Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Пчёлы это круто!


Рекомендуемые сообщения

lepricon сказал:
привет всем.только что всадил 3 пчёлок а хотел 4.две у основания побокам и опять связки слево сильно тянет.третью в уретру посередине хотел двух но зажгло аж в головке. пока хватит трех весь член горит даже шляпа.жало не вытаскиваю.наверно у нас пчелы пипец ядовитые разносит не по детски.одну дома в огороде поймал на смородине а двух вцентре города.

немного времени пройдёт и укусы пчёл будут как укусы комара. это просто твой организм да и орган оч чувствительный или нежный. не старайся жалиться через день или два надо раз в неделю и тренить тренить. а так толку мало будет. я гдето писал что аписеанс надо проводить вообще в дни отдыха от трен. а так у тебя выпадает время из тренировок и ты ждёш пока лимфа сойдёт и кожа перестанет болеть. нужно придерживаться системы а то толку небудет. меня вот кстати тоже заливало попервой 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 146
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • lepricon

    80

  • 22bob

    38

  • 8 INCHES

    9

  • Джон

    7

лимфа уже почти вся сошла ,через сутки вобще нету.зуда практически нет да и кожа не болит.стояк если хорошо высплюсь охрененый но так редко бывает,поэтому с утра его нет.

Ссылка на комментарий
не с казахии а с казахстана северного.

Да ладно,те поправлять))) я сам с Азии с Киргизии.Так что земляки почти.))) В Ате,Астане,Шиме,Усть Камане друзья есть. Как то привыкли называть станы на такой манер Казахия,Узбекия,Киргизия))) А с какого города то ты?

Ссылка на комментарий

привет землекам. но я далеко от тебя с петропавловска я .северо-казахстанская область это граница с россией.друзья есть и в астане и а караганде.

Ссылка на комментарий

потренил;растяги минут 5. сухой джелк минут 15 .яд разогнал.лимфы почти нет.зуда тоже.только перец раздутый и после трены вобще в спокухе мне очень нравится.скоро со своей буду трену проводить.должно быть оху...но. q$

Ссылка на комментарий

сегодня измерил свой перец:

 

 

NBPEL - длина эрегированного члена (измеряется без вдавления линейки) -13см.

BPEL - длина эрегированного члена с вдавленной линейкой -15.7см.

EG - окружность эрегированного члена (измеряется посредине ствола полового члена) -13см

NBPFL - длина расслабленного члена без вдавления линейки -8см.

BPFL - длина расслабленного члена с вдавленной линейкой-11см.

NBPFSL - длина сильно вытянутого расслабленного члена, лучше измерять после прогрева -14.5см

BPFSL - длина растянутого расслабленного члена с вдавленной линейкой-16.5см

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

тренил по проге новичка больше месица.ег может и меньше будет так как после пчел прошло 2 суток.

хочу NBPEL-18см.

BPEL-20см.

EG-16см.

NBPFL-15см.

как думаете это реально и сколько нужно времени?

прошу профи -составте прогу пожалуйста!!! sps

Ссылка на комментарий
тренил по проге новичка больше месица.ег может и меньше будет так как после пчел прошло 2 суток.

хочу NBPEL-18см.

BPEL-20см.

EG-16см.

NBPFL-15см.

как думаете это реально и сколько нужно времени?

прошу профи -составте прогу пожалуйста!!! sps

Это реально если усердно тренить будеш.

Подключай [sadsak_slinki:3n8i46nv][/sadsak_slinki], [vrk][/vrk], [fowfers][/fowfers]

Ссылка на комментарий

поставил на прошлой недели в пятницу 3 пчелок.вчера в 7часов утра перед работой устрои трену и весь день до пяти,шести часов член кабанчиком висел.

сегодня повторил прогу перед работой и также до вечера разбухший но трена уже как то не так шла.

 

хочу завтра до вечера отдохнуть и ширнуть 4 или 5 если смогу. ;)(

Ссылка на комментарий

подключил слинки и веревку с ними быстрей идет проработка перца может поэтому до вечера эфект и держится.

А вот фоверс ни как не получается член какбы вовнутрь прячется,на бутылке только ещё не пробывал на выходных попробую.

Ссылка на комментарий
подключил слинки и веревку с ними быстрей идет проработка перца может поэтому до вечера эфект и держится.

А вот фоверс ни как не получается член какбы вовнутрь прячется,на бутылке только ещё не пробывал на выходных попробую.

возьми обматай головку платком какимнить и оттягивай и садись на него или на бутылку.

Ссылка на комментарий

спасибо попробую, и ещё при сухом джелке сильно натягивается уздечка из за этого больно браться у основания как её можно вытянуть.делаю мумию чтоб хоть както растянуть.ещё не привык мой член к таким занятиям. думаю через пол года ему будет все не почем.

Ссылка на комментарий
спасибо попробую, и ещё при сухом джелке сильно натягивается уздечка из за этого больно браться у основания как её можно вытянуть.делаю мумию чтоб хоть както растянуть.ещё не привык мой член к таким занятиям. думаю через пол года ему будет все не почем.

Ваще при джелке она недолжна натягиваться ты ведёш от основания к головке. Это если в обратную вести тогда да.если уздечка короткая то в 100 % эрекции уздечка будет тянуть головку в свою сторону. если у тебя нет такого то просто перец ещё не привык к такому насилию. просто немного сбавь слилу. тяни умеренно на границе с болевым парогом.

Ссылка на комментарий

Сегодня и вчера с утра отличный стояк! ??))

после пчел этого не было , может так пчелы повлияли на утреннию эрекцию, так как яд уже весь вышел.

Незнаю надо перчить и будет ясно что да как.

Ссылка на комментарий
при 100% эрекции не тянет ,но когда кожу к основанию стягиваю и берусь ОК хваткой её тянет аж мочи нет ><

просто еще к нагрузкам непривыкший. делай пока от основания к головке. я собсна так и делаю. а в обратном направлении неделаю так как от основания к головке создается максимальное напряжение или раздутие перца. еще перед тем как вести ок хватку к головке я кегелем создаю дополнительное напряжение. получается и кегель трениш и сухой джелк.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...