Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Пчёлы это круто!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Теперь думаю мои дела пойдут намного лучше с пчёлками и я здесь всё раскажу и покажу. :-)

 

NBPEL - 13см.

BPEL - 15.7см.

EG - 13см

NBPFL - 8см.

BPFL - 11см.

NBPFSL - 14.5см

BPFSL - 16.5см

Ссылка на комментарий
  • Ответов 146
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • lepricon

    80

  • 22bob

    38

  • 8 INCHES

    9

  • Джон

    7

Первый раз только одну всадил,это было что то ,какбудто иглой в самую серидину ствола укололи и жгло сильно а через несколько минут столо приятно тепло.Через несколько дней еше одну потом две и ни чего небыло так чуть припух лимфы небыло совсем.

Ссылка на комментарий

А четыре дня назад опять поставил две ,одну под головку слева вечером перед сном было больно но не долго утром раздуло нехило только с одной стороны и в обед я добавил еще одну с права посеридине чтоб выровнять.Лимфой залило капец я аж напугался первый раз так залило аж слов нет немог даже головку оголить.На следуший день с утра лимфа почти сошла и к вечеру устроил неплохую трену.

Ссылка на комментарий

сегодня собираюсь опять ужалится попробую опять двух поставить если не разнесёт то добавлю ещё парочку.вечером отпишусь

Ссылка на комментарий
сегодня собираюсь опять ужалится попробую опять двух поставить если не разнесёт то добавлю ещё парочку.вечером отпишусь

если жалиться так нужно сразу шмальнуть столько сколько нужно чбы не добавлять. добавление недает ничего. ну как шмальнеш фотки выложи. :)

Ссылка на комментарий

только ужалился одну поставил под головку б...ть попала прям в вену сцука. почти сразу выташил жало аж кровь выступила.Вторую сверху у основания его не буду вытаскивать.Как думаете че с веной будет?ощущения пока нормальные,сверху как будто, как сказать, чтото внутри лобка тянет или жжет,наверное яд туда погнало.думаю пока двух хватит а то там писали привыкает п/ч быстро а впереди ещё все лето ;)(

позже попробую фото выложить

Ссылка на комментарий
только ужалился одну поставил под головку б...ть попала прям в вену сцука. почти сразу выташил жало аж кровь выступила.Вторую сверху у основания его не буду вытаскивать.Как думаете че с веной будет?ощущения пока нормальные,сверху как будто, как сказать, чтото внутри лобка тянет или жжет,наверное яд туда погнало.думаю пока двух хватит а то там писали привыкает п/ч быстро а впереди ещё все лето ;)(

позже попробую фото выложить

вена цвет изменила? я читал что укусами пчел лечат варикоз. укусами прямо в вену. если цвет вены не изменился и прилегающих тканей то все нормально. я както попал в лимфасосуд это конечно меня выклбчили на пару месяцев из трен и сексуальной жизни. но все прошло и норм. старайся избегать сосудов. а тянет в лобке этг связки ноют лобковые. самай раз растяги делать. они стали у тебя как резиновые. так что не теряй время.

Ссылка на комментарий

не жаль под башню,и в неё. Больно да и эффекта мало. Советую начать с трёх. Одну с верху и пару в уретру. А там смотри по состоянию.

Ссылка на комментарий

спасибо большое что подсказываете.вена и рядом ткани пока нормальные с утра посмотрю как будет.я на длину пока и налягаю растяги и джелк на не полной эрекции.

Ссылка на комментарий
не жаль под башню,и в неё. Больно да и эффекта мало. Советую начать с трёх. Одну с верху и пару в уретру. А там смотри по состоянию.

незнаю в уретру ни пробовал.Это получается снизу п/ч да?думаю уже готов к трём, только лимфы много даже кожа в натяг,ну должно скоро поменьше стать как у вас.

Ссылка на комментарий

смотри у тебя угол эрекции какой? если ты на длинну работаеш то тебе нужно жалить у основания слева справа и сверху. это для связок. какраз связки растянеш и угол эрекции измениш. если в уретру жалить это больше для роста обхвата. :)

Ссылка на комментарий
смотри у тебя угол эрекции какой? если ты на длинну работаеш то тебе нужно жалить у основания слева справа и сверху. это для связок. какраз связки растянеш и угол эрекции измениш. если в уретру жалить это больше для роста обхвата. :)

угол где то градусов 40.Ну и трену можно раньше устраивать а то лимфа через сутки сходит.попробую так там будет видно .спасибо :hy

Ссылка на комментарий

вот вчерашние фото перед и через час после ужаливанием

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
вот вчерашние фото перед и через час после ужаливанием

ниче так отек. я пытался найти твои данные и так не нашел. ты делал измерения? [izmery][/izmery]

Ссылка на комментарий

теперь незнаю как сделать надо хотябы дней пять не тренить чтобы замеры были правильные.может по 0.5см прибавить как думаешь?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...