дал такую реакцию. вообще по наружной части перца сверху проходит этот лимфа сосуд старайся не жалить в верхнюю часть перца. эффективней будет со стороны уретры и по бокам. так что не отчаивайся сейчас пока больше не колись пчёлами до полного исчезновения этой "нитки". а как пройдёт то можешь продолжать в места указанные выше. :) Старайся вообще избегать попадания в любые сосуды.

Ссылка на комментарий

пока ждал ответа помазал гепариновой мазью.сразу вроде полегче стало а сейчас также.

что можно сделать чтоб быстрей прошло?

сегодня уже пятый день без трены с утра стояк хороший.бен так и требует нагрузки.переживаю что откат будет всё что нарастил непосильным трудом уйдёт

Ссылка на комментарий
пока ждал ответа помазал гепариновой мазью.сразу вроде полегче стало а сейчас также.

что можно сделать чтоб быстрей прошло?

сегодня уже пятый день без трены с утра стояк хороший.бен так и требует нагрузки.переживаю что откат будет всё что нарастил непосильным трудом уйдёт

пройдёт не переживай. у меня держалось около 10 дней и прошло. а пока не прошло можеш делать всё кроме джелка. только немного в щадящем режиме. запомни где проходит у тебя этот лмфа сосуд и старайся в него не попадать.

Ссылка на комментарий

Спасибо 22bob.

а то я уже совсем растроился.неделя прошла но так и не прошло.а в больницу идти стремно.даже незнаю что говорить.

теперь буду ждать когда пройдёт.

тренить вообще не могу.и это ещё больше добивает.даже растяги больно.

Ссылка на комментарий

Привет ужаленым! )) Тоже хочу и буду, уже пасечников прозваниваю сам в пчёлках не могу разобратся, да и здесь в сибири их проста так сложна найти. Подскажите как их с пакета или с банки вытаскивать по одной если их там штук пять?

Ссылка на комментарий
Привет ужаленым! )) Тоже хочу и буду, уже пасечников прозваниваю сам в пчёлках не могу разобратся, да и здесь в сибири их проста так сложна найти. Подскажите как их с пакета или с банки вытаскивать по одной если их там штук пять?

я брал у пасечника пчёл.он мне их в пакет наловил.потом загоняешь одну в уголок, ставишь пару щелбанов и достаёшь оккуратно за крылышки пока она в накауте.

давай присоединяйся.ждём отчёта.

персоналку завел?

Ссылка на комментарий

22bob подскажи пожалуйста у тебя такое было или может ещё у кого нибудь;

на уретре в местах укусов как шишка небольшая .не болит не беспокоит просто рассасывается долго и почему так может быть.раньше такого вроде не было.

Ссылка на комментарий
22bob подскажи пожалуйста у тебя такое было или может ещё у кого нибудь;

на уретре в местах укусов как шишка небольшая .не болит не беспокоит просто рассасывается долго и почему так может быть.раньше такого вроде не было.

это всё результат от ужаления. всё пройдёт не обращай внимания. у меня тоже такое было.

Ссылка на комментарий
А когда ты пчелу заглушил как ты её вытаскиваеш из пакета? Там же ещё пчёлы остаются, они вылетят. )

вообще желательно перед тем как глушить пчелу в пакете отделить её в другой пакет. я иногда делал так. ложил пакет в морозилку на 5-10 минут они тогда не такие шустрые и можно по быстрячку их отсодить в разные места. но они быстро отходят в тепле. вообще я пинцетом пользуюсь при всех манипуляциях с пчёлами.

Ссылка на комментарий
22bob подскажи пожалуйста у тебя такое было или может ещё у кого нибудь;

на уретре в местах укусов как шишка небольшая .не болит не беспокоит просто рассасывается долго и почему так может быть.раньше такого вроде не было.

это всё результат от ужаления. всё пройдёт не обращай внимания. у меня тоже такое было.

сегодня уже одиннадцатый день а всё также и шарик меньше не стал и уплотнение тянется по всему стволу.единственное что болеть только перестало.но тренить теперь боюсь.буду ждать пока полностью пройдет.

Ссылка на комментарий
А когда ты пчелу заглушил как ты её вытаскиваеш из пакета? Там же ещё пчёлы остаются, они вылетят. )

в пакете хватает места чтоб одну пчелку в стороне закрутить в пакете.оглушил,размотал,взял за крылышки и ставь,только смотри чтоб в лимфоузел не попал как я.лучше снизу ставь в уретру.пинцетом не разу не пользовался.попробуешь всё сам поймешь.давай удачи!

Ссылка на комментарий

bob а как ты думаешь если сейчас жалится например в уретру то может быстрей всё востановится.пчёлы ведь дают регенерирущий эфект.

Ссылка на комментарий

скинь фото. а то может мы о разных вещах говорим. сначала давай увидим что это у тебя за хрень. а потом уже дальше будет видно. так что фото кидай .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...